Мошенники. ПАО Доставка OnLine. Сайт Работа для Вас

ПАО Доставка OnLine. Сайт Работа для Вас

Мы уже писали о подобных разводах с работой в статье ТОП 20 Лохотронов: Развод вместо работы. Что мы видим на сайте? Далее легенда от жуликов. Много текста ни о чём:

Международная компания ПАО «Доставка OnLine» основана в 2016 году. Компания занимается оптовыми поставками товаров из Китая. Как Вы знаете фабричные китайские товары являются качественными, но относительно дешевыми. В связи с этим мы оказываем посреднические услуги оптовым поставкам товаров в Россию и страны СНГ. В связи с огромными заказами на поставки товаров, руководством компании было принято решение о наборе удаленных сотрудников для работы на дому. 

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ОТ 25 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ Реальная работа на дому! Опыт, стаж, образование — не имеет значения!ВНИМАНИЕ! Поиск свободных должностей окончен… СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ РАСФАСОФЩИК БУМАЖНЫХ БЛАНКОВ!Наша компания имеет огромную базу покупателей, которая находится на бумажных почтовых бланках. Эту базу необходимо срочно расфасовать по алфавиту, чтобы в дальнейшем мы смогли легко перенести данные с бланков в электронный формат и усовершенствовать работу с нашими клиентами. За расфасовку большой коробки мы платим до 50 000 рублей За расфасовку малой коробки до 25 000 рублей 

С вот этой фразы я смеялся и долго не мог остановиться (за 3 дня 50 000):

Расфасовка большой коробки займет немало Вашего времени. Ещё никто из наших работников не заканчивал работу меньше чем за 3 дня.

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать.

Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Что за работа по расфасовки? Зачем удаленно? Ничего не понятно. Если мы нажмем на кнопку, то попадаем на страницу оплаты. Старый развод — сначала заплати, потом получи.

Контакты мошенников ПАО Доставка OnLine. Сайт Работа для Вас:

Сайт: http://cashback777.cf и другие, домены постоянно меняется

АО «Поставка-OnLine»

Лиц. № 354-7851-DWS-425   Дов. № 425

Юр. адрес: г. Владивосток пер. Славы 345 оф. 41

Тех. поддержка: click-servise@mail.ru

Юридическая информация поддельная. Сервис из одной кнопки — по факту (кнопки с оплатой). Никак не связаться. На сайте вообще ничего нет, кроме этой волшебной кнопки. Полный левак. Обман и профанация. Лицензия поддельная, её нет в базах.

Реальные отзывы ПАО Доставка OnLine. Сайт Работа для Вас:

Мы уже писали ранее о похожих сервисах:

Мошенники. Сергей Миронов Заработай Миллион на сигналах!

Мошенники. Work bank biz отзывы. Удаленная Работа в интернете.

Мошенники. Интернет Магазин детских товаров Девятое Королевство

Мошенники. Добрый мишка, интернет магазин детских товаров

Мошенники. Work App Онлайн сервис для заработка в интернете

Мошенники. Гараж Тулс Работа на дому — зарплата от 85 000 рублей

ТОП-20 Лохотронов в Интернете — Обман и разводка вместо работы

Как реально заработать в интернете можно прочитать здесь (а не вот это вот всё):

Как заработать на фотобанках новичку

Удаленная работа в Яндексе: существуют ли такие вакансии?

Заработок в интернете

Как всегда у мошенников начнется выманивание денег:

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА И ДОСТАВКА

Наша компания заинтересованна сотрудничать с Вами. Но мы должны быть уверенны, что Вы тоже заинтересованны работать. К сожалению, мы вынуждены сделать ограничения для всех желающих, для тех, кто намерен работать с нами, мы ввели платное подтверждение личности, тем самым отсеяв большинство людей. Ведь кто-то может заполнить заявку на получение посылки просто из интереса, указав неверный адрес или ФИО, и тогда мы просто потеряем часть важных документов, а мы этого не хотим. Подтверждение личности — обязательная процедура и составляет всего 450 рублей После процедуры подтверждения личности, Вы будете перенаправлены на страницу заказа коробок с бланками P.S. Также после этого наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали доставкии Ваши реквизиты для возврата 450 рублей Осталось 8 вакансий из 150…

Давление на срочность — всего 8 вакансий. Можно не успеть. Психологические штучки: быстрее, не проверяй. Для подтверждения также созданы поддельные отзывы и скриншоты из банковских приложений — видно невооруженным глазом, что это просто подделка.

Затем с нас попробуют выманить еще денег:

Подтверждение личности на сайте «Работа для Вас» 450 RUB 
Оплата за доставку малой коробки с бланками 458 RUB 
Оплата за доставку большой коробки с бланками 729 RUB 
Оплата приобретения ЭЦП 550 RUB
Оплата по акции (Доставка 5-ти малых коробок) 999 RUB 
Оплата по акции (Доставка 5-ти больших коробок) 1499 RUB 
Страхование доставки посылок 510 RUB
Оплата услуг менеджера 900 RUB 
Бонус! Доставка 10-ти малых коробок 2000 RUB
Бонус! Доставка 10-ти больших коробок 3001 RUB 
Повторное подтверждение личности для разблокировки аккаунта 1700 RUB

Нам необходимо оплатить 450 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали 50 000 руб. за 3 дня тупой «недоработы») нас перекидывает на https://drpay.top или https://pay-cash.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 450 рублей.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. ПАО Доставка OnLine. Сайт Работа для Вас — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читай так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете: весенне обострение 2019 года

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




четыре × два =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"