Как обезопасить себя при выборе интернет-магазина?

мошенники интернет магазин

Онлайн покупки с каждым годом набирают обороты, в России интернет-шопинг не исключение. Самыми популярными остаются: одежда, книги, обувь, техника. Большинство покупок мы с Вами совершаем на проверенных ресурсах но у каждого пользователя наступает время когда товар отсутствует, недоступен или не устраивает цена, услуга. В этом случае возникают вопросы: «Какой интернет магазин выбрать?», «Как не попасть на мошенников?».

С учетом многолетнего опыта в борьбе с мошенниками, а также постоянными проверками ресурсов по запросам мы собрали, систематизировали основные ошибки и выпустили брошюру «Как обезопасить себя при выборе интернет-магазина».  Эти советы помогут Вам обезопасить свои финансы и нервы при выборе интернет-магазина.
Скачать брошюру по ссылке в формате .pdf  (2,85 Мб)>>>

как проверить сайт в интернете

проверка сайта

фейковая страница

фейковый сайт проверить

проверить ИНН на сайте

проверить бесплатно сайт

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




1 × пять =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"