Мошенники. Browser Trophy Cash Bonus 2019!

Browser Trophy Cash Bonus 2019!

Что мы видим на сайте? Далее пошла легенда от жуликов. Не так и много текста:

BROWSER — TROPHY   CASH BONUS 2019 ! ANNUAL INTERNET COMPETITION BETWEEN

BROWSER USERS FOR MONEY PRIZES FROM 5 000 TO 20 000 DOLLARS

This browser is one of our sponsors, with the support of which this annual prize is awarded. Our system identified and competitions. It remains for us to decide how much you need, To do this, go through the tender procedure below. Your cash reward.

Перевожу.

БРАУЗЕР-ТРОФЕЙ ДЕНЕЖНЫЙ БОНУС 2019 ! ЕЖЕГОДНЫЙ ИНТЕРНЕТ-КОНКУРС МЕЖДУ

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ БРАУЗЕРА ЗА ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ ОТ 5 000 ДО 20 000 ДОЛЛАРОВ

Этот браузер является одним из наших спонсоров, при поддержке которых вручается эта ежегодная премия. Наша система выявила и конкурсы. Нам остается решить, сколько вам нужно, для этого пройдите процедуру тендера ниже. Ваше денежное вознаграждение.

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать. Давление на срочность.

Есть большая зеленая кнопка «HOW TO GET MONEY PRIZE — Go to Step One» — «Как получить денежный приз-перейдите к первому шагу». Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Что? Зачем? Ничего не понятно. Если мы нажмем на кнопку, то попадаем на страницу имитации проверки с вшитыми скриптами для ожидания и показа анимированных картинок. Несколько вопросов. Щелкаем куда попало. От этого ничего не зависит, так как задача этого сайта в другом.

Контакты мошенников Browser Trophy Cash Bonus 2019!:

Сайт: https://dirham.ga и другие, домены постоянно меняется

Почта: support@dirham.ga

BROWSER — TROPHY   CASH BONUS 2019

26 Federal Plaza #0127, New York, NY 10278, USA

Юридической информации нет совсем. Мошенники пользуются финансовой и юридической неграмотностью населения. Сервис из одной кнопки — по факту. Никак не связаться. На сайте вообще ничего нет, кроме этой волшебной кнопки с оплатой и 3 вопросов.

Реальные отзывы Browser Trophy Cash Bonus 2019!:

Мы уже писали ранее о похожих сервисах: Мошенники. Исполнительный Комитет Возврата Платежей, РЦЕВН, региональный центр единовременных выплат населению, отзывы и обзор сайта, Мошенники. Найдены не завершённые выплаты — Официальный сервис возврата платежей — СВП, Мошенники. Bonus E-mail 2019 Ежегодный розыгрыш призов для пользователей электронной почты, Мошенники. Like Of The Year 2019 award, Мошенники. Lucky Survey Интернет Опрос, Мошенники. Test Global Group — опросы за деньги (120 000 рублей за 5 минут), Мошенники. WORLD QUIZ Получите от 55 000 ₽ через 5 минут на опросах от крупных спонсоров, Мошенники. Владимир Полунин — новый способ заработка в Интернете на опросах, Мошенники. Социальный опрос с оплатой от $100 от компании MobiLaife, Мошенники. Мотивирующий опрос 2019, Мошенники. Международный опрос 2019 года, Мошенники. Самый грандиозный опрос 2019 года.

А потом начнется выманивание денег

To do this, on the page below, click on the appropriate button and indicate: Name, Telephone for communication, email address and Bank card number to which you want to receive funds. In this way, our system will automatically determine your payment details and generate on them the payment of funds within 1-2 minutes.

Next, make a one-time payment in the amount of  $ 16 from the bank card you indicated.

An amount of $ 17,400 Seventeen thousand four hundred) US dollars has been successfully prepared for payment.

 Перевод:

Для этого на странице ниже нажмите на соответствующую кнопку и укажите: имя, телефон для связи, адрес электронной почты и номер банковской карты, на которую вы хотите получить средства. Таким образом, наша система автоматически определит ваши платежные реквизиты и произведет по ним выплату средств в течение 1-2 минут.

Далее произведите разовый платеж в размере $ 16 с указанной вами банковской карты.

Сумма в размере 17 400 семнадцать тысяч четыреста долларов США была успешно подготовлена к оплате.

Затем с нас попробуют выманить еще денег:

ONE-TIME PAYMENT 16 $
REGISTRATION OF MONEY PRIZE 39.8 $
PAYMENT 0.08% FOR TRANSFER 139.3 $
PAY TAX 995 $
Pay insurance premium 53.73 $
Connection of a personal payline 69.65 $
Certify the translation with an electronic signature 79.6 $
Order manual deposit of money 55.72 $
Get Form — Report 35.82 $
Pay for a translation service 79.6 $
Pay for service Quick Money 199 $

Нам необходимо оплатить 16 $  (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды $ 17,400 долларов США) нас перекидывает на https://pay-money.top или https://pay-cash.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 16 $.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Browser Trophy Cash Bonus 2019! — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читай так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете: весенне обострение 2019 года

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




четыре + 3 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"