Мошенники. «MONOPOLY Live», также известная как «Монополия Лайф»

Игра на деньги «MONOPOLY Live», также известная как «Монополия Лайф»

Мы уже писали раньше о подобных «играх». Что мы видим на сайте лохотроне:

«MONOPOLY Live», также известная как «Монополия Лайф», – это популярная игра, которая основана на всем известной настольной игре «Монополия». Однако в отличие от популярного развлечения, главная цель «MONOPOLY Live» заключается в финансовой удаче на игровом поле.

Но теперь наша команда разработчиков воплотила мечту , чуть ли не каждого бывалого игрока , а конкретно – заработать на «МОНОПОЛИИ»  реальные деньги!

Всё, что от вас требуется – это просто нажать на кнопку «играть» , а затем бросить виртуальные кости и проверить , насколько же вы сильны в этой игре , когда на кону , повторюсь уже в какой раз РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать.

Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Мошенники поместили на сайте поддельные скриншоты и отзывы. Сделать такие картинки не составляет особого труда. Просто нажимаем на кнопку и всё! Сказка! Внутри кабинета происходит имитация работы игры. Нам показывают видео с YouTube. Жмем на продолжить даже не дожидаясь показа всего видео. Такого бреда мы не видели давно. На кого расчет? На тех кто не знает что такое YouTube?

Контакты мошенников «MONOPOLY Live», также известная как «Монополия Лайф»:

Сайт: http://monoplive.site/start и другие, домены постоянно меняется — сайт где вымогают деньги

Почта: monopolyhelp@gmail.com

Никакой юридической информации нет. Такого просто не может быть у сервиса, который работает с деньгами. Сервис из одной кнопки — по факту. Никак не связаться. Все отзывы поддельные.

Сами мошенники боятся корпорации Hasbro, которой принадлежит бренд MONOPOLY. Они публикуют вот такой дисклеймер на сайте (но это не говорит, что они заключали какой-то договор с правообладателем, скорее даже наоборот):

The MONOPOLY name and logo, the distinctive design of the game board, the four corner squares, the MR. MONOPOLY name and character as well as each of the distinctive elements of the board and the playing pieces are trademarks of Hasbro for its property trading game and game equipment. ©1935, 2019 Hasbro. All rights reserved. Used with permission.

Как обстоит дело с заработками в интернете, в реальности можно прочитать здесь:

Заработок в интернете

Реальные отзывы «MONOPOLY Live», также известная как «Монополия Лайф»:

Мы уже писали ранее о похожих «играх»:

ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ Пчелиная Пасека игра с выводом денег

Happy Rabbit заработок от 30 000 рублей в день на домашнем интернете: обзор сайта

Мошенники. Блог Ивана Добролюбова. Заработок на пеленгации у компьютера от 90 000 рублей

Игра Golden Mines, заработок на гномах

«Бои петухов» инвестиционная онлайн игра

Ферма динозавров, экономическая игра с выводом денег

Внизу сайта есть отказ от ответственности, который никто не читал, а зря:

Продукт — это бизнес-квест — игра, далее по тексту «продукт». Цель — пройти все уровни и получить в конце подарок. Начало использование продукта, а именно, нажатие на кнопку «Зарегистрировать аккаунт в один клик» подтверждает присоединение пользователя к данному соглашению.

Пользователь соглашается с тем, что продукт является игрой и все упоминания дохода являются вымышленными, являясь частью игрового процесса, которые ни в коем случае не приравниваются к настоящим денежным средствам, не обещают и не гарантируют получение пользователем в реальной жизни, упомянутых в процессе прохождения игры денежных средств.

Начиная пользоваться продуктом, пользователь понимает и принимает тот факт, что он участвует в игровом процессе, только имитирующим имущественные взаимоотношения и гарантирует, что с его стороны в отношении администрации, не будут предъявлены какие-либо претензии имущественного или иного характера. Все используемые или упоминаемые в продукте товарные знаки и иные обозначения товаров или услуг принадлежат их законным правообладателям. Все иные права, явно не указанные как принадлежащие третьим лицам, принадлежат Администрации или законным правообладателям таких прав. Все названия и контактные данные и персонажи, используемые в игре — вымышленные, с целью создать большую реалистичность продукту, для полноценного погружения пользователя в игровой процесс. Любые общедоступные и платные сервисы или услуги в продукте предоставляются исключительно администрацией.

С целью прохождения квеста, пользователь оплачивает новые уровни игрового процесса, моделирующие те или иные жизненные ситуации. Цена платных услуг устанавливается администрацией на момент их продажи пользователю и может быть изменена в любой момент.

А потом начнется выманивание денег.

Вы выиграли по итогу всех игр: 116 000 RUB

Для вывода всех средств , которые Вам удалось выиграть , необходимо сыграть 4 игры подряд, поскольку три бесплатные попытки  уже были Вами задействованы , то необходимо оплатить четвёртую.

Но сегодня Вам крупно повезло! Мы предоставляем скидку 70% !!!

1000 RUB — 300 RUB

Затем с нас попробуют выманить еще денег:

Монополия live 4 301 RUB 
Продолжение игры 601 RUB 
Обязательный взнос 1300 RUB 
Открытие карты Шанс 800 RUB
Открытие карты Общественная казна 1591 RUB 
Оплата бонуса Разморозка 800 RUB 
Оплата Налог на роскошь 2251 RUB 
Закрепление суммы 995 RUB
Подтверждение реквизитов 1551 RUB 
Приобретение страховки 2490 RUB

Нам необходимо оплатить 301 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды 116 000 рублей) нас перекидывает на https://express-kassa24.ru или на https://payboxx.org или https://a-pay.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 301 рублей.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. «MONOPOLY Live», также известная как «Монополия Лайф» это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читай так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете: весенне обострение 2019 года

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

1 Kомментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




13 + 11 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"