Мошенники. Национальный Отдел Возвратов Пенсионных Накоплений

Национальный Отдел Возвратов Пенсионных Накоплений

Что мы видим на сайте? Далее пошла легенда от жуликов. Много текста ниочем и даже герб:

Проверьте свои данные за 5 минут на наличие скрытых от Вас накоплений в негосударственных пенсионных фондах.

ВАЖНО! На сайте национального отдела возвратов пенсионных накоплений, Вы можете получить выплату из скрытых от Вас накоплений в негосударственных пенсионных фондах, на основании «Указа правительственной палаты» №543 РК/2019 от 31 июня 2015 г. На получение выплат могут претендовать граждане любых стран. Компенсационные выплаты осуществляются за последние 5 лет с момента несанкционированной передачи Ваших данных в пенсионные фонды.

Почему Вам доступны выплаты накоплений из негосударственных пенсионных фондов?

Как многим известно, в наше время начало функционировать множество негосударственных пенсионных фондов, о существовании которых Вы можете даже не знать. Зачастую данные фонды прибегают к не совсем легальным методам привлечения клиентов, например выкупают базы данных граждан и автоматически формируют договора на предоставление своих услуг, и передают в надзорные ведомства, тем самым все пенсионные накопления которые были до этого времени у Вас переходят в пользование негосударственных пенсионных фондов (НПФ).
Тем самым Вы теряете контроль над своими накоплениями, и можете даже не подозревать о том что деньги уходят во владения частных организаций. На основании «Указа правительственной палаты» №543 РК/2019 от 31 июня 2015 г, было принято решение о формировании Национального Отдела Возвратов Пенсионных Накоплений, на нашем сайте Вы сможете проверить свои данные на наличие скрытых от Вас операций по передаче данных в сторонние организации, и вернуть себе те средства которые были потеряны в результате переоформления договоров, и передачи данных в НПФ. Заполнив форму на нашем сайте Вы сможете вернуть до 500 000 рублей утраченных в результате теневых операций по передаче Ваших данных, за последние 5 лет.

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать. Давление на срочность.

«Указа правительственной палаты» №543 РК/2019 от 31 июня 2015 г не существует! Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Кто? Зачем? Ничего не понятно. Вы просто можете ничего не уметь и вам будут платить благодетели? Ну не дурь? Если мы нажмем на кнопку, то попадаем на страницу имитации проверки с вшитыми скриптами для ожидания и показа анимированных картинок.

Контакты мошенников Национальный Отдел Возвратов Пенсионных Накоплений:

Сайт: http://sodrugestvo2014.ru и другие, домены постоянно меняется

Контактный центр: gosd.help.people@gmail.com

Реальные отзывы Национальный Отдел Возвратов Пенсионных Накоплений:

Мы уже писали ранее о похожих сервисах: Мошенники. Исполнительный Комитет Возврата Платежей, РЦЕВН, региональный центр единовременных выплат населению, отзывы и обзор сайта, Мошенники. Найдены не завершённые выплаты — Официальный сервис возврата платежей — СВП, Мошенники. Bonus E-mail 2019 Ежегодный розыгрыш призов для пользователей электронной почты, Мошенники. Like Of The Year 2019 award, Мошенники. Lucky Survey Интернет Опрос, Мошенники. Test Global Group — опросы за деньги (120 000 рублей за 5 минут), Мошенники. WORLD QUIZ Получите от 55 000 ₽ через 5 минут на опросах от крупных спонсоров, Мошенники. Владимир Полунин — новый способ заработка в Интернете на опросах, Мошенники. Социальный опрос с оплатой от $100 от компании MobiLaife, Мошенники. Мотивирующий опрос 2019, Мошенники. Международный опрос 2019 года, Мошенники. Самый грандиозный опрос 2019 года.

А потом начнется выманивание денег

Здравcтвуйте! Меня зовут Маргарита Елисеева . Я буду сопровождать выплату Вашей компенсации по указанным ранее данным.

После проверки всех необходимых сведений, вы получите доступ к базам с начислениями и укажите реквизиты, на которые будут переведены все деньги. Для доступа к базам единого реестра частных НПФ, Национальный Отдел Возвратов Пенсионных Накоплений взимает фиксированную плату, которая для Вас составит всего 211 руб .

Оплата доступа производится один раз и позволяет в дальнейшем беспрепятственно получать сведения по начисленным Вам компенсациям через наш сайт. Для подключения базы данных, оплатите указанную сумму, после чего Вам будет моментально выведено 142 728 руб . Для оплаты нажмите ниже кнопку «ОПЛАТИТЬ ДОСТУП» и следуйте дальнейшим инструкциям. Оплату можно произвести с использованием пластиковых карт или электронных денег.
По всем вопросам, обращайтесь в службу поддержки по адресу: gosd.help.people@gmail.com

Затем с нас попробуют выманить еще денег:

Оплата доступа 219 RUB 
Оплатить проверку 426 RUB
Получить ключ 1191 RUB
Получить Pin-код 560 RUB 
Оплатить налоговый вычет 1101 RUB 
Оплатить разблокировку 733 RUB 
Оплата транзакции 914 RUB 
Оплатить вознаграждение 1388 RUB 

Нам необходимо оплатить 219 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды 142 728 рублей!) нас перекидывает на https://drpay.top или  https://payboxx.info или https://pay-cash.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 219 рублей.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Национальный Отдел Возвратов Пенсионных Накоплений — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читай так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете: весенне обострение 2019 года

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




18 − 16 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"