Мошенники. У Вас 7 непрочитанных уведомлений! ETH`WORLD

ОАО ETH`WORLD отзывы криптовалюта

Мы уже писали раньше о подобных «сервисах».  Это странный сервис, который не имеет никакого отношения к криптовалютам. И снова мечты о заработке на полном автомате, золотой пуле, волшебной кнопке и сказке. Супер сервис. Бла-бла-бла-бла… Что мы видим на сайте:

Добро пожаловать! Уведомляем Вас, что у Вас есть несколько не исполненных переводов. Сразу после входа в личный кабинет завершите вывод средств, так как уже истекает время выполнения транзакции.

Добыча ЭЛЕКТРОННОЙ ВАЛЮТЫ это легальный метод заработка. Доходы от добычи эфириума не облагаются налогом.

На сегодняшний день сеть насчитывает более 1 миллиарда пользователей по всему Миру.

Ваше устройство уже 25 дней добывает Вам деньги.

Чтобы узнать, каким состоянием Вы владеете, нажмите на кнопку..

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать.

Сколько можно заработать и как? 200 — 5 000 евро ежедневно Деньги зарабатываются автоматическими вычислительными звеньями. Процесс заработка прост На запуск звена в работу уходит 1 минута. Через 10-15 минут звено закончит вычисления и сразу можно заказывать выплату. Никаких ограничений на выплаты нет!

Все настройки уже произведены. Можете быть спокойны. Никаких технических знаний не нужно. Справится и школьник и пенсионер. Этот метод заработка не тратит ваше время. Ему можно уделять всего 10 минут в день. Хватит растрачивать свою жизнь на нудную работу. Теперь у вас появится время, чтобы тратить его на себя и на свою семью.

Расчет у жуликов на пенсионеров и школьников. Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Мошенники поместили на сайте поддельные скриншоты и отзывы. Сделать такие картинки не составляет особого труда. Биткоины так не зарабатываются. Все сложнее, чем рассказывают жулики.

Контакты мошенников ETH`WORLD:

Сайт: https://bitok.host и другие, домены постоянно меняется

Круглосуточная поддержка по адресу: ethworld@mail.ru

ОАО «ETH`WORLD» Россия | г. Москва, ММДЦ «Москва-Сити»

Юридической информации у такой огромной технологической фирмы нет совсем. Сервис из одной кнопки — по факту.  Это просто обман.  Все отзывы поддельные.

Снизу нечитабельным текстом написан «Отказ от ответственности», увеличиваю и привожу здесь:

Все высказывания и примеры на сайте по поводу получения доходов или прибылей, уже размещенные или которые будут размещены на сайте  в дальнейшем Сайт) — всего лишь предположения по поводу предстоящих или текущих заработков, доходов, и не являются гарантией их получения.

Не существует также гарантий, что чей-либо опыт, касающийся предпринимательской деятельности, заработков или доходов, можно использовать как указание к действию, которое может дать желаемые финансовые результаты.

Суммы доходов в их денежном эквиваленте связаны с целым рядом различных факторов. Мы не даем инструкций и какой-либо информации по поводу Вашей будущей деятельности и финансовых успехов точно так, как не распоряжаемся Вашей личностью, данными, деловыми качествами, этическими нормами поведения, направлениями деятельности, — всем тем, что может повлиять на вероятность получения доходов в малых или средних эквивалентах. Мы не можем гарантировать получение точно таких же заработков, какие получают другие лица. Все риски по неполучению доходов вы берете на себя.

Вся наша продукция и услуги созданы с образовательной и ознакомительной целями, поэтому пользоваться ими нужно вдумчиво, с мерами предосторожности и опираясь на опыт профессионалов — наставников или тренеров. Прежде чем начинать любую предпринимательскую деятельность, основываясь на предоставленной информации, получите консультацию юриста и бухгалтера, а также профессионала в области маркетинга.

Данный отказ от ответственности гласит о том, что Вы даете свое согласие на то, что сайт не несет ответственности за ошибочно принятые Вами решения по поводу доходов, прибылей, способов ведения бизнеса, продукции тренинг-центра, предоставляемых услуг или других материалов, что размещаются на данном сайте: текстовой, аудио и видеоинформации.

Как обстоит дело с заработками в интернете, в реальности можно прочитать здесь:

Реальные отзывы ETH`WORLD:

Мы уже писали ранее о похожих «сервисах»:

Мошенники. Умная система облачного майнинга Bit Money

Мошенники. Miners Bot генерация криптовалюты Bitcoin (Scam Empire)

Мошенники. Bitcoin Bot автоматический сбор криптовалюты

Мошенники. Bitcoin World.

Мошенники. Распродажа монет Биткоин по заниженной цене

Мошенники. BitWallet отзывы о Подарке криптовалюты

Мошенники. Александр Соловьев, 3000 евро за 2 дня

Мошенники. Bitcoin Generator генератор биткоинов от 420$ в день

Мошенники. Распродажа монет Биткоин по заниженной цене

Мошенники. Волшебные кошельки. Bitcoin maker Bitcoin Generator Tool

Мошенники. Компания MAINING-SPEED майнинг ферма для добычи BITCOIN валюты

С нас попробуют выманить денег:

Конвертация валюты из EUR в RUB 219 RUB 
Комиссионный платеж 279 RUB 
Комиссионный платеж 279 RUB 
Аренда экспресс счета 765 RUB 
Верификация в системе 285 RUB 
Подключение сертификата безопасности 866 RUB 
Активация сертификата 999 RUB 
Оплата брони транзитной ячейки 1405 RUB 
Активация транзитной ячейки 2026 RUB 
Внесение в кадастр 500 RUB 
Получение цифровой подписи 926 RUB
Подключение страхового пакета 649 RUB 
Активация страхового пакета 948 RUB 
Подключение услуги Моментальный перевод 900 RUB 

Нам необходимо оплатить 219 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды 141 102 рублей) нас перекидывает на https://infokassa.org или https://payonline24.icu или https://pay-24.live или  https://a-pay.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 219 рублей.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. ETH`WORLD — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читай так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете: весенне обострение 2019 года

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




три × пять =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"