Мошенники. Служба Возмещения Налоговых Переплат (СВНП)

Служба Возмещения Налоговых Переплат

Что за СВНП: Служба Возмещения Налоговых Переплат?

Оповещение населению! Уважаемый гражданин страны: Россия.

Служба Возмещения Налоговых Переплат информирует Вас официально о следующем: Согласно федеральному закону № 234-56-54 от 01.08.2019 г. ссылаясь на постановление о возмещении налоговых переплат населению, каждый гражданин имеет право на пересчет налоговых перечислений, взымающихся с него на протяжении 10 последних лет. Указом № 236-765-54 международным банком понижена налоговая ставка для населения и все уплаты касаемо налогообложения за последние 10 лет подлежат пересчету и возмещению гражданам. Проверка на наличие данных выплат производится по личному коду ИНН гражданина.

Давайте разбираться вместе. Очередные сказочники.

Контакты мошенников:

Сайт: https://peqwar.tk и другие, домен постоянно меняется

Служба Возмещения Налоговых Переплат

Москва, 1236745  Пресненская набережная, д. 14

Центр создан при поддержке вневедомственных организаций финансового дотирования населения при пересчётной палате СНГ.

Электронная приемная по работе с населением: help@peqwar.tk

А потом начнется выманивание денег. Много текста ниочем, для того чтобы прикрыть самое главное. Выманивание денег.

СУММА К ВЫПЛАТЕ: 117 564 Руб.

В результате проверки сумма возмещения Вам налоговых переплат по Вашему ИНН за период, установленный федеральным законом составила 117 564 рубля

Напоминаем, что мы не являемся банковской системой, мы являемся службой по возмещению налоговых переплат населению и не имеем больше дополнительных средств на счетах, чем Вам положено по закону, поэтому перед выплатой средств просим Вас ниже самостоятельно произвести оплату издержки по переводу Вам денежных средств в размере 0,2%  от суммы перевода, что в Вашем случаи составляет 235 рублей, после чего средства поступят на Ваш счет, в течение 1-2 минут.

Нам необходимо оплатить 235 рубль (вроде бы немного, так как нам обещали 117 564 рублей) нас перекидывает на https://e-oplata.info или https://ekassa.biz или https://webkassa.me или https://webkassa.su или https://platez24.me или https://lavapay.org или https://prokassa.su или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 235 рубль.

Потом с нас попробуют выманить еще несколько платежей:

Уплата издержки по переводу денежных средств 235 RUB 
ОТКРЫТЬ НАЛОГОВЫЙ СЧЕТ ДЛЯ ВЫПЛАТ 520 RUB 
СИНХРОНИЗИРОВАТЬ ПЛАТЕЖНЫЕ ДАННЫЕ 836 RUB 
Оплатить страховую пошлину 1183 RUB 
Заверить электронной подписью 1294 RUB 
Получить Бланк — Отчет 1200 RUB 
Заказать MANUAL выплату 1169 RUB
Оплатить услугу перевода 816 RUB 
Оплатить услугу Моментальная выплата 2000 RUB 

Очень мелким шрифтом написано пользовательское соглашение:

Приобретая данный продукт на данном сервисе. Вы соглашаетесь с тем, что те действия, которые Вы будете совершать на сайте — это всего лишь симуляция, фантазия автора и все взносы за те либо иные услуги, являются добровольными.

В соглашении написано, что это просто игра. Для вас специально выделили и увеличили особенно интересные моменты.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. СВНП Служба Возмещения Налоговых Переплат — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY.

Кнопок «Бабло»не существует.

Читай так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете: весенне обострение 2019 года

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




17 − 16 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"