Мошенники. Work App Онлайн сервис для заработка в интернете

Work App Онлайн сервис для заработка в интернете

Мы уже писали раньше о подобных «сервисах». И снова мечты о заработке на полном автомате, золотой пуле, волшебной кнопке и сказке. Супер-пупер сервис. Что мы видим на сайте:

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ОТ 30.000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ НА ПЕРЕХОДАХ ПО РЕКЛАМНЫМ ССЫЛКАМ

Вы будете получать деньги за переходы на сайты рекламодателей, которые будут осуществляться в автоматическом режиме. За каждый переход вы получите от 50 копеек до 3 рублей.

С нами сотрудничают на постоянной основе свыше 120,000 рекламодателей, поэтому работа для пользователей есть всегда. Каждому пользователю Work App ежедневно доступно для заработка более 10000 переходов.

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать.

Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Юридической информации нет совсем. И контактов совсем нет. Кто это и что это? А такого не может быть на сервисе, который позволяет зарабатывать деньги. Жулики предлагают нам поработать на Буксе, но уж больно прибыльном. На Буксе, которого просто не может быть по экономическим причинам. Для этого они пишут вот такой бред у себя на сайте (за такие клики вас просто выкинут из рекламной сети), вот сам бред:

Многие рекламодатели заказывают переходы по рекламным ссылкам для увеличения дохода с рекламных блоков, размещенных на их сайтах.

Контакты мошенников Work App Онлайн сервис для заработка в интернете:

Сайт: https://5tm.xyz и другие, домены постоянно меняется

EMAIL СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ: WORK777APP@GMAIL.COM

ОАО «ВОРКАПП-РОССИЯ»

ЛИЦЕНЗИЯ № ЕМ98277 ОТ 12.03.2017, ВЫДАНА БЕССРОЧНО. ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В РОССИИ МОСКВА, КОЖЕВНИЧЕСКИЙ 1-Й ПЕР, Д. 51 ОФИС 14, ИНН 625689425215, КПП 2685283

Этот ИНН 625689425215 осветится во многих лохотронах жуликов из E-PAY. Вся юридическая информация — липа. Они просто написали на сайте чужие данные. Сервис из одной кнопки — по факту.  Это просто обман. Любой кто зайдет на этот сайт увидит те же цифры.

Как обстоит дело с заработками в интернете, в реальности можно прочитать здесь:

Заработок в интернете

Реальные отзывы Work App Онлайн сервис для заработка в интернете:

Мы уже писали ранее о похожих «сервисах быстрого заработка»:

Мошенники. Avto Click Money приложение по автоматическому заработку на кликах по рекламе

Мошенники. Tool-Ha Зарабатывайте от 2000 — 6000 рублей на рекламе

Мошенники. Граббер платформа — BONUS GRABBER

Внизу есть Отказ от ответственности, который если прочитать, то всё станет понятно:

Вся наша продукция и услуги созданы с образовательной и ознакомительной целями, поэтому пользоваться ими нужно вдумчиво, с мерами предосторожности и опираясь на опыт профессионалов — наставников или тренеров. Прежде чем начинать любую предпринимательскую деятельность, основываясь на предоставленной информации, получите консультацию юриста и бухгалтера, а также профессионала в области маркетинга.

Данный документ гласит о том, что Вы даете свое согласие на то, что сервис не несет ответственности за ошибочно принятые Вами решения по поводу доходов, прибылей, способов ведения бизнеса, продукции тренинг-центра, предоставляемых услуг или других материалов,что размещаются на данном сайте: текстовой, аудио- и видеоинформации.

Затем с нас попробуют выманить денег:

Переходов на сайты:17093

Вы заработали: 34227.34 RUB

Затем с нас попробуют выманить еще денег:

Услуги приложения Work App 239 RUB 
Верификация аккаунтв 894 RUB 
Моментальный перевод 1405 RUB 
Стандартный перевод 1376 RUB 
Услуга страхования выплаты от ЗАО СК МАКСФИНАНС 1791 RUB 
Оплата комиссии банка 1756 RUB
Внесение транзакции в реестр 1682 RUB 
Услуга сбора пакета документов для транзакции 1372 RUB 
Аренда транзитного счета в Zurich National 1989 RUB 
Оплата комиссии за перевод средств на транзитный счет 2108 RUB 
Оплата комиссии за вывод средств на ваш личный счет 2810 RUB 

Нам необходимо оплатить 239 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды 34227.34 рублей) нас перекидывает на https://drpay.top или  https://pay-24.live или  https://a-pay.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 239 рублей.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Work App Онлайн сервис для заработка в интернете — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читай так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете: весенне обострение 2019 года

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




три × пять =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"