Мошенники. Михаил Фишер автоматический доход от 250 000 рублей в месяц

Михаил Фишер АВТОМАТИЧЕСКИЙ ДОХОД ОТ 250 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ

Личный блог Михаила Фишера. На нем нас встречает лендинг с надписью:

Если ты зашёл сюда, то можешь считать, что полпути к богатству уже пройдено! Я собираюсь научить тебя зарабатывать по несколько миллионов в год!  Просто читай дальше и всё узнаешь:)

Вступительные слова автора: Здравствуй, мой дорогой друг, который стремится к получению крупного дохода в сети интернет!

Моё имя Михаил Фишер, я глава команды, которая вот уже много лет разрабатывает методы автоматизированного заработка в сети-интернет! Мы уже успели сорвать множество огромных сумм и теперь хотим поделиться, на мой взгляд самой эффективной методикой с простыми людьми, которые живут лишь от зарплаты до зарплаты, чтобы помочь выбраться из этой ямы и дать шанс жизнь, как принято говорить «на всю катушку!».

Эта методика позволит тебе зарабатывать от 200 до 400 тысяч ежемесячно!

Заинтересован? Хочешь себе такой доход в карман? 

Тогда читай дальше, там всё более подробно!

Мошенники используют незнание людьми новых технологий. Что же это за сервис? Давайте разбираться.

Что придумали мошенники для обоснования истории:

Дело в том, что существует множество сервисов, которые платят за просмотры видео, рекламы, текстов, статей, картинок и так далее. Какая им от этого выгода? Дело в рекламе. Большое количество просмотров = большое количество посещений, а значит, статистика сайта увеличивается, и он поднимается выше в строчках всевозможных рейтингов. Таких сайтов в интернете существует сотни, если даже не тысячи. Но я в результате долгих и кропотливых поисков взял так сказать «на вооружение» только три. Они, конечно же, были для узкого круга людей, но я внёс их код элемента в программу

Это связано с тем, что другие сервисы платят не более 2-5 рублей за просмотры видео, картинок и статей. А те, что выбрал я, могут заплатить за один просмотр от 45 рублей. Согласитесь, что в масштабах такой работы разница просто колоссальная.

Снова сказки: вам платят просто так. Это полнейший бред. Таких расценок просто нет. На Буксах платят за просмотр копейки. И смотреть нужно самому, а не какими-то программами. Расчет на полностью незнакомых с ИТ технологиями людей.

Контакты мошенников Личный блог Евгения Миронова Official Personal Data Protection Fund:

Сайт: https://ultradohoddoma.ru и другие, домены постоянно меняется

Внизу есть «НОтказ от ответственности». Даже здесь допустили ошибку, но самое интересное внутри:

Все высказывания и примеры на сайте по поводу получения доходов или прибылей, уже размещенные или которые будут размещены на сайте (URL вашего сайта) (в дальнейшем Сайт) — всего лишь предположения по поводу предстоящих или текущих заработков, доходов, и не являются гарантией их получения.

Не существует также гарантий, что чей-либо опыт, касающийся предпринимательской деятельности, заработков или доходов, можно использовать как указание к действию, которое может дать желаемые финансовые результаты.

Суммы доходов в их денежном эквиваленте связаны с целым рядом различных факторов. Мы не даем инструкций и какой-либо информации по поводу Вашей будущей деятельности и финансовых успехов точно так, как не распоряжаемся Вашей личностью, данными, деловыми качествами, этическими нормами поведения, направлениями деятельности, — всем тем, что может повлиять на вероятность получения доходов в малых или средних эквивалентах. Мы не можем гарантировать получение точно таких же заработков, какие получают другие лица. Все риски по неполучению доходов вы берете на себя.

Вся наша продукция и услуги созданы с образовательной и ознакомительной целями, поэтому пользоваться ими нужно вдумчиво, с мерами предосторожности и опираясь на опыт профессионалов – наставников или тренеров. Прежде чем начинать любую предпринимательскую деятельность, основываясь на предоставленной информации, получите консультацию юриста и бухгалтера, а также профессионала в области маркетинга.

Данный отказ от ответственности гласит о том, что Вы даете свое согласие на то, что сайт не несет ответственности за ошибочно принятые Вами решения по поводу доходов, прибылей, способов ведения бизнеса, продукции тренинг-центра, предоставляемых услуг или других материалов, что размещаются на данном сайте: текстовой, аудио и видеоинформации.

Почта: automaticprogy@yandex.ru

Горячая линия: 87002004090

Этого человека не существует.  Никакой юридической информации нет. Такого просто не может быть у сервиса, который работает с деньгами. Сервис из одной кнопки — по факту. Никак не связаться. Телефон не настоящий.

Реальные отзывы Михаил Фишер автоматический доход от 250 000 рублей в месяц:

Мы уже писали ранее о похожих опросах и «сервисах»: Мошенники. PhotoMania — заработок на просмотре фотографий, Мошенники. Tool-Ha Зарабатывайте от 2000 — 6000 рублей на рекламе, Мошенники. Блог Ирины Бондаренко. Личный блог Домохозяйки, 45 рублей за лайк. Проверка сайта.,Мошенники. Фонд видеоблоггеров Seos, Мошенники. Аукцион брошенных сайтов

Вот здесь реально написано как зарабатывать в интернете:  Заработок в интернете

А потом начнется выманивание денег.

Чего же ты ждёшь — будущий миллионер?)

Жми на кнопку «ПРИОБРЕСТИ» и сможешь позволить себе то, чего ранее не мог!

ПРИОБРЕСТИ за 352 руб

Нам необходимо оплатить 352 рублей (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды десятки тысяч) нас перекидывает на https://paybillbox.top или  https://pay-kassa.biz или  https://cyberplat.info или  https://e-oplata.club или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 352 рублей.

Потом с нас попробуют выманить еще несколько платежей:

Автоматический заработок: получи 250 тысяч рублей за неделю на автоматическом просмотре 359 RUB
Автоматический заработок: получи 250 тысяч рублей за неделю на автоматическом просмотре 572 RUB
Автоматический заработок: получи 250 тысяч рублей за неделю на автоматическом просмотре 458 RUB 
Автоматический заработок: получи 250 тысяч рублей за неделю на автоматическом просмотре 699 RUB 
Автоматический заработок: получи 250 тысяч рублей за неделю на автоматическом просмотре 808 RUB 
Автоматический заработок: получи 250 тысяч рублей за неделю на автоматическом просмотре 1093 RUB 
Автоматический заработок: получи 250 тысяч рублей за неделю на автоматическом просмотре 2134 RUB
Автоматический заработок: получи 250 тысяч рублей за неделю на автоматическом просмотре 2367 RUB 

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Михаил Фишер автоматический доход от 250 000 рублей в месяц — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читай так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете: весенне обострение 2019 года

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




5 + шесть =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"