Мошенники. Главный Бренд опрос 2019 года

главный бренд опрос 2019

Опрос, опрос и снова опрос… Эти сайты создаются пачками. В социальных сетях в лентах, реклама от блогеров, СМС сообщения, письма на почту. Когда это все закончится? Сегодня речь пойдет об одном из таких опросов: Главный Бренд Опрос 20!9.

Адрес сайта:
https://xifer .xyz

Где нас обманывают?

На платный опрос можно попасть через рекламу в социальных сетях (Facebook, Instagram, ВКонтакте), рекомендацию любимо блогера (Саша Артемова: Как разводят подписчиков), электронную почту или смс (Магазин «Пятерочка»Странное СМС от Леруа Мерлен).

Сложность заключается в том что мошенники глобально подошли к распространению этих сайтов. Даже если пользователь захочет проверить отзывы и забьет в поисковой строке того же Яндекса фразу: «Опрос 2019 за деньги» то в первой строке выдачи (в рекламном блоке) появится все тот же опрос! Куда смотрят модераторы?

платные опросы отзывы

Главный Бренд опрос отзыв

Все что нужно сделать это нажать на кнопку «принять участие» (можно даже имя не указывать). Далее предлагают заработать сумму 131 262 рублей за ответы на несколько простых вопросов. Всего 5 вопросов, 2 минуты и сумма 131 262 уже на пол монитора и доступна для вывода но если бы не одно НО если бы не фиксирующий платеж в размере 318 рублей:

фиксированный платеж комиссия

Пример вопроса:

пример опроса

И это далеко не последний платеж в системе, далее ждет:
— комиссия за перевод 684 RUB
— комиссия за перевод второй части 683 RUB
— оплата аренды транзитного счета 977 RUB
— комиссия обменника 994 RUB
— внесение перевода в кадастр безвоздмездных вознаграждений 972 RUB
— оплата брони транзитной ячейки 983 RUB
— и еще около 7 на общую сумму более 20 000 рублей!

Отличительная черта всех лохотронов:
Для того чтобы получить деньги сначала нужно заплатить деньги!

Результат проверки:
Главный Бренд опрос 2019 года это сайт мошенников! Не оплачивайте комиссии!

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




тринадцать − девять =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"