ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ Пчелиная Пасека игра с выводом денег

пчелиная пасека отзывы сайт в выводом денег

По запросу подписчика проверяем инвестиционную игру «ПчелинаяПасека» очередная игра с выводом денег:

пчелиная пасека игра

Адрес сайта: https://bee-apiary .com

Инвестиционная игра с выводом средств bee-apiary.com Почувствуй вкус сладких монет
2015-2019 © Все права защищены!

Казалось бы игре уже 4 года, можно и доверять но это не так, проверив информация по домену на сервисе Whois получим Creation Date: 2018-08-27T11:15:43Z.  А это значит что игре всего чуть больше года (точнее домену), на сайте указана ложная информация!

Вот фрагмент из пользовательского соглашения и это только один из моментов:

5.4  ..Организатор не дает участнику никакой гарантии того,
что он извлечет выгоду или пользу от участия в игре…

пчелиная пасека с выводом денег

Да, кто то скажет что все проекты имеют такие соглашения и читать их вовсе необязательно как инструкции по сборке, начинаем играть…

Пчелиная Пасека вход

Довольно быстрая регистрация, даже подтверждение почты не потребовалось.

БОНУС. Сразу после регистрации 5000 серебра для покупок и это не может не радовать. Но радоваться долго не пришлось, 5000 серебра это всего 1 пчела «Локи» и то сааамая медленная (101 литра меда/час), когда средняя производительность остальных за 20 000 литров/час.

Что  тут еще есть?

Раздел «Ежедневный бонус»
Подарок от системы в размере от 10 до 100 серебра 1 раз в сутки, хороший стимул заходить в игру ежедневно

Раздел «YouTube бонус»
При загрузке видео о проекте подарок пчела «Локи»

Раздел «Лотерея»
Обычная лотерея, покупаешь билет и ждешь, 3 призовых места из 10, стоимость билета 100 серебра

Раздел «Рефералы»
от 5 до 10% от пополнения счета реферала
// я бы не стал этого делать, зазывать знакомых в сомнительный проект с целью получения с них процента

Еще есть разделы «Майнинг», «Депозит» и «Инвестиции» сразу не советую, довольно сомнительные проценты и никаких доказательств, например месячный доход до 33% (ну такого не бывает)

А вот теперь из минусов игры:
— минимальный вывод  1 000 рублей!
— из контактов только адрес электронной почты!
— курс продажи меда 100 литров = 1 серебро!
— курс перевода в рубли 100 серебра = 1 рубль!
— распределение прибыли: только 1/3 идет на счет для вывода

С учетом минимального вывода 1 000 рублей, требуется 100 000 серебра! Вот простая арифметика

А теперь вернемся к пчелке «Локи»с производительностью 101 литр в час:
— за сутки (24 часа) она заработает 2 424 литром меда, что составит 24,24 серебра из которых только 1/3 идет на вывод а это всего 8, переводим в рубли 0,08 копейки!
— за месяц….2,4 копейки.
— за год….29 копеек. А минимальная сумма вывода 1 000 рублей! Ну как математика?

Все идет к тому чтобы Вы вкидывали свои деньги, покупали пчел и привлекали рефералов и нет никаких гарантий что проект не закроется завтра (или через 2 часа).

Как заработать на продаже меда?

В онлайн игре «Пчелиная Пасека» никак!

Вывод по игре

Просто задумайтесь, это виртуальные пчелы дают виртуальный мед который нельзя попробовать/обменять/продать, товар отсутствует. Кто финансирует проект? Кто инвестор? Вся система держится только на вновь привлеченных игроках, заработок происходит на рефералам (притом это даже не заработок а перераспределение средств). Как только вывод будет больше ввода система закрывается. Не тратьте свое время и деньги на эту игру!

Мы не рекомендуем инвестиционный проект «Пчелиная Пасека»

Читайте также об инвестиционных играх:
Ферма динозавров, экономическая игра с выводом денег
Счастливый фермер, онлайн игра с выводом денег
Золотая шахта, пассивный доход в интернете

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

3 Комментарии

  1. Здравствуйте. Я тоже не знаю, можно игре доверять или нет, но вкладываться точно не планирую. На платформе уже 1,5 года и знаете, что хочу сказать. То, что написано про 29 копеек в год, ну это не совсем правда…. Да, можно конечно век ждать, чтобы получить эти несчастные 1000 рублей, но ведь можно просто когда накопится серебро на ещё 1 пчёлку Локи купить её, и так продолжать до след. пчелы. Схем очень много, как правильнее и поскольку покупать этих пчёл, но вот на данный момент у меня уже накопилось на вывод 120 рублей (напоминаю, за 1,5 года*, а это куда больше 29 копеек) Поэтому повторюсь, сколько вы будете получать серебра на вывод (хотя бы серебро, потому что снова скажу не знаю, можно реально отсюда что-то вывести или нет) зависит только от вас. Кстати, из всех экономических игр, в которые я играла, это пока единственная, которая не просит вклад как минимум в 100 рублей, чтобы можно было хоть что-то вывести.

  2. Я играла в эту игру больше 2 лет все не могу даже 1 рубль вывести хоть и собралась у меня там огромная сумма так как я покупала серебро и все уже ближе к миллионам но все безрезультатно. Так что не попадайтесь на эту хер..ню. Это лохотрон.

  3. Лохотрон самый настоящий дали бонус оплатила конвертацию 440 рублей и все на сайт ни зайтти заблокировали. Воопще не играйте в эту игру и воопще денег ни на что ни платите это самые ностаящие мошенники!

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




11 − 10 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"