Мошенники. Международная социальная программа Счастливая покупка 20!9

Мошенники. Международная социальная программа Счастливая покупка 20!9

Что же это за Международная социальная программа Счастливая покупка 20!9. Нас вынуждают совершить проверочный платеж для получения выигрыша. Что они пишут о себе на сайте.

Получите и Вы Ваше вознаграждение после прохождения опроса

ВЫ ВОШЛИ В ЧИСЛО СЧАСТЛИВЧИКОВ! БЮДЖЕТ АКЦИИ 400 000$

Ранее вы совершали онлайн покупки (транзакции) и одна из них стала победителем социальной программы!

ЗА 3 ГОДА БОЛЕЕ 5 ТЫСЯЧ ОНЛАЙН ПОКУПАТЕЛЕЙ СО ВСЕГО МИРА ПОЛУЧИЛИ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ОТ МЕЖДУНАРОДНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «СЧАСТЛИВАЯ ПОКУПКА»

Давайте разбираться.

Контакты мошенников Международная социальная программа Счастливая покупка 20!9:

Сайт: https://rhappyshopping2019.xyz/landing и другие, домены постоянно меняется

Служба поддержки: support@rhappyshopping2019.xyz
Лицензия на проведение денежных розыгрышей №719.30/OU Union Izoom
Что характерно, они пишут, что: «Сайт защищен от фишинга и вирусов «. Очень смешно.

Лицензии такой не существует в природе. Юридической информации нет совсем. Такого не может быть на сайте организации, которая занимается деньгами. Сервис из одной кнопки — по факту. Телефона нет. Никак кроме почты не связаться. Но и почта молчит. Про похожие сервисы мы уже писали раньше, их просто очень много:

Мошенники. Самый грандиозный опрос 2019 года

Мошенники. Мотивирующий опрос 2019

Мошенники. Международный опрос 2019 года

Мошенники. VideoKeys Платные видео-опросы

Мошенники. Transaction Control Система возвратов — Социальный опрос 2018-2019

Мошенники. Социальный опрос с оплатой от $100 от компании MobiLaife

Мошенники. Ежегодный розыгрыш денежных призов Опрос года — 2019

Мошенники. Комиссия за перевод cencontrol.ru 131 262 рубля за опрос от крупных фирм и провайдеров

Мошенники. Lucky Survey Интернет Опрос

Мошенники. Test Global Group — опросы за деньги (120 000 рублей за 5 минут)

Реальные отзывы Международная социальная программа Счастливая покупка 20!9:

Имя можно не вводить.  В опросе тыкаем в любой ответ. Я вам скажу сразу, что все деньги, которые якобы нам начисляются на самом деле уже прописаны прямо в коде самого сайта. Нас заставляют немного подождать, для создания симуляции работы сервиса.

А потом начнется выманивание денег. Много текста ниочем, для того чтобы прикрыть самое главное. Выманивание денег.

Получите денежный приз в размере 6 350 долларов США, подтвердив Ваш счет для зачисления прямо сейчас. С помощью данного списания происходит верификация Вашей личности и определение действительности реквизитов на которые необходимо осуществить перевод полной суммы приза. Сумма закрепительного платежа будет возвращена на Ваши реквизиты автоматически в течение 24 часов составляет:  241 рубль.

Нам необходимо оплатить 241 рубль (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды 6 350 долларов США — 417 311 тысяч рублей) нас перекидывает на https://pay24.life или https://e-oplata.club или  https://e-oplata.info или https://ekassa.biz или https://lavapay.org или https://prokassa.su или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 241  рубль.

Внизу есть аферта, которую никто не читает:

Все высказывания и примеры на информационно ознакомительном ресурсе «Счастливая покупка 2019» касательно увеличения, получения доходов или прибылей, уже размещенные или которые будут размещены на ресурсе «Счастливая покупка 2019» (в дальнейшем Сайты) — всего лишь предположения по поводу предстоящих или текущих заработков, доходов, поэтому не являются гарантией их получения.

Данный документ гласит о том, что Вы даете свое согласие на то, что сайт «Счастливая покупка 2019» не несет ответственности за ошибочно принятые Вами решения по поводу доходов, прибылей, способов ведения бизнеса, продукции тренинг-центра, предоставляемых услуг или других материалов, что размещаются на данном сайте: текстовой, аудио- и видеоинформации.

Напоминаем Вам, ресурс по адресу «Счастливая покупка 2019» является исключительно информационно ознакомительным! Любая оплата или внесение денежных средств на вышеупомянутом ресурсе вносится за получение информационно ознакомительных материалов после совершения всех необходимых и предусмотренных разработчиками ресурса оплат.

Потом с нас попробуют выманить еще несколько платежей:

Проверочный платеж 241 RUB
Тариф Безлимитный 749 RUB
Комиссия за перевод 1115 RUB 
Аренда экспресс счета 1234 RUB
Налог на выигрыш 657 RUB 
Кадастр безвозмездных вознаграждений 1354 RUB 
Бронь транзитной экспресс ячейки 1334 RUB
Активация транзитной экспресс ячейки 1314 RUB 
Генерация цифровой подписи 1294 RUB 
Подтверждение цифровой подписи 1632 RUB 
Идентификация протокола TLS 1891 RUB 
Услуги личного менеджера 2229 RUB 
Мгновенный перевод 1035 RUB 

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Международная социальная программа Счастливая покупка 20!9 — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY.

Такого сервиса просто не существует. Кнопок «Бабло» тоже.

Читай так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете: весенне обострение 2019 года

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

1 Kомментарий

  1. Международная социальная программа «Счастливая покупка 20!9» ВОТ ТУТ СИДЯТ ЛОХОТРОНЩИКИ! — https://rhappyshoppings2019.xyz/landing Пишут что «Счастливая покупка» радует активных интернет пользователей по всему миру уже 3 года подряд, и получила статус Международной Социальной Программы. Наши организаторы приглашают известные крупные бренды, которые становятся спонсорами Призового Фонда для Победителей. Для каждого победителя мы подготовили опрос с денежным вознаграждением, от наших спонсоров. Здесь никогда нет проигравших, Вы уже выиграли возможность пройти опрос.
    Именно Вы получили возможность выиграть гарантированно от $100 до $9000 — ЧТО ОБМАН! Всем такое написано на сайте!

    Но это всё неправда! ЛОХОТРОН!

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




девятнадцать − восемнадцать =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"