Мошенники. Антон Рудаков — Заработок на размещении ссылок 100 000 рублей в месяц

Антон Рудаков Заработок на размещении ссылок 100 000.png

Размещай ссылки и зарабатывай на этом до 100 000 рублей в месяц. Что пишет мошенник о себе на сайте:

Здравствуйте. Меня зовут Антон Рудаков. Успешно зарабатываю в интернетес 2012 года. Моя основная специализация — привлечение трафика из ВК. Сотрудничаю с известными инфо-предпринимателями и онлайн-школами, обучаю добыче трафика подписчиков, провожу по этой теме тренинги.

Мне на почту регулярно поступают письма от людей с просьбой подсказать им какой-то простой способ, который позволил бы им начать зарабатывать деньги в интернете без специальных знаний и навыков. Среди этих людей много студентов, пенсионеров, матерей в декрете…  у кого-то и вовсе проблемы со здоровьем и нет возможности работать подолгу, а кому-то очень тяжело даются новые технологии.

Этот способ не требует абсолютно никаких навыков и умений. Не требует вложений и не несет рисков. Он отнимает не более 30 минут в день, а весь процесс работы в прямом смысле сводится к банальному тыканью мыши. Никакой возни с сайтами, социальными сетями, партнерскими программами. Никакой рутины.

Все, что вам нужно будет делать, это получать заказы от клиентов (их даже не нужно искать, они сами будут к вам обращаться) и автоматически размещать  ссылки на их сайты, после чего получать на карту свою оплату  до 3000 рублей за раз.

Что же это за методика такая волшебная? Золотая пуля. Мечты о деньгах не вставая с дивана. Всё автоматически. Делать ничего не нужно. Чудеса одни. Пол часа в день и миллионы рублей в кармане.

Контакты мошенников:

Сайт: http://blogoprof.ru/ssiylki100000 и другие, домены постоянно меняется

Почта: antorudk@gmail.com 

Telegram: @antonrudk

Антона Рудакова не существует. Сервис из одной кнопки — по факту. Это просто обман.

А потом начнется выманивание денег. Много текста ниочем, для того чтобы прикрыть самое главное. Выманивание денег. Видео максимально дурацкое. Общаться ни с кем не нужно, сервис работает сам. Одно не понятно — зачем тогда вы вообще нужны этому сервису.

Нам необходимо оплатить  891 рубль (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды тысячи рублей) нас перекидывает на https://lavapay.org или https://prokassa.su или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 891 рубль.

Снизу на сайте есть Пользовательское соглашение, которое зря не читают люди:

Вся наша продукция и услуги созданы с образовательной и ознакомительной целями, поэтому пользоваться ими нужно вдумчиво, с мерами предосторожности и опираясь на опыт профессионалов – наставников или тренеров. Прежде чем начинать любую предпринимательскую деятельность, основываясь на предоставленной информации, получите консультацию юриста и бухгалтера, а также профессионала в области маркетинга.

Из текста соглашения следует, что все это просто образовательная информация и ничего вам на самом деле не обещают.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Антон Рудаков — Заработок на размещении ссылок 100 000 рублей в месяц — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY.

Такого комитета просто не существует. Кнопок «Бабло» тоже.

Читай так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете: весенне обострение 2019 года

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

23 Комментарии

  1. Спасибо вам огромное, как раз один раз прогорела,сразу забиваю в инете смотрю лохотрон или нет

      • Доброе время суток,друзья а кому верить ведь Евгения
        а вы хаетеСамойленкоо очень его рекомендует

  2. Спасибо,ребята!Только хотела заплатить,на всякий случай проверилась в поисковике.И тут Ваше резюме-разоблачение!А как красиво говорит этот вымышленный герой Рудаков!Как эмоционально передает сочувствие пенсионерке,якобы успешно заработавшей по его курсу!Господи,когда же это прекратится в рунете?!Обман,кругом обман!И забывают мошенники о Законе бумеранга.все возвращается…Надеюсь,что при помощи таких сайтов,как Ваш,у них не будет работы…хотя…???все больше бабушек и дедушек вливается в число пользователей и стремящихся немного подзаработать.Вы,ребята,первые помощники для них!Спасибо вам за ваши искренние побуждения противостоять мошенничеству в инете.БЛАГОДАРЮ!!!

    • Да сейчас все только на продаже курсов и зарабатывают. и появляются новые методы: продажа телеграмм каналов с полезной инфой. вот эт вообще дичь. Тебе просто продают ссыль на телеграм канал,и там всяка инфа которая те и бесплатно не нужна и чтоб заработать те нужно самому эту ссыль на телеграм канал продать

    • Люди их проклинают за обман не ужели им не страшно, приобретя обманом сегодня они потеряют всё в будущем

  3. Всем привет! Я про этот курс ничего сказать не могу, но уже точно для себя знаю, что один из надежных заработков — это партнерка. Здесь конечно нужно работать, потому-что кнопки » бабло» реально нет. Но есть обучающие курсы на эту тему. Вот ссылка на один из них или зайди ко мне ВК. *спам* Заходите! Проходите обучение и зарабатывайте! Желаю Успеха!

    • Такой же лохотрон. Рудаков описывал про Абрамова_что он лохотронщик. и сам он ведь тоже лохотронщик. И у Вас так же те плохие а я вот хороший

  4. Антон Рудаков это обман. Совершенно согласен с статьей выше. Более того он обещает сопровождение за приличную плату от 9000 до 15000. В итоге вы не получите знаний и лишитесь денег. Возврата средств не будет. Не покупайте, не вступайте в коммерческие отношение с автором Антон Рудаков.Будьте бдительны.

  5. А я оплатила «курс» Антона Рудакова!!! Сначала отчаялась, но потом на странице КВОРК внизу увидела уроки от самой биржи «Как эффективно зарабатывать на «Кворк», теперь изучаю, конспектирую, может что и получится…

  6. Такой же лохотрон. Рудаков описывал про Абрамова_что он лохотронщик. и сам он ведь тоже лохотронщик. И у Вас так же те плохие а я вот хороший Вы мне уже ответили не оставляя моего комента, что я это уже писала Враньё.И почему не блокируют мошенников. Садить их надо

  7. Такой же лохотрон. Рудаков описывал про Абрамова_что он лохотронщик. и сам он ведь тоже лохотронщик. И у Вас так же те плохие а я вот хороший Вы мне уже ответили не оставляя моего комента, что я это уже писала Враньё.И почему не блокируют мошенников. Садить их надо Когда кажется креститься нужно

  8. А я оплатила за уроки как заработать.Жалко конечно У меня сын больной и сестра 90 лет тоже больная. вот ухаживаю за ней и самой 81 год. Лекарство все съедает.Дай Бог Антону Рудакову- здоровья. Если конечно это его имя и фамилия.

  9. Остаток Времени
    1:58:43
    Убедитесь что вы посылаете достаточно средств, чтобы покрыть оплату за трансакцию криптовалюты fees!
    Payment ID: CPEJ0SVVYXBGI0CB3H7V0NKZRY
    Что делать дальше? +
    Что если я нечаянно отослал недостаточно средств? +

  10. Спасибо тем, кто нас предупреждает о том, что мы можем потерять без возврата!

  11. **** ****! Я зарабатываю продажей ссылок уже более 2 лет.
    По методу Рудакова, плюс сам кое до чего дошел.
    Это банальная перепродажа услуг. Этим пол кворка зарабатывает.

    Всё, что написано в статье — *** **** ****.
    Перепродажа услуг на бирже фриланса — рабочий и не лохотронский метод заработка.

    • Сайт обманщиков: http://blogoprof.ru. Вы прочитали статью? Там про лохотрон написано, ссылки на сайты где людей обманывали,именно в этом лохотроне просили оплатить 891 рубль(вроде бы немного, так как нам обещали за секунды тысячи рублей) нас перекидывает на https://lavapay.org или https://prokassa.su или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY.

      Вы ведь не будете утверждать что реклама на Ютубе про то, что Газпром всем раздает деньги — это тоже правда и имеет отношение к самому Газпрому? Здесь та же ситуация. Это сайты прикрытия для выманивания денег. Стоит прочитать статью перед написанием матерных комментариев. И система антиспама их все равно почистит.

  12. Спасибо Вам! Хотела купить курс, подумала, дай ка сначала проверю на лохотрон.Прочитала отзывы.Теперь точно знаю и не поведусь на лохотронщикам.

  13. Сегодня 17.10.2022, наткнулся на рекламу Антона Рудакова, читаю отзывы, что это лохотрон, отзывы за 2019 год. Я не понимаю как до сих пор эта мошенническая схема действует, на неё что ни какой управы нет, да и вообще эти мошенники что безнаказанно жульничают в интернете?! Я порожаюсь сколько дерьма в этой сети и кто-то же ведётся, отдаёт свои деньги! И все молчат, а жулики и рады)))

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




три × пять =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"