TikTok откроет офис в России и будет сотрудничать с Роскомнадзором

тик ток новости

В Роскомнадзоре состоялась встреча руководителей профильных управлений Роскомнадзора с представителями китайской социальной сети TikTok.

На встрече обсуждался широкий круг вопросов. Был сделан акцент на защите личного пространства несовершеннолетних пользователей социальной сети и на противодействии киберугрозам. Представители TikTok продемонстрировали, как работает многоуровневая система модерации социально опасного контента, показали различные режимы конфиденциальности и инструменты родительского контроля.

Представители компании ByteDance предоставили контактные данные для обработки запросов Роскомнадзора в режиме 24/7 и выразили готовность создать полноценное представительство в России, уполномоченное принимать юридически значимые решения по запросам российских органов власти.

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




три × 3 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"