Мошенники. Частный Ювелир Артур Кузнецов Зарабатываем Деньги Вместе

Частный Ювелир Артур Кузнецов Зарабатываем Деньги Вместе

Мы уже писали о подобных разводах с работой в статье ТОП 20 Лохотронов: Развод вместо работы. Что мы видим на сайте? Далее легенда от жуликов. Много текста ни о чём:

Разовый Комиссионный Сбор. Переведу вам сейчас от 100 000 рублей на вашу карту или электронный кошелек.  От вас помощь в интернете в ювелирном деле, ищу помощников.

Здравствуйте! Меня зовут Артур Кузнецов. Мне 35  лет. Проживаю в г. Белгород Российской Федерации. У меня семейный, родительский бизнес, а именно мы занимаемся как добычей,  так и изготовлением ювелирных изделий.

Сегодня мне нужны пять помощников с разных стран и городов.  Я готов делиться 10 % своей прибыли с каждой продажи. Уверяю Вас, что Ваш заработок вместе со мной будет превышать 50 000 рублей в день, при этом Вам нужно будет уделять работе не более 10 минут в день.

Мне нужны помощники, которые будут продавать на бирже Ювелирных изделий мою продукцию уже подобранным заранее клиентам, которые ранее заказывали изготовления тех или иных изделий и таким образом с каждой такой сделки Вы будете получать 10% прибыли и мне в свою очередь хорошо тем, что мне не придется платить бешеные налоги за оптовую продажу, так как продавцом моих изделий буду выступать не только я, но и Вы как мои помощники. То есть данные изделия будут реализовываться как от частных лиц, это все равно, что бы Вы свои изделия сдали в ломбард, поэтому ни каких налогов нет.

Мой отец: Кузнецов Андрей Игоревич (копатель), моет золото в Магаданской области уже 12 лет. Мама Кузнецова Надежда Николаевна, занимается очисткой золотодобычи.

С вот этой фразы я смеялся и долго не мог остановиться:

Вот, я Вам и предлагаю поработать помощником ювелира и так же, как и остальные мои помощники просто нажатием на кнопки реализовывать данные ювелирные изделия, изготовленные мной под заказ от своего имени и за столь простой процесс, Вы будете получать 10% от реализации каждого такого изделия.

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать.

Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Что за работа по нажатию кнопки? Ничего не понятно. Если мы нажмем на кнопку, то попадаем на страницу оплаты. Старый развод — сначала заплати, потом получи.

Контакты мошенников Частный Ювелир Артур Кузнецов Зарабатываем Деньги Вместе:

Сайт: https://bxfroz.tk и другие, домены постоянно меняется

OOO «Uvelir-HELP»

Юридический адрес: Россия г. Москва, улица Башиловская, 22/4 оф. 214

По всем вопросам можете обращаться на почту: cuzneczovartur@ya.ru и support@juvcp.cf

Юридическая информация поддельная. Сервис из одной кнопки — по факту (кнопки с оплатой). Никак не связаться. На сайте вообще ничего нет, кроме этой волшебной кнопки. Полный левак. Обман и профанация. OOO «Uvelir-HELP» такого нет в базах.

Есть внизу и соглашение, которое зря не читают люди, там жулики пишут правду об этом сайте:

Продукт — это бизнес-квест — игра, далее по тексту «продукт». Цель — пройти все уровни и получить в конце подарок. Начало использование продукта, а именно, нажатие на кнопку «Принять участие» подтверждает присоединение пользователя к данному соглашению.

Пользователь соглашается с тем, что продукт является игрой и все упоминания дохода являются вымышленными, являясь частью игрового процесса, которые ни в коем случае не приравниваются к настоящим денежным средствам, не обещают и не гарантируют получение пользователем в реальной жизни, упомянутых в процессе прохождения игры денежных средств.

Начиная пользоваться продуктом, пользователь понимает и принимает тот факт, что он участвует в игровом процессе, только имитирующим имущественные взаимоотношения и гарантирует, что с его стороны в отношении администрации, не будут предъявлены какие-либо претензии имущественного или иного характера.

Все названия и контактные данные и персонажи, используемые в игре — вымышленные, с целью создать большую реалистичность продукту, для полноценного погружения пользователя в игровой процесс. С целью прохождения квеста, пользователь оплачивает новые уровни игрового процесса, моделирующие те или иные жизненные ситуации.

Это такая игра просто. Понимаете?

Реальные отзывы Частный Ювелир Артур Кузнецов Зарабатываем Деньги Вместе:

Мы уже писали ранее о похожих сервисах:

Мошенники. ПАО Доставка OnLine. Сайт Работа для Вас

Мошенники. Сергей Миронов Заработай Миллион на сигналах!

Мошенники. Work bank biz отзывы. Удаленная Работа в интернете.

Мошенники. Интернет Магазин детских товаров Девятое Королевство

Мошенники. Добрый мишка, интернет магазин детских товаров

Мошенники. Work App Онлайн сервис для заработка в интернете

Мошенники. Гараж Тулс Работа на дому — зарплата от 85 000 рублей

ТОП-20 Лохотронов в Интернете — Обман и разводка вместо работы

Как реально заработать в интернете можно прочитать здесь (а не вот это вот всё):

Как заработать на фотобанках новичку

Удаленная работа в Яндексе: существуют ли такие вакансии?

Заработок в интернете

Ничего не заполняем. Артур Кузнецов все равно набирает нам сообщение. Просто нажимаем на кнопку. Попадаем на «Ювелирную Международную Биржу» на том же само домене https://bxfroz.tk/lk71we5z.html. Опять расчет на неграмотность. Звуки падающих денег и набора на клавиатуре. Смех один. Как всегда у мошенников начнется выманивание денег:

Перед выплатой Вам суммы  55 800 рублей, нашей биржей взымается Разовый Комиссионный Сбор в размере 225 рублей. Данный сбор взымается с каждого ювелира либо его помощника работающего на данной бирже при первом выводе средств на поддержания работоспособности биржи ювелиров, на оплату северного оборудования и рекламную компанию по привлечению новых клиентов, при последующих выводах средств данный сбор отсутствует. Пожалуйста оплатите Разовый Комиссионный Сбор в размере 225 рублей, после чего на Вашу карту банка либо электронный кошелек поступит сумма в размере 55 800 рублей.

Затем с нас попробуют выманить еще денег:

Разовый Комиссионный Сбор 225 RUB
Подтвердить платежный пароль 420 RUB 
Оплатить 1.2% 669 RUB 
Подключение личного канала для выплат 500 RUB 
Заверить перевод электронной подписью 619 RUB 
Получить Бланк — Отчет 800 RUB 
Оплатить услугу установки и проверки 995 RUB 
Заказать MANUAL выплату 1015 RUB 
Оплатить услугу перевода 940 RUB 
Оплатить услугу Быстрые деньги 2000 RUB 

Нам необходимо оплатить 225 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали 55 800 рублей за тупую «недоработу») нас перекидывает на https://allexpress.info или https://drpay.top или https://pay-cash.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 225 рублей.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Частный Ювелир Артур Кузнецов Зарабатываем Деньги Вместе — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читай так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете: весенне обострение 2019 года

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




три × 5 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"