Мошенники. Закрытое сообщество Антона Логвинова

Закрытое сообщество Антона Логвинова

Мы уже писали раньше о подобных «сервисах».  Это странный сервис, который не имеет никакого отношения к криптовалютам. И снова мечты о заработке на полном автомате, золотой пуле, волшебной кнопке и сказке. Супер сервис. Что мы видим на сайте:

ЗАКРЫТОЕ СООБЩЕСТВО АНТОНА ЛОГВИНОВА

ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ НУЖНО НИЧЕГО ПОКУПАТЬ, АКТИВИРОВАТЬ и тд
Достаточно иметь средства на своем собственном blockchain кошельке, которые остаются с вами!

Антон Логвинов Владелец доли акций «ALFATRUST» https://www.alfatrustco.com/

Меня зовут Антон Логвинов, и я являюсь, разработчик целой серии интернет проектов, которые имели тот или иной успех. Как вы могли заметить, сейчас в интернете происходи настоящий переворот, и связан он со сферой крипто валют. Это очень нашумевшая часть рынка, которая имеет гранитное основание. Те, кто знают, зарабатывают серьезные деньги на этом. Как с вложениями, так и без. Сейчас я хочу поделиться с вами одной уникальной, и в то же время просто схемой. Присоединяйтесь и я вас научу! Конечно же, не я разработчик данной технологии, она предусмотрена сетью блокчейна уже давно, и про нее мало кто знает. На страницах своего сообщества, я раскрываю вам этот секрет. Вы, наверное, удивлены, что здесь не надо вкладывать деньги? Оплачивать какие-то активации, услуги и тд. Я надеюсь, вы уже убедились, что технология работает безотказно. Ведь вам не нужно ничего больше использовать кроме собственного кошелька. Это надежно и безопасно.

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать.

Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Мошенники поместили на сайте поддельные скриншоты и отзывы. Сделать такие картинки не составляет особого труда. Биткоины так не зарабатываются. Все сложнее, чем рассказывают жулики.

Контакты мошенников Закрытое сообщество Антона Логвинова:

Сайт: https://apple-174.ru, https://apple-h.ru/uspinet/, и другие, домены постоянно меняется

E-mail: logvinov@openmailbox.org

Skype: mm-base

Youtube канал мошенников: https://www.youtube.com/channel/UCKmu6VA46MBPdJndYzhNpfw, https://www.youtube.com/watch?v=-oHm-7AYbCE

Антон Логвинов, проект «Blockchain».
Государственная лицензия № ДС0551312 от 24.03.2007, бессрочная, выдана Министерством фин. контроля Украины.

Главный офис: ул. Маяковского, 12, Киев, Украина, 191036

Вся юридическая информация — липа. Сервис из одной кнопки — по факту.  Это просто обман. Любой кто зайдет на этот сайт увидит те же цифры. Все отзывы поддельные.

Очень много фактологических ошибок. Вводят в заблуждение:

Тут существует строгое правило начислений. Опять же, все зависит от денег у вас на счету. Если у вас на балансе 600 рублей, то кошелек будет учувствовать в подтверждении транзакции на суммы до 600 рублей. И так далее. Сколько можно заработать, имея на балансе 600 рублей? Начисления происходят путем распределения между пользователями. От 2х до 3х кратного размера суммы у вас на счету. То есть, если у вас на балансе 600 рублей, в сутки система предоставит вознаграждений от 1200 до 1800 рублей. Если 1000, от 2000 до 3000 соответственно, и тд…

Грамотеи, блин,  «учувствовать» — ну как таким можно доверить свои деньги???

Как обстоит дело с заработками в интернете, в реальности можно прочитать здесь:

Заработок в интернете

Реальные отзывы Закрытое сообщество Антона Логвинова:

Мы уже писали ранее о похожих «сервисах»:

Мошенники. Miners Bot генерация криптовалюты Bitcoin (Scam Empire)

Мошенники. Bitcoin Bot автоматический сбор криптовалюты

Мошенники. Bitcoin World.

Мошенники. Распродажа монет Биткоин по заниженной цене

Мошенники. BitWallet отзывы о Подарке криптовалюты

Мошенники. Александр Соловьев, 3000 евро за 2 дня

Есть и «Пользовательское Соглашение», в самом низу сайта, где жулики говорят о себе правду:

Все высказывания и примеры на сайте по поводу увеличения, получения доходов или прибылей, уже размещенные или которые будут размещены на ресурсе (https://sagaykin.ru) (в дальнейшем Сайты) — всего лишь предположения по поводу предстоящих или текущих заработков, доходов, поэтому не являются гарантией их получения. Если предположительные прибыли или увеличение предстоящих доходов Вы считаете гарантированными, то также берете на себя все риски по их неполучению.

Тут у них даже внутри соглашения какой-то другой сайт. Вообще не заморачиваются.

А потом начнется выманивание денег.

Вам нужно сразу понять, чтобы зарабатывать, не нужно оплачивать, что-либо в каких-то сервисах. Но остается вопрос, нужны ли вложения? Да! Но эти деньги хранятся на вашем blockchain кошельке, которые доступны только вам, и вывести можете в любую минуту. НИКАКИХ ОПЛАТ УСЛУГ, КОНВЕРТАЦИЙ И ВЕРИФИКАЦИЙ!

Затем с нас попробуют выманить еще денег:

ПОПОЛНИТЬ BLOCKCHAIN 201 RUB 
ПОПОЛНИТЬ BLOCKCHAIN 551 RUB
ПОПОЛНИТЬ BLOCKCHAIN 600 RUB 
ПОПОЛНИТЬ BLOCKCHAIN 651 RUB 
ПОПОЛНИТЬ BLOCKCHAIN 700 RUB 
ПОПОЛНИТЬ BLOCKCHAIN 800 RUB 
ПОПОЛНИТЬ BLOCKCHAIN 900 RUB
ПОПОЛНИТЬ BLOCKCHAIN 1001 RUB
ПОПОЛНИТЬ BLOCKCHAIN 1500 RUB 
ПОПОЛНИТЬ BLOCKCHAIN 2001 RUB 
ПОПОЛНИТЬ BLOCKCHAIN 2500 RUB 
ПОПОЛНИТЬ BLOCKCHAIN 3001 RUB
ПОПОЛНИТЬ BLOCKCHAIN 4001 RUB 
ПОПОЛНИТЬ BLOCKCHAIN 5001 RUB
ПОПОЛНИТЬ BLOCKCHAIN 7000 RUB 
ПОПОЛНИТЬ BLOCKCHAIN 10000 RUB 
ПОПОЛНИТЬ BLOCKCHAIN 12720 RUB
BLOCKCHAIN — CARD 411 RUB 
BLOCKCHAIN — GOLD CARD 670 RUB 
BLOCKCHAIN — SERTIFIKATE 2703 RUB

Нам необходимо оплатить 201  рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды тысячи рублей) нас перекидывает на https://paypass.su или https://pay-24.live или  https://a-pay.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 201 рублей.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Закрытое сообщество Антона Логвинова — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




пятнадцать + 5 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"