Мошенники. Единый регистрационный комитет компенсационные выплаты с 2015 по 2019 год

Единый регистрационный комитет компенсационные выплаты с 2015 по 2019 год

Единый регистрационный комитет (ЕРК) компенсационные выплаты с 2015 по 2019 год.

Согласно действующим правилам, каждый гражданин рожденный на территории бывшего СССР и стран СНГ. Имеет право получить денежные компенсации, при наличии у него реальных оснований. С помощью данного сервиса Вы можете самостоятельно проверить, предусмотрена ли для Вас денежная компенсация и получить выплату на свою пластиковую карту или электронный интернет кошелек.

Давайте разбираться.

Контакты мошенников из Единого регистрационного комитета (ЕРК):

Сайт: http://e-p-k.ru и другие, домены постоянно меняется

Служба поддержки: epk.centr@gmail.com

Центр гарантии

25057, РФ, Москва, Ленинградский проспект, 91

Вся юридическая информация — липа. Такого комитета юридически не существует. Сервис из одной кнопки — по факту. Телефона нет. Никак кроме почты не связаться. Но и почта молчит.

Что придумали мошенники для обоснования истории:

ВАША ВЫПЛАТА: 144 273 РУБ

Выплата за период с 2001 по 2019 год

Номер записи в реестре: 704-471294300741

На Ваше имя найдена единовременная компенсационная выплата. Вы вправе получить всю сумму компенсационной выплаты на свою пластиковою карту, либо электронный интернет-кошелек. При переводе сумм свыше 100 000 рублей, наша система запрашивает подтверждение реквизитов получателя, во избежание неблагоприятных последствий, ведь ежедневно злоумышленники стараются присвоить себе чужие деньги. Мы сможем сразу же отправить вам денежные средства в размере 144 273 рублей, после того как вы отправите электронный запрос стоимостью 350 рублей в нашу организацию, для подтверждения указанных реквизитов.(стоимость фиксирована нашей организацией и будет возвращена обратно после подтверждения, на реквизиты откуда был оплачен запрос).

Реальные отзывы о Едином регистрационном комитете (ЕРК):

Мы попробуем получить компенсационные выплаты. Можно вообще ничего не вводить, а просто нажать на кнопку проверки. И нам рассчитают деньги!

А потом начнется выманивание денег. Много текста ниочем, для того чтобы прикрыть самое главное. Выманивание денег.

Нам необходимо оплатить 350 рублей (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды 144 273 рублей) нас перекидывает на https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 350 рублей.

Потом с нас попробуют выманить еще несколько платежей:

Единый регистрационный комитет компенсационные выплаты

Снизу на сайте есть Пользовательское соглашение, которое зря не читают люди:

В соответствии с настоящим соглашением администрация представляет пользователю услугу доступа к интернет-ресурсу, на котором расположен продукт и дальнейшее его использование. Согласие пользователя с положениями настоящего соглашения является обязательным условием для начала использования продукта. Продукт — это бизнес-квест — игра, далее по тексту «продукт». Цель — пройти все уровни и получить в конце подарок. Начало использование продукта, а именно, нажатие на кнопку «Проверить начисление» подтверждает присоединение пользователя к данному соглашению. Если пользователь не принимает условий настоящего соглашения, то он не имеет права использовать продукт.

Все названия и контактные данные и персонажи, используемые в игре — вымышленные, с целью создать большую реалистичность продукту, для полноценного погружения пользователя в игровой процесс. Любые общедоступные и платные сервисы или услуги в продукте предоставляются исключительно администрацией.

Пользователь настоящим уведомлен, что продукт может предусматривать различные звуковые и видео эффекты, которые, при определенных обстоятельствах, могут вызывать у лиц, склонных к эпилептическим или иным расстройствам нервного характера, обострение указанных состояний, и пользователь гарантирует, что указанными расстройствами он не страдает, или же обязуется продукт не использовать.

Ну хоть об эпилептиках позаботились жулики. Из текста соглашения следует, что все это просто игра и центр этот выдуман.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Единый регистрационный комитет (ЕРК) компенсационные выплаты с 2015 по 2019 год — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Никаких социальных выплат через интернет, кроме налогового вычета не существует.  Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY.

Такого комитета просто не существует. Кнопок «Бабло» тоже.

Читай так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете: весенне обострение 2019 года

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




20 − восемнадцать =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"