Мошенники. Электронная Приемная по предоставлению выплат незащищенным слоям населения

Электронная Приемная по предоставлению выплат незащищенным слоям населения

Что же это за Электронная Приемная по предоставлению выплат незащищенным слоям населения, при поддержке негосударственных организаций и гражданский инициатив.

ЦЕЛЬ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРИЕМНОЙ:

Упрощение процедуры обращения граждан в приемную во избежание очередей и время затратности. Онлайн обработка данных граждан с целью выявления положенных выплат в порядке живой очереди. Моментальная выплата средств положенных денежных компенсаций на банковскую карту или электронный кошелек граждан.

КАК ПОЛУЧИТЬ ВЫПЛАТЫ:

Ниже обратиться в электронную приемную, нажав на соответствующую кнопку на сайте. После чего заполнить предлагаемый бланк с Вашими данными для определения положенных Вам выплат. Дождаться обработки Ваших данных в порядке очереди нашими специалистами. Если же Вам положена какая-либо денежная выплата, то указать свои платежные данные для зачисления средств

Давайте разбираться.

Контакты мошенников из Электронной Приемной по предоставлению выплат незащищенным слоям населения:

Сайт: http://perevod.moneyrub.tech и другие, домены постоянно меняется

СВЯЗЬ С ОНЛАЙН ПРИЕМНОЙ: help@eperevod.tk

Лицензия международной ассоциации №ESV-32578101 от 14.08.2009

Россия, г Москва, улица Нижняя Красносельская, д.87/4

Всего 122 строчки кода на сайте! Почти самая короткая реализация лохотрона. Вся юридическая информация — липа. Такой приемной юридически не существует. Сервис из одной кнопки — по факту. Телефона нет. Никак кроме почты не связаться. Но и почта молчит. Лицензия не настоящая.

Что придумали мошенники для обоснования истории:

Кто может обратиться в электронную приемную?

Любой гражданин, желающий проверить наличие положенных ему финансовых выплат, по различному перечню категорий, попадающих под финансовые начисления, может обратиться в онлайн приемную ежегодно для проверки на наличие положенных выплат и получить данные выплаты, если такие имеются, на свою банковскую карту или официально аттестованный электронный кошелек. Проверка производится за прошедший 2018 год.

Реальные отзывы о Электронной Приемной по предоставлению выплат незащищенным слоям населения:

Мы попробуем получить финансовые выплаты. Можно вообще ничего не вводить, а просто нажать на кнопку проверки. И нам рассчитают деньги!

А потом начнется выманивание денег. Много текста ниочем, для того чтобы прикрыть самое главное. Выманивание денег.

Подготовленная сумма к выплате на Ваши реквизиты составляет 56 209 рублей (пятьдесят шесть тысяч двести девять рублей)

Введите пожалуйста свой номер телефона в специальное окошко ниже

Для выплаты средств на Ваши платежные данные, Вам необходимо активировать в нашем СМС центре свой номер мобильного телефона. В дальнейшем на Ваш номер поступит СМС оповещение о зачислении Вам  56 209 рублей (пятьдесят шесть тысяч двести девять рублей).

Пожалуйста, перед переводом Вам денежных средств, оплатите услугу активации СМС информирования. Стоимость услуги составляет 318 рублей.

Внимание! После оплаты нажмите на соответствующую кнопку для активации.

Нам необходимо оплатить 318 рублей (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды 56 209 рублей) нас перекидывает на https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 318 рублей.

Потом с нас попробуют выманить еще несколько платежей:

Электронная Приемная по предоставлению выплат незащищенным слоям населения отзыв

Снизу на сайте есть Пользовательское соглашение, которое зря не читают люди:

В соответствии с настоящим соглашением администрация представляет пользователю услугу доступа к интернет-ресурсу, на котором расположен продукт и дальнейшее его использование. Согласие пользователя с положениями настоящего соглашения является обязательным условием для начала использования продукта. Продукт — это бизнес-квест — игра, далее по тексту «продукт». Цель — пройти все уровни и получить в конце подарок. Начало использование продукта, а именно, нажатие на кнопку «Зарегистрировать аккаунт в один клик» подтверждает присоединение пользователя к данному соглашению. Если пользователь не принимает условий настоящего соглашения, то он не имеет права использовать продукт.

Пользователь соглашается с тем, что продукт является игрой и все упоминания дохода являются вымышленными, являясь частью игрового процесса, которые ни в коем случае не приравниваются к настоящим денежным средствам, не обещают и не гарантируют получение пользователем в реальной жизни, упомянутых в процессе прохождения игры денежных средств. Начиная пользоваться продуктом, пользователь понимает и принимает тот факт, что он участвует в игровом процессе, только имитирующим имущественные взаимоотношения и гарантирует, что с его стороны в отношении администрации, не будут предъявлены какие-либо претензии имущественного или иного характера.

Все названия и контактные данные и персонажи, используемые в игре — вымышленные, с целью создать большую реалистичность продукту, для полноценного погружения пользователя в игровой процесс. Любые общедоступные и платные сервисы или услуги в продукте предоставляются исключительно администрацией. С целью прохождения квеста, пользователь оплачивает новые уровни игрового процесса, моделирующие те или иные жизненные ситуации. Цена платных услуг устанавливается администрацией на момент их продажи пользователю и может быть изменена в любой момент.

Пользователь настоящим уведомлен, что продукт может предусматривать различные звуковые и видео эффекты, которые, при определенных обстоятельствах, могут вызывать у лиц, склонных к эпилептическим или иным расстройствам нервного характера, обострение указанных состояний, и пользователь гарантирует, что указанными расстройствами он не страдает, или же обязуется продукт не использовать. Пользователь ознакомлен и согласен со всеми пунктами настоящего соглашения. Контактные данные для связи с администрацией:  help@eperevod.tk

Ну хоть об эпилептиках позаботились жулики. Из текста соглашения следует, что все это просто игра и центр этот выдуман.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Электронная Приемная по предоставлению выплат незащищенным слоям населения — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Никаких социальных выплат через интернет, кроме налогового вычета не существует.  Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY.

Такого комитета просто не существует. Кнопок «Бабло» тоже.

Читай так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете: весенне обострение 2019 года

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




тринадцать + 3 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"