Мошенники. RegTasker. RegAdwerts платим за регистрации на сайтах

RegTasker. RegAdwerts платим за регистрации на сайтах
Зарабатывайте до 30000 RUB в день благодаря разработанному нами формату рекламы, требующему вашего непосредстенного участия.

Мы ценим ваше время, поэтому теперь при регистрациях на сайтах рекламодателей вам больше не придется вводить данные вручную, это за вас будет делать созданный нами скрипт автозаполнения «RegTasker». Это значит, что теперь для регистрации на каждом сайте от вас потребуется только нажатие на кнопку «АвтоРегистрация».

Платим до 250 рублей за каждую регистрацию на сайтах рекламодателей!
Регистрируйтесь более чем на сотне сайтов ежедневно
Участники зарабатывают до 30000 рублей в день
Имеются бонусные начисления по итогам недели
Выплаты производятся на самые популярные системы

Что же это за сервис такой? Давайте разбираться вместе.

Контакты мошенников:

Сайт: https://regadwerts.ru/ru и другие, домены постоянно меняется

RegAdwerts.ru

e-mail адрес: vashiotzivi@regadwerts.ru

Общие вопросы: contact.us@regadwerts.ru

Вопросы о заработке: earning@regadwerts.ru 

Вопросы о рекламе: ads@regadwerts.ru 

Юридической информации нет. По законодательству РФ такого не может быть на сервисе, который позволяет зарабатывать людям реальные деньги. Сервис из одной кнопки — по факту. Нет таких расценок на сайтах буксах (читайте подробнее про буксы и заработок в статье). Это просто обман. Нас заставляют более ста раз (127) нажимать на кнопку, для того чтобы имитировать работу и создать ценность этой «работы».

А потом начнется выманивание денег. Много текста ниочем, для того чтобы прикрыть самое главное. Выманивание денег.

Нам необходимо оплатить 300 рублей (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды 26 070 рублей) нас перекидывает на https://platez24.me или https://lavapay.org или https://prokassa.su или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 300 рублей.

Потом с нас попробуют выманить еще несколько платежей:

RegTasker. RegAdwerts

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. RegTasker. RegAdwerts платим за регистрации на сайтах — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY.

Кнопок «Бабло»не существует.

Читай так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете: весенне обострение 2019 года

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




12 − восемь =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"