Основы безопасности при выборе ресурса для заработка в Интернете

Мы все больше времени проводим в Интернете: смотрим фильмы, играем, заказываем товары или услуги, прохожим обучение и просто общаемся. Есть и те кто ищет способ заработать в Интернете.  На просторах всемирной паутины способов заработать предлагают сотни: автоматические сервисы, криптовалюта, майнинг, ставки на спорт, перепродажа доменных имен и прочее. Чтобы не быть обманутыми и не попасть на уловки мы подготовили Брошюру «Основы безопасность при выпоре ресурса для заработка в Интернете», эти несколько советов позволят Вам обезопасить себя и своих близких  от обмана.

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

2 Комментарии

  1. Здраствуйте!После прочтения Вашей статьи»Основы безопасности при выборе ресурса для заработка в Интернете.Внизу стали появляться предложения работы-не пойму это проверенные источники?И это всё на вашем сайте.

    • Если совсем в низу статьи — то там написано, что это реклама от партнерских сетей. Нет не стоит слепо доверять рекламе (Яндекс и Гугл реклама). Мы не можем проверить всех рекламодателей, так как это торги на позицию происходят автоматически. И самое главное: система выстроена так, что реклама подстраивается под ваши интересы, мы не видим то что рекомендует рекламная сеть именно вам. Поэтому не знаем о чем вы даже пишите. Что там конкретно вам рекомендовалось. По заработку есть наша статья, вот там только проверенные источники:https://xn--80ajickj6abfedo.xn--p1ai/2018/10/11/%d0%b7%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%be%d0%ba-%d0%b2-%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%b5%d1%82%d0%b5/ Остальное чаще всего ерунда.

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




четырнадцать + 2 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"