Мошенники. Smart Traffic продайте интернет от 25 000 рублей

Smart Traffic продайте интернет от 25 000 рублей

Мы уже писали раньше о подобных «сервисах» по продаже трафика. Что мы видим на сайте:

Если Вы читаете этот текст значит у Вас есть интернет, продайте его через нашу платформу и ПОЛУЧИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ УЖЕ ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ! На платформе smart traffic каждый день, тысячи пользователей из разных городов и стран абсолютно стабильно получают свой доход. Не тратьте время, заработайте с помощью нашей системы прямо сейчас, продайте часть своего интернет-трафика и выведите деньги себе на карту или другим удобным для Вас способом!

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать.

Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Мошенники поместили на сайте поддельные скриншоты и отзывы. Сделать такие картинки не составляет особого труда.

Контакты мошенников Smart Traffic продайте интернет от 25 000 рублей:

Сайт: http://goscervis.ru и другие, домены постоянно меняется

Контактный центр: +7 (490) 997 83 31 

Служба поддержки: SmartTraffic@bk.ru

Адрес: Москва, 123317, Пресненская набережная, д. 12 ММДЦ «Москва Сити»

Никакой юридической информации нет. Такого просто не может быть у сервиса, который работает с деньгами. Сервис из одной кнопки — по факту. Никак не связаться. Все отзывы поддельные.

Очень много фактологических ошибок. Вводят в заблуждение вот такими текстами:

В интернете каждый день появляются новые сайты. Почти всем им нужна правильная раскрутка в поисковых системах, таких как Google и Яндекс. Ведь от популярности сайта будет зависеть и доход самого сайта. Администраторы инвестируют большие суммы в раскрутки своих сайтов покупая живой трафик(посещаемость на свои сайты). Поисковые системы анализируют каждый день миллиарды сайтов, изучают посещаемость каждого из них и перемещают на ТОПовые позиции те сайты, где посещаемость достигает рекордного количества пользователей.

Система smart traffic каждый день работает чтобы объединить тех людей, которые продают трафик и тех кто его покупают.В нашей системе на данный момент более 600 000 сайтов, которые оптом и каждодневно скупают трафик (посещения) у интернет-пользователей. Наша умная система автоматически сама подбирает Вам прямых покупателей, а наши сверхмощныесерверы перенаправляют Ваш трафик на сотни сайтов. От Вас нужно нажать лишь на пару кнопок и получить реальные деньги за свой трафик.

Как обстоит дело с заработками в интернете, в реальности можно прочитать здесь:

Заработок в интернете

Реальные отзывы Smart Traffic продайте интернет от 25 000 рублей:

Мы уже писали ранее о похожих «сервисах»:

Биржа купли — продажи трафика Traffic Cash: отзывы и обзор сайта

Продажа Интернет-трафика Traffic Flash и Money Stens: отзывы и обзор сайтов

Мошенники. SBR Platform Зарабатывайте на продаже трафика

Happy Rabbit заработок от 30 000 рублей в день на домашнем интернете: обзор сайта

Мошенники. Блог Ивана Добролюбова. Заработок на пеленгации у компьютера от 90 000 рублей

Внизу сайта есть отказ от ответственности, который никто не читал, а зря:

Приобретая данный продукт на данном сервисе. Вы соглашаетесь с тем, что те действия, которые Вы будете совершать на сайте — это всего лишь симуляция, фантазия автора и все взносы за те либо иные услуги, являются добровольными

А потом начнется выманивание денег.

Запускаются анимации работы. Нам ничего можно даже не заполнять. Просто жмем на кнопку. Это просто заранее подготовленные скрипты на сайте. У всех они одинаковые.

Вы заработали: 48 940 руб

Для поддержания и развития проекта, система Smart Traffic берет плату за проделанную работу

Для перехода к выводу денежных средств на вашу банковскую карту или онлайн кошелек, вам необходимо оплатить услуги платформы. Данная оплата является обязательной и прописана во внутреннем уставе нашего сервиса.

Затем с нас попробуют выманить еще денег:

Оплата услуг платформы 199 RUB 
Оплата комиссионного сбора: Мгновенный перевод 580 RUB
Оплата комиссионного сбора: Стандартный перевод 550 RUB
Формирование запроса 900 RUB 
Оплата регистрации выплаты 995 RUB
Заверение реквизитов 980 RUB
Возвратный платеж 1600 RUB 
Активировать личный транзитный счёт 1395 RUB
Внесение счёта в реестр 1990 RUB 
Заказной звонок оператора 2450 RUB
Заказной звонок оператора VIP 2653 RUB
Заказной звонок оператора PR 2874 RUB 
Заказной звонок оператора ULTRA 3095 RUB 

Нам необходимо оплатить 199 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды 48 940 рублей) нас перекидывает на https://a-pay.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 199 рублей.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Smart Traffic продайте интернет от 25 000 рублей — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читай так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете: весенне обострение 2019 года

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




14 − 9 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"