Мошенники. Елена Смирнова Букс MyAddsUp заработок более 100$ в день на просмотре сайтов

Елена Смирнова Букс MyAddsUp заработок более 100$ в день на просмотре сайтов

На сайте есть только видео от некой Елены Смирновой, которая просто показывает выводы и вводы денег в платформу MyAddsUp с названием: MyAddsUp-Зарабатывайте На Просмотрах.Как пополнять с payeer кошелька и Очередной вывод 20 $

На сайте очень мало текста. Но ересь там написана конкретная:

Вы хотите зарабатывать более 100$ в день?Мощная система заработка на просмотре сайтов!!!Присоединяйтесь в проект.

Мошенники используют незнание людьми новых технологий. Что же это за сервис? Давайте разбираться.

Сама страница создана на бесплатном движке Soluspage.com, как жаль что они не проверяют, что конкретно у них происходит на платформе. Что за трееш/мошеннические курсы у них размещают. Жаль.

Что самое замечательное, если вы будите регистрироваться по кнопке с этого сайта и не купите их псевдокурс, то мошенники все равно заработают на вас, так как там вшита реферальная ссылка от некоей «Светы»: http://myaddsup.com/index.php?r=svetik155

Снова сказки: вам платят просто так. Это полнейший бред. Расчет на полностью незнакомых с ИТ технологиями людей. На буксах нельзя заработать много. Это обман. Нет таких расценок на сайтах буксах (читайте подробнее про буксы и заработок в статье).

Вот эти все рассказы про специальные программы, которые за вас будут выполнять задания по скликиванию, просмотру и прочему — очень заманчиво, но чаще всего это попытка продажи вам пустышки, либо установки троянской программы или вируса.

Заработка без вложений, знаний и опыта не бывает нигде!  Вы вкладываете либо время, как ресурс, либо все вышеперечисленное.

Нужно принять как данность: если у вас нет никаких способностей, то это очень плохо для зарабатывания денег. Эта странная субстанция под названием “деньги” любит профессионалов.

Контакты мошенников Елена Смирнова Букс MyAddsUp заработок более 100$ в день на просмотре сайтов:

Сайт: https://zarabotok-online.soluspage.com/MyAddsU и другие, домены постоянно меняется

Никакой юридической информации нет. Никак не связаться. Вообще нет никакой информации! Как можно отдать деньги непонятно кому? Мошенники пожалели денег на свой домен. Сделали сайт на бесплатном движке Soluspage. Совсем уже обнаглели.

Реальные отзывы Елена Смирнова Букс MyAddsUp заработок более 100$ в день на просмотре сайтов:

Мы уже писали ранее о похожих «сервисах»: Мошенники. PhotoMania — заработок на просмотре фотографий, Мошенники. Tool-Ha Зарабатывайте от 2000 — 6000 рублей на рекламе, Мошенники. Блог Ирины Бондаренко. Личный блог Домохозяйки, 45 рублей за лайк. Проверка сайта.,Мошенники. Фонд видеоблоггеров Seos, Мошенники. Аукцион брошенных сайтов

Вот здесь реально написано как зарабатывать в интернете:  Заработок в интернете

А потом начнется выманивание денег.

Нам необходимо оплатить 219  рублей (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды десятки тысяч) нас перекидывает на https://allexpress.info или https://paybillbox.top или  https://pay-kassa.biz или  https://cyberplat.info или  https://e-oplata.club или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 219  рублей.

Потом с нас попробуют выманить еще несколько платежей:

СЕРЬЕЗНЫЙ ЗАРАБОТОК НА ПРОСТЫХ ДЕЙСТВИЯХ В ИНТЕРНЕТЕ! 219 RUB 
СЕРЬЕЗНЫЙ ЗАРАБОТОК НА ПРОСТЫХ ДЕЙСТВИЯХ В ИНТЕРНЕТЕ! 219 RUB 

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Елена Смирнова Букс MyAddsUp заработок более 100$ в день на просмотре сайтов — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читай так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете: весенне обострение 2019 года

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




четыре × пять =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"