Детская коляска с двигателем и сигнализацией

детская коляска новинка 2020

Электрическая тяга добралась и до детских колясок, новинка от компании Bosch. Помощник для родителей: 2 интеллектуальных электродвигателя, электромеханический тормоз, акумулятор и приложение для смартфона.

Интеллектуальная коляска не исключает усилие родителей при прогулках. Датчики и алгоритмы позволят облегчить движение коляски по мягкому грунту, пересеченной местности или при подъемах, а также заблокировать коляску при самопроизвольном движении. Дополнительные кнопки на руле отсутствуют, система сама определяет ситуацию и помогает родителям.

Первая интеллектуальная коляска появится уже в 2019 году, модель NXT90e на сайте компании Emmaljunga доступна для предзаказа на тестирование

Система снабжена противоугонной системой, при попытке угона издается сигнал и автоматически включается стояночный тормоз.

Максимальная дальность 15 км на одном заряде.

Интеллектуальная коляска в России

Дизайн конечно впечатляет, заметно выделяется от своих соседей по цеху.

Когда данный девайс дойдет до российского потребителя пока не понятно. И справится ли данной изобретение с состоянием наших пешеходных дорожек? Цена не указана, ждем конца года.

 

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

1 Kомментарий

  1. Будущее совсем близко) уже скоро и летающие машины и роботы на улицах города, ждемс

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




4 × пять =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"