Мошенники. Фонд финансовой взаимопомощи Cash Flow Money Заработок 20 000 рублей каждую неделю

Фонд финансовой взаимопомощи Cash Flow Money Заработок 20 000 рублей каждую неделю

Поговорим с вами о старом добром разводе с взаимопомощью. Разновидность волшебных кошельков, про которую у нас рассказано в статье Топ-20 лохотронов в интернете. Что мы видим на сайте? Не так и много текста:

На видео девушка говорит что она платит 450 рублей, а люди из проекта скидываются и платят ей намного больше. Из видео вы поняли: КАК 450 РУБЛЕЙ ПРЕВРАТИТЬ В 20 000 

Сколько именно вы заработаете, сказать не возможно. Все зависит от участников с балансом на счету — от которых будут совершаться переводы на ваш счет.

Регистрируйтесь в проекте, зарабатывайте деньги и присылайте мне скрины своих заработков alina1981gareеva7@bk.list, Чем больше народу в проекте — тем выше заработок!

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать.

Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Кто платит? Зачем? Ничего не понятно. Если мы нажмем на кнопку, то попадаем на страницу https://cash-flowmoney.xyz. Мошенники поместили на сайте поддельные скриншоты и отзывы. Сделать такие картинки не составляет особого труда.

Cash Flow обман

Контакты мошенников Фонд финансовой взаимопомощи Cash Flow Money Заработок 20 000 рублей каждую неделю:

Сайт: http://userid.cash-flowmoney.xyz/index.php и https://cash-flowmoney.xyz и другие, домены постоянно меняется

Почта: alina1981gareеva7@bk.list, support@cash-flow24.xyz

E-mail: supportmoney4@xyz.net 

Никакой юридической информации нет. Такого просто не может быть у сервиса, который работает с деньгами. Сервис из одной кнопки — по факту. Никак не связаться. На сайте вообще ничего нет, кроме этой волшебной кнопки с оплатой.

Очень много ошибок в словах. Как будто создавал этот сайт человек не знакомый с русским языком:

После регистрации вы получаете Дкабинет партнера. В кабинете запустите сбор средств от других участников, дождитесь завершения — это может занять до 2х часов.Кожна все переводы поступят на ваш баланс — оплатите участие в размере 450 рублей и выводите деньги на свою банковскую карту.

Как часто я могу участвовать в сборе?

Получать переводы можно каждые 7 дней. Напоминаем, регистрировать более 1 аккаунта ЗАПРЕЩЕНО.

Вложение обязательно?

Да! Вы оплачиваете участие, с этих денег совершаются переводы другим участникам проекта. Оплата производится каждую неделю, если вы вновь захотите получить переводы.

Дополнительный доход:

Мы каждый месяц проводим различные конкуры с денежными призами. Следите за новостями.

Реальные отзывы Фонд финансовой взаимопомощи Cash Flow Money Заработок 20 000 рублей каждую неделю:

Мы уже писали ранее о похожих сервисах: Мошенники. Финансовая помощь от граждан Евросоюза,  Мошенники. Международный благотворительный проект.,Мошенники. Исполнительный Комитет Возврата Платежей, РЦЕВН, региональный центр единовременных выплат населению, отзывы и обзор сайта, Мошенники. Найдены не завершённые выплаты — Официальный сервис возврата платежей — СВП, Мошенники. Bonus E-mail 2019 Ежегодный розыгрыш призов для пользователей электронной почты, Мошенники. Like Of The Year 2019 award, Мошенники. Lucky Survey Интернет Опрос, Мошенники. Test Global Group — опросы за деньги (120 000 рублей за 5 минут), Мошенники. WORLD QUIZ Получите от 55 000 ₽ через 5 минут на опросах от крупных спонсоров, Мошенники. Владимир Полунин — новый способ заработка в Интернете на опросах, Мошенники. Социальный опрос с оплатой от $100 от компании MobiLaife, Мошенники. Мотивирующий опрос 2019, Мошенники. Международный опрос 2019 года, Мошенники. Самый грандиозный опрос 2019 года.

Внизу сайта есть отказ от ответственности, который никто не читал, а зря:

Приобретая данный продукт на данном сервисе. Вы соглашаетесь с тем, что те действия, которые Вы будете совершать на сайте — это всего лишь симуляция, фантазия автора и все взносы за те либо иные услуги, являются добровольными

А потом начнется выманивание денег.

Запускаются анимации сбора денег. Это просто заранее подготовленные скрипты на сайте. У всех они одинаковые.

Всего переводов 254 729 
на сумму, равную 44813.57 рублям.

Администрация сайта просит Вас сделать пожертвование в фонд развития нашего проекта. Мы никогда не взымаем обязательную комиссию за работу нашего сайта.
Все пожертвования делаются пользователями добровольно.

Сумма пожертвования спишется с вашего заработанного баланса.


Пожертвовать 500 рублей

 

Отказ от пожертвований ни на что не повлияет.
Можете пожертвовать в другой раз.

Мы нажмем нет. И тут произойдет ошибка)))

Выплата отклонена из за не оплаты.

Причина: Вы не оплатили ежемесячное участие в проекте.

Вы получили переводы от 254 729 участников, на сумму, эквивалентную 44813.57 рублям.

Еженедельная оплата за участие: составляет 450 рублей.


Оплата за участие в проекте — обязательна. С этих средств будут совершаться переводы другим участникам. Если ни кто не будет оплачивать участие, то не будет денег для переводов в проекте.

Сумма в размере 44813.57 рублей будет доступна к выплате на любые платежные системы стран СНГ и Европы.

Оплатите участие в проекте: 450 рублей

На проведение оплаты осталось осталось 11:59:54

Далее ваш баланс будет онулирован и деньги пойдут другим участникам проекта

И опять ошибки в словах! Онулирован — аннулирован. Грамотеи.

Затем с нас попробуют выманить еще денег:

Оплата участия в проекте 450 RUB 
Подключение к сервису массовых выплат 645 RUB
Привязка платежных реквизитов 850 RUB
Оплата абонемента на 1 год 1019 RUB 
Оплата комиссии 709 709 RUB 
Оплата комиссии 924 924 RUB 
Оплата обучения 1135 RUB

Нам необходимо оплатить 450 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды 44813.57 рублей) нас перекидывает на https://a-pay.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 450 рублей.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Фонд финансовой взаимопомощи Cash Flow Money Заработок 20 000 рублей каждую неделю — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читай так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете: весенне обострение 2019 года

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




шестнадцать − два =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"