Мошенники. Wiolex. Подарки до 30 000 рублей

Wiolex. Подарки до 30 000 рублей
Все красочно оформлено. Такое сообщение нас встречает на сайте:
Выдаем подарки до 30 000 рублей. Перейдите на сайт и узнайте сумму своего подарка.

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать. Всего 3 шага.

Рассчёт суммы

Просто рассчитайте сумму
Вашего денежного вознаграждения

Получите подарок

Получите Ваш подарок от
участников нашей системы

Готово!

Вот и всё! Полученную сумму Вы можете
вывести на карту или выбранную
платёжную систему.

Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Кто платит? Зачем? Что за акция? Ничего не понятно.

Контакты мошенников из Wiolex. Подарки до 30 000 рублей:

Сайт: http://wiolex.ru и другие, домены постоянно меняется

Никакой юридической информации нет. Такого просто не может быть у сервиса, который работает с деньгами. Сервис из одной кнопки — по факту. Никак не связаться.

Реальные отзывы о Wiolex. Подарки до 30 000 рублей:

Мы уже писали ранее о похожих сервисах: Мошенники. Lucky Survey Интернет Опрос, Мошенники. Test Global Group — опросы за деньги (120 000 рублей за 5 минут), Мошенники. WORLD QUIZ Получите от 55 000 ₽ через 5 минут на опросах от крупных спонсоров, Мошенники. Владимир Полунин — новый способ заработка в Интернете на опросах, Мошенники. Социальный опрос с оплатой от $100 от компании MobiLaife, Мошенники. Мотивирующий опрос 2019, Мошенники. Международный опрос 2019 года, Мошенники. Самый грандиозный опрос 2019 года.

Снизу на сайте есть Пользовательское соглашение, которое зря не читают люди, там написано, что они вам ничего не обещают.

Все высказывания и примеры на сайте по поводу увеличения, получения доходов или прибылей, уже размещенные или которые будут размещены на ресурсе wiolex.ru (в дальнейшем Сайт) — всего лишь предположения по поводу предстоящих или текущих заработков, доходов, поэтому не являются гарантией их получения. Все риски по неполучению доходов вы берете на себя. Трудовая, деловая, предпринимательская деятельность через сеть Интернет, проводимая с целью получения доходов и прибылей связана с разными рисками.

Вся наша продукция и услуги созданы с образовательной и ознакомительной целями, поэтому пользоваться ими нужно вдумчиво, с мерами предосторожности и опираясь на опыт профессионалов – наставников или тренеров.

Посетители сайта wiolex.ru, пользователи продукции или услуг опираются на свой опыт, здравый смысл и полностью рассчитывают на свои силы, принимая решение заниматься интернет-бизнесом или любым другим видом предпринимательской деятельности.  Данный документ гласит о том, что Вы даете свое согласие на то, что сервис wiolex.ru не несет ответственности за ошибочно принятые Вами решения по поводу доходов, прибылей, способов ведения бизнеса, продукции тренинг-центра, предоставляемых услуг или других материалов, что размещаются на данном сайте: текстовой, аудио- и видеоинформации.

А потом начнется выманивание денег.

КОМИССИЯ СЕРВИСА

Сервис не участвует в рекламных компаниях и не имеет иных доходов, поэтому берёт небольшую комиссию размером в 199 рублей для обслуживания сервера и улучшения проекта. После оплаты комиссии Вы сможете получить свой денежный подарок в размере
24 500 рублей в полном объёме.

Нам необходимо оплатить 199 рублей (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды 24 500 рублей) нас перекидывает на https://e-oplata.club или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 199 рублей.

Потом с нас попробуют выманить еще несколько платежей:

Комиссия сервиса 199 RUB
Отправление подарка 500 RUB 
Комиссия платежной системы 249 RUB 
Оплата издержек конвертируемых валют 299 RUB
Создание виртуального счета 201 RUB 
Обслуживание виртуального счета 599 RUB 
Аренда транзитного счета 349 RUB
Бронирование транзитной ячейки 800 RUB
Активация транзитной ячейки 203 RUB 
Внесение в кадастр безвозмездных вознаграждений 999 RUB 

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Wiolex. Подарки до 30 000 рублей — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читай так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете: весенне обострение 2019 года

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

2 Комментарии

  1. Добрый день вот у меня такая ситуация что я выйграл деньги и там приходить оплатите комиссию и пропадает.наверно что это лахтрон что надо сделать чтобы вернуть своии деньги ?

    • Самое первое, что нужно сделать это взять в банке расширенную выписку о транзакциях, чтобы точно знать на какой счет ушли ваши деньги. Именно в ней вы сможете увидеть данные счета на который ушли ваши деньги и данные Юридического лица (агрегатора или конечного получателя), которому и нужно писать претензию о возврате. Если этот гражданин или Юридическое лицо не вернут вам деньги, то выписка все равно нужна. Тогда следователю будет понятно против кого заводить дело и где искать владельца счета.

      Мы не можем на 100% гарантировать, что деньги, оплаченные мошенникам, вернутся к вам по первому требованию. Но чаще всего исход дела будет в вашу пользу, если вы готовы этим сами заниматься. На самом деле, все кто вам говорит, что за вас вернет вам деньги — сами мошенники!

      Вы сами перевели деньги и вернуть их обратно можете только вы сами. Сейчас мошенники стали часто менять платежные агрегаторы, поэтому ищите данные о нем в своих квитанциях об оплате или выписке со счета банковской карты (заказывайте «РАСШИРЕННУЮ ВЫПИСКУ» в своем банке). Именно в ней вы сможете увидеть данные счета на который ушли ваши деньги и данные Юридического лица (агрегатора или конечного получателя), которому и нужно писать претензию о возврате.

      Вам нужно действовать как описано в следующих наших статья:

      https://xn--80ajickj6abfedo.xn--p1ai/2020/06/15/%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%bd%d1%83%d1%82%d1%8c-%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c%d0%b3%d0%b8-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b8%d1%81%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bc%d0%be%d1%88/
      https://zen.yandex.ru/media/anosistema/mojno-li-vernut-dengi-esli-perevel-moshennikam-5cc2c23d3af81500b3039439
      https://xn--80ajickj6abfedo.xn–p1ai/2019/01/08/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5/
      Если это не помогло, то нужно блокировать карту. Заказать её перевыпуск. Сходить в банк и взять выписку о транзакциях. С этой выпиской вам нужно идти в полицию и писать заявление (её приложить к заявлению, следователю будет понятно на какой счет они ушли).
      Если и это не помогло то нужно писать ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
      о взыскании (возврате) неосновательного обогащения вот для Вас шаблон https://drive.google.com/file/d/1nFRh1Z8ubrwPtvC_-h5Efp58forI6wdm/view

      Очень надеемся что ваша ситуация разрешится положительно. Команда АНО «Систематика»

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




1 × три =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"