Мошенники. Руслан Кашаев. Система МАСТЕР МОНЕТ Начните зарабатывать от 1000 до 3000

Система МАСТЕР МОНЕТ Начните зарабатывать от 1000 до 3000

Мы уже писали раньше о подобных «курсах по заработку для всех».  Это странный курс, который не имеет никакого отношения к криптовалютам. И снова мечты о заработке на полном автомате, золотой пуле, волшебной кнопке и сказке. Супер обучение. Что мы видим на сайте:

Курс «Мастер Монет» — это пошаговое видео руководство по тому, как зарабатывать реальные деньги каждую неделю при помощи криптовалют любому новичку.

Научитесь зарабатывать от 1.000 — 2.000р почти каждый день в интернете также, как это делает уже несколько десятков обычных людей без опыта и без продаж.. Первый в Рунете по-настоящему народный проект по заработку на криптовалютах?Ваш Стабильный Заработок Буквально Через 5-7 Дней

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать.

Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Мошенники поместили на сайте поддельные скриншоты и отзывы. Сделать такие картинки не составляет особого труда. Биткоины так не зарабатываются. Все сложнее, чем рассказывают жулики.На данном мошенническом сайте и видео идет давление на то, что может справится любой, даже тот кто первый день в интернете, даже пенсионер. Мошенники выбрали себе подходящую аудиторию.

Контакты мошенников Руслан Кашаев. Система МАСТЕР МОНЕТ Начните зарабатывать от 1000 до 3000:

Сайт: http://mastermonet.tk  и другие, домены постоянно меняется

Email для связи: otvet1masterpisem@gmail.com

Bitcoin Generator

​Руслан Кашаев.
ИП Кашаев Руслан Венерович ОГРНИП 314028000057961

Вся юридическая информация — липа. Информацию просто взяли от другого человека. Это ИП не мошенников. Они просто написали на сайте чужие данные. Сервис из одной кнопки — по факту.  Это просто обман. Любой кто зайдет на этот сайт увидит те же цифры. Все отзывы поддельные.

Очень много фактологических ошибок. Вводят в заблуждение:

Система МАСТЕР МОНЕТ. Начните зарабатывать от 1000 до 3000  в день по готовым сигналам и шаблонам. В базовой части Вы освоите именно самостоятельный заработок от 1.000р в день, а в продвинутой части вы получаете уже готовые сигналы для готового заработка в формате реалити шоу.

Как обстоит дело с заработками в интернете, в реальности можно прочитать здесь:

Заработок в интернете

Реальные отзывы Руслан Кашаев. Система МАСТЕР МОНЕТ Начните зарабатывать от 1000 до 3000:

Мы уже писали ранее о похожих «сервисах и курсах»:

Мошенники. Miners Bot генерация криптовалюты Bitcoin (Scam Empire)

Мошенники. Bitcoin Bot автоматический сбор криптовалюты

Мошенники. Bitcoin World.

Мошенники. Распродажа монет Биткоин по заниженной цене

Мошенники. BitWallet отзывы о Подарке криптовалюты

Мошенники. Александр Соловьев, 3000 евро за 2 дня

Внизу есть Отказ от ответственности, который если прочитать, то всё станет понятно:

Вся информация на вышеуказанных и других наших сайтах представлена исключительно в информационных целях. Мы не гарантируем, что любой человек достигнет, или может достичь прибыли или убытков, аналогичных примерам, рассмотренным на данном сайте. Все предлагаемые и рекомендуемые обучающие курсы, программы и все материалы, продукты и услуги следует использовать только в качестве учебных пособий. Если Вы решите инвестировать в торговлю на бирже реальные деньги, то все торговые решения Вы принимаете самостоятельно. И поэтому, все результаты торговли относите на свой риск.

Алексей Виноград не может оценить, проверить или гарантировать соответствие, точность или полноту какой-либо информации с точки зрения пригодности или доходности любой конкретной инвестиции или потенциальную ценность каких-либо инвестиций или информационного источника. Читатель несет ответственность за его / её инвестиционные исследования и решения. Возможно, Вам следует обратиться за консультацией к лицензированным Брокерам, прежде чем принимать какие-либо решения о инвестициях, а также исследовать и полностью понять любые и все риски, прежде чем инвестировать.

Какой еще Алексей Виноград? ведь вверху написано «Настоящая Оферта является предложением ИП Кашаев Р. В. (ОГРНИП 314028000057961), далее именуемого «Сервис»», такие ошибки характерны для мошенников. Они просто копируют курсы других людей и размещают их на своих сайтах. Все строится на невнимательности, незнании элементарных вещей в ИТ.

Затем с нас попробуют выманить еще денег:

Система МАСТЕР МОНЕТ 990 RUB 
Система МАСТЕР МОНЕТ 1901 RUB
Система МАСТЕР МОНЕТ 2900 RUB 

Нам необходимо оплатить 990 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды миллионы рублей) нас перекидывает на https://drpay.top или  https://pay-24.live или  https://a-pay.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 990 рублей.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Руслан Кашаев. Система МАСТЕР МОНЕТ Начните зарабатывать от 1000 до 3000- это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читай так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете: весенне обострение 2019 года

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

3 Комментарии

  1. Здравствуйте,

    Меня зовут Руслан Кашаев и являюсь автором курса «Мастер Монет»,
    который продавался осенью 2019 года в сервисе Glopart.

    Как было верно замечено в Вашей статье (за это отдельное спасибо, ибо именно благодаря Вам мы быстро «прикрыли» этих мошенников) наш оригинальный сайт *скрыто* был подделан мошенниками по адресу *скрыто*

    После чего мы отправили жалобу в хостинг и все инстанции для дальнейшего разбирательства. За сим хочу сообщить, что статья Ваша сейчас уже неактуальна, т.к. этих мошенников мы закрыли (удалось заблокировать их сайт), поэтому прошу удалить статью с вашего сайта, т.к. она уже не имеет актуальности и путает людей, которые изучают наши материалы. К примеру, как здесь: *скрыто*

    Так как люди не вчитываются в статью и читают её по верхам, не понимая, что в Вашей статье речь шла про мошенников, которые подделали наш сайт и внесли незаконно юридические данные и наши материалы. И делают вывод, что наш основной сайт является мошенническим.

    Буду признателен за быстрый ответ и помощь.
    С уважением, Руслан Кашаев.

    Мой контакт :*скрыто*
    Телефон моего помощника: *скрыто*
    Telegram: *скрыто*

  2. [День 3] Генератор прибыли: Установка и сделки.
    Здравствуйте!

    Первый день марафона “Реальные день-ги на копировании сделок” был посвящён именно копированию сделок, второй день был посвящён стратегиям самостоятельного зара-ботка.

    Что же будет на третий финальный день марафона?

    Во-первых, Вы увидите специальный инструмент (это почти робот), который позволяет автономно и с вероятностью в 85-90% определять лучшие сделки для зара-ботка.

    Во-вторых, Вы увидите в режиме реального времени то, как совершаются сделки на бирже с компьютера и сколько на это времени уходит.

    В-третьих, среди участников марафона вновь будет разыграна сумма в 2300 руб при помощи спец-вопроса на 50-й минуте.

    Кроме того, за 30 минут ДО начала прямого эфира в вебинарном чате появится дополнительное видео “Вся стратегия за 10 минут”, благодаря которой можно самостоятельно зара-батывать.

    Тема: Генератор прибыли: установка и реальные сделки

    Дата: Сегодня, 17.09.2020 в 19:00 мск

    *спам*

    P.S. Конкурс среди участников будет проведён путём необычного вопроса на внимательность и первый, кто ответит, получит +2300 руб на свой счёт в долларах:)

    *спам*

    Важно. Обязательно поставьте будильник или напоминание в телефон, чтобы не пропустить прямой эфир сегодня в 19:00 мск.

    Успехов Вам и до скорой связи сегодня вечером!

    *спам*

    Академия Интернет-Профессий №1

    Пишите нам ответом на это письмо, если будут вопросы.

    *спам*

    Это письмо специально для *спам* (Александр!)

    Вы получили это письмо, так как ваш почтовый адрес был использован для подписки на одну из рассылок проекта Академия Интернет-Профессий №1

    Отправитель письма *спам*
    Адрес: 109443, г. Москва, Волгоградский проспект, 94 к. 1
    Контактный телефон *спам*
    © Все права защищены, 2017 г.

    Вы получили это письмо, потому что регистрировались на нашем сайте или cделали у нас покупку.

    Отписаться
    Очередной Развод!!!

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




3 × три =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"