Мошенники. Касса Взаимопомощи Народная Казна

Касса Взаимопомощи Народная Казна

Что же это за Касса Взаимопомощи. Что они пишут о себе на сайте.

В нашей кассе взаимопомощи сначала оказывают денежную поддержку вам и только потом, вы помогаете другим участникам. Благодаря такому справедливому подходу, Народная Казна уже много лет помогает обычным людям, а количество счастливых участников с каждым днем только растет.

Давайте разбираться.

Контакты мошенников из Кассы Взаимопомощи «Народная Казна»:

Сайт: https://people.damoney.club и другие, домены постоянно меняется

Служба поддержки: kazna-info@inbox.ru
Бизнес-центр «Golden Gate», 109544, РФ, г. Москва,
Центральный Административный Округ, Таганский район, Бульвар Энтузиастов, д. 2

Юридической информации нет совсем. Такого не может быть на сайте организации, которая занимается деньгами. Сервис из одной кнопки — по факту. Телефона нет. Никак кроме почты не связаться. Но и почта молчит.

Реальные отзывы о Кассе Взаимопомощи Народная Казна:

Мы попробуем получить помощь. Можно вообще ничего не вводить, а просто нажать на кнопку «Рассмотреть кандидатуру». И нам рассчитают деньги! На наше имя открыт электронный сейф. Имя мы не вводили… Я вам скажу сразу, что все деньги, которые якобы нам начисляются на самом деле уже прописаны прямо в коде самого сайта.

А потом начнется выманивание денег. Много текста ниочем, для того чтобы прикрыть самое главное. Выманивание денег.

Материальная помощь сначала поступает на ваш электронный сейф,а с него уже вы можете вывести деньги на свою банковскую карту или интернет-кошелёк.

Электронный сейф ID: 201089657463387

Вам готовы перевести помощь в сумме: 17 420 РУБ

Чтобы принять помощь, вам нужно активировать свой электронный сейф. Для этого один раз пополните его на минимальную сумму — 554 РУБ. Вы выведете эти деньги вместе с основной суммой.

Вы приняты в Кассу Взаимопомощи Народная Казна

Нам необходимо оплатить 554 рублей (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды 17 420 рублей) нас перекидывает на https://ekassa.biz или https://lavapay.org или https://prokassa.su или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 554 рублей.

Потом с нас попробуют выманить еще несколько платежей:

Пополнение электронного сейфа 554 RUB 
Зашифровать данные и вывести деньги 724 RUB
Оплатить комиссию 937 RUB
Получить персональный аттестат 1384 RUB 
Подтвердить личность 1249 RUB 

Снизу на сайте есть Пользовательское соглашение, которое зря не читают люди:

Настоящее пользовательское соглашение (далее «Соглашение»), регулирует отношения между администрацией, предоставляющей услуги по использованию продукта «Народная Казна», … Продукт — это бизнес-квест — игра, далее по тексту «продукт». Цель — пройти все уровни и получить в конце подарок. Начало использование продукта, а именно, нажатие на кнопку «Оценить мой интернет-трафик» подтверждает присоединение пользователя к данному соглашению. Если пользователь не принимает условий настоящего соглашения, то он не имеет права использовать продукт. …Пользователь соглашается с тем, что продукт является игрой и все упоминания дохода являются вымышленными, являясь частью игрового процесса, которые ни в коем случае не приравниваются к настоящим денежным средствам, не обещают и не гарантируют получение пользователем в реальной жизни, упомянутых в процессе прохождения игры денежных средств. Начиная пользоваться продуктом, пользователь понимает и принимает тот факт, что он участвует в игровом процессе, только имитирующим имущественные взаимоотношения и гарантирует, что с его стороны в отношении администрации, не будут предъявлены какие-либо претензии имущественного или иного характера. Контактные данные для связи с администрацией: kazna-info@inbox.ru

Из текста соглашения следует, что все это просто бизнес-квест — игра и денег вам не обещают.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Касса Взаимопомощи Народная Казна — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY.

Такого сервиса просто не существует. Кнопок «Бабло» тоже.

Читай так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете: весенне обострение 2019 года

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




восемь + 19 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"