Мошенники. Единый портал по поиску незавершенных платежей в режиме ONLINE

Единый портал по поиску незавершенных платежей в режиме ONLINE
Поиск возможных утерянных денежных средств по техническим проблемам. Вот же ерунда. Еще и сформулировано не по русски. Что мы видим на сайте:

ЕДИНЫЙ

СЕРВЕР

Поиск возможных утерянных денежных средств по техническим проблемам оператора.
Поиск утраченных денежных средств от незаконных действий злоумышленников
Поиск неактивных счетов с положительным балансом с возможностью вывода денежных средств
Поиск доступных баллов по номеру мобильного телефона на 150 000 ресурсах
Поиск остатков средств на вашем лицевом счете мобильного оператора неиспользованной sim-карты
Мошенники используют незнание людьми новых технологий. Что же это за сервис? Давайте разбираться.

Что придумали мошенники для обоснования истории:

Технический прогресс так стремительно меняет нашу жизнь, что некогда экзотические вещи (те же банковские карты, смартфоны, планшеты) используются нами на автомате. Грубо говоря, мы «думаем» руками, совершая операции, связанные с нашими деньгами. Нажимая клавиши — механические или сенсорные — на панели банкомата или на экране телефона, оплачивая банковской картой покупку в магазине или на интернет-сайте.

Мы даже не задумываемся над тем, что одно из таких автоматических нажатий может в считанные секунды отправить мошенникам огромные суммы, вернуть которые почти всегда невозможно. Та же история с телефонами: в сети обманщиков попадаются и продвинутые владельцы смартфонов, в которые закачаны десятки приложений и сервисов, и те, кто пользуется простейшим телефоном исключительно только для звонков.

Снова сказки: вам платят просто так.

Контакты мошенников из Единого портала по поиску незавершенных платежей в режиме ONLINE:

Сайт: https://portal-online.money-da.ru и другие, домены постоянно меняется

Служба поддержки работает 24/7, все технические вопросы решаются через нашу почту: searonline@mail.ru

Хотите стать нашим партнером? Обращайтесь в наш контактный центр: +7 (490) 799 71 05. Мы находимся по адресу: Россия, г.Москва, м.Выстовачная, 1-й пр-д Красногвардейский, 12 ст1 Время работы: 8:00 ч. — 20:00 ч. (по МСК)

CREATIVE COMMONS CORPORATION IS NOT A LAW FIRM AND DOES NOT PROVIDE LEGAL SERVICES. DISTRIBUTION OF THIS LICENSE DOES NOT CREATE AN ATTORNEY-CLIENT RELATIONSHIP. CREATIVE COMMONS PROVIDES THIS INFORMATION ON AN «AS-IS» BASIS. CREATIVE COMMONS MAKES NO WARRANTIES REGARDING THE INFORMATION PROVIDED, AND DISCLAIMS LIABILITY FOR DAMAGES RESULTING FROM ITS USE.

Никакой юридической информации нет. Такого просто не может быть у сервиса, который работает с деньгами. Сервис из одной кнопки — по факту. Никак не связаться. Телефон от другой организации. Все отзывы на сайте написаны их же создателями. Полная липа.

Нажимаем кнопку «Запустить поиск незавершенных платежей» и нас встречает опять Gif анимация робота, созданная для имитации работы сервиса. Нас просят заполнить ФИО и все данные о себе для полной проверки. Можно ничего не заполнять а снова нажать на кнопку. И о чудо, нам насчитаютденьги:

Проверка успешно завершена. 
Найденно 219400 РУБ.

Затем нас перенаправляют на «Официальный сервис возврата платежей — СВП» (который находится на том же сайте, но на другой странице http://meseqw.centru.su/comiss). Что очень смешно. Поленились даже еще один сайт сделать.

Реальные отзывы о Едином портале по поиску незавершенных платежей в режиме ONLINE:

Мы уже писали ранее о похожих опросах и сервисах возврата: Мошенники. Transaction Control Система возвратов — Социальный опрос 2018-2019, Мошенники. Официальный сайт юридических услуг по взысканию и возврату долгов, Мошенники. Фонд гражданского возврата денег (ФГВД), Мошенники. Исполнительный Комитет Возврата Платежей, Мошенники. Сервис компенсаций или система возврата денег, Мошенники. Портал онлайн возврат, Сервис «Денежная Помощь»: возврат не прошедших платежей, RePAYment — платформа по возврату платежей, Мошенники. Региональная служба поиска невыплаченных выплат, Мошенники. Счетная Комиссия Народного Фонда по Финансовым вопросам населения.

А потом начнется выманивание денег.

По результатам нашего поиска было найдено 219400 рублей.

ВАШ БАЛАНС: 219400 RUB

Для получения денежных средств в размере 219400 рублей, вам необходимо оплатить услуги поиска ваших незавершенных платежей. Данная оплата взимается со всех пользователей нашей системы, так как нашему сервису необходима материальная поддержка. Сразу после оплаты услуг поиска, вы перейдете на страницу вывода ваших денежных средств: 219 400 RUB.

Нам необходимо оплатить 379 рублей (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды 219 400  рублей) нас перекидывает на https://cyberplat.info или  https://e-oplata.club или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 379 рублей.

Потом с нас попробуют выманить еще несколько платежей:

Оплата услуг поиска 379 RUB 
Комиссионный платеж 438 RUB
Заверение реквизитов 709 RUB 
Возвратный платеж 800 RUB 
Активация счета 936 RUB
Регистрация вашей выплаты 1001 RUB
Оплата комиссии 1851 RUB 
Внесение счета в реестр 884 RUB
Звонок оператора 1276 RUB

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Единый портал по поиску незавершенных платежей в режиме ONLINE — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читай так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете: весенне обострение 2019 года

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




один × 2 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"