Amazon использует нейросеть, чтобы убрать спойлеры о сериалах

нейросеть спойлер нетфликс

Techcrunch сообщает, для всех жертв спойлеров в интернете (и меня, в частности) наступает новая эра. Появилась нейросеть, которая читает страницу быстрее вас и скрывает текст, в котором есть важная информация о сюжете сериала или фильма. ИИ обучали на рецензиях, комментариях и хештегах.

Amazon уже как-то закрывал свой проект по разработке ИИ для найма персонала. В тот раз они создали женоненавистника. Нейросеть Amazon считала женщин плохими работниками. Надеюсь, что сейчас все будет хорошо. Проект очень интересный и полезный. Сколько неожиданных поворотов было испорчено, так как я случайно читал «не тот комментарий».

Один из разработчиков ИИ работает в Amazon, и интерес стримингового гиганта к технологии очевиден. В отличие от Netflix, где впечатление о картине возможно выразить только кнопкой, на Amazon Prime пользователи пишут отзывы. Часто после их прочтения уже нет смысла платить за сервис — и так все знаешь.

Даты релиза пока нет, что печально.

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




семнадцать + семь =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"