Как сделать удачное селфи с котом всего за 1 000 рублей!

селфи с котом

С данной проблемой сталкивались практически все любители домашних животных у которых есть аккаунт в инстаграмме: Как сделать селфи с котом? Как заставить кота смотреть в объектив камеры?

В Британии придумали очень простое устройство Cat Selfie — клипса на телефон с колокольчиком. Проще и не придумаешь, трясешь телефон и вуаля, любимый питомец смотрит в объектив (ну или не смотрит, это же кошки).

Компания Bubblegum Stuff разместила девайс на своем интернет магазине в разделе «ТОП-20» и стоит он 11,95 фунта (что в переводе 962 рубля), доставка по всему миру.

Чем нам ответит AliExpress?

Такого же девайса пака еще нет, но есть похожий зажим за 230 рублей. Из минусов «отвлекалку» или «привлекалку» нужно вешать самому)

Удачных фотографий)

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




17 − тринадцать =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"