Мошенники. Федеральный Надзорный Центр по контролю выплат с интернет сайтов (ФНЦ)

Федеральный Надзорный Центр по контролю выплат с интернет сайтов (ФНЦ)

Такое приглашение нас встречает на сайте этой организации. «Здравствуйте, вы находитесь на странице входа на сайт «ФНЦ» по контролю выплат с интернет ресурсов. Если вы не получили выплаты, с каких либо сайтов, данный официальный сайт «ФНЦ» поможет вернуть деньги или получить выплаты. Для проверки ваших платежей: пожалуйста войдите на сайт по защищенному каналу в раздел выплат для граждан. При входе по защищенному каналу ваше устройство будет привязано к кабинету по IP адресу и браузеру с которого осуществлен вход.»  Давайте разбираться.

Контакты мошенников из Федерального Надзорного Центра по контролю выплат с интернет сайтов (ФНЦ):

Сайт: http://fncentr.moneyrub.tech/# и другие, домены постоянно меняется

Поддержка граждан: f.n.c.sup-port@mail.ru

Рег. номер: 4582155ФНЦ. Классификатор 8Ф3-КСЛ.

Разрешающий федеральных документ для массовых выплат гражданам: ФН152/15

г. Москва Очаковское шоссе д. 2А, офис: 203.

тел. 8 8000-880-008

Вся юридическая информация — липа. Такого Федерального Надзорного Центра по контролю выплат с интернет сайтов (ФНЦ) юридически не существует. Сервис из одной кнопки — по факту. Телефон не этой организации. Именно этот телефон очень часто использую мошенники на своих сайтах поддельных управлений и организаций. Никак кроме почты не связаться. Но и почта молчит.

Что придумали мошенники для обоснования истории:

Вы находитесь в личном кабинете, ваши данные входа успешно закреплены в «ФНЦ»

Для начала проверки невыплаченных денежных средств в нашей базе сайтов должников(по вашим закрепленным данным), нажмите внизу кнопку»НАЧАТЬ ПОИСК».

Так же, вы можете указать свои сайты, с которых вам не выплатили деньги, мы их проверим и внесем в нашу базу данных.

Укажите не более 4 сайтов в форме ниже. Указывайте только интернет адрес сайта. Пример: «yandex.ru»(без ковычек). Если вы не помните адреса сайтов, то просто оставьте поля пустыми и нажмите кнопку «НАЧАТЬ ПОИСК».

Реальные отзывы о Федеральном Надзорном Центре по контролю выплат с интернет сайтов (ФНЦ):

Мы попробуем получить компенсационные выплаты. Можно вообще ничего не вводить, а просто нажать на кнопку проверки. И нам рассчитают деньги! Мы попадем в личный кабинет. Но вот происходит какая-то ошибка (у всех так, скрипт настроен именно так).

А потом начнется выманивание денег. Много текста ниочем, для того чтобы прикрыть самое главное. Выманивание денег.

НА ВНУТРЕННИЙ СЧЕТ ФНЦ №151486ФНЦ

ДЛЯ ВАС БЫЛА ЗАЧИСЛЕНА СЛЕДУЮЩАЯ СУММА: 208 321 РУБЛЬ

НИЖЕ ПРИВЕДЕНЫ СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ:

Вариан 1. Денежные средства вы можете получить в нашем офисе «ФНЦ» по адресу: г. Москва, Очаковское шоссе д. 2А, офис: 203. В дни приема граждан: вторник и среду с 10:00 до 13:00. По предварительно оставленной заявке на почту. При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность. А так же указать данные по которым вы заходили на сайт(данные указаны вверху сайта: ваш IP адрес, устройство входа, тип браузера) и время входа на сайт «ФНЦ»

Вариант 2. Получить денежные средства онлайн переводом можно на любой удобный электронный счет или банковскую карту. Для этого необходимо пройти идентификацию личности. Идентификация личности производится путем зачисления денежных средств на ваш сформированный внутренний счет ФНЦ: №151486ФНЦ Оплата проводится любым удобным для вас способом. На счет с которого была осуществлена оплата, будет произведена и выплата 208 321 руб. Ниже вы можете выбрать наиболее подходящий для вас способ идентификации личности.

Идентификация личности в течении 3 часов составляет: ПРОЙТИ ИДЕНТИФИКАЦИЮ ЗА 3-5 ЧАСОВ И ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

Идентификация личности в течении 3 часов составляет: 368 рублей.

Идентификация личности в течении 10 минут составляет: 562 рубля.

ПРОЙТИ ИДЕНТИФИКАЦИЮ ЗА 10 МИНУТ И ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ

После прохождения идентификации личности, вы сразу получите выплату на свой счет с которого вы совершили оплату. Важно:Пройдите идентификацию в течении 24 часов, так-как, в целях безопасности, защищенное соединение будет сброшено и личный кабинет будет заблокирован.Время до закрытия защищенного канала.

ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ ЗАКОНЧИЛОСЬ! У ВАС ОСТАЛАСЬ ПОСЛЕДНЯЯ ПОПЫТКА СОВЕРШИТЬ ОПЛАТУ ЗА ОНЛАЙН ПЕРЕВОД СРЕДСТВ! Защищенное соединение будет сброшено, личный кабинет будет заблокирован!

Нам необходимо оплатить 368 рублей для открытия личного компенсационного счета посредством ведомственного сбора  (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды 208 321 рублей) нас перекидывает на https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 368 рублей. Любят запудрить мозги людям канцеляризмами, для придания веса обману.

Потом с нас попробуют выманить еще несколько платежей:

Федеральный Надзорный Центр по контролю выплат с интернет сайтов (ФНЦ) отзывы

Снизу на сайте есть Пользовательское соглашение, которое зря не читают люди:

Все высказывания и примеры на сайте по поводу увеличения, получения доходов или прибылей, уже размещенные или которые будут размещены на ресурсе (в дальнейшем Сайты) — всего лишь предположения по поводу предстоящих или текущих заработков, доходов, поэтому не являются гарантией их получения. Если предположительные прибыли или увеличение предстоящих доходов Вы считаете гарантированными, то также берете на себя все риски по их неполучению.

Вся наша продукция и услуги созданы с образовательной и ознакомительной целями, поэтому пользоваться ими нужно вдумчиво, с мерами предосторожности и опираясь на опыт профессионалов – наставников или тренеров. Прежде чем начинать любую предпринимательскую деятельность, основываясь на предоставленной информации, получите консультацию юриста и бухгалтера, а также профессионала в области маркетинга.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Федеральный Надзорный Центр по контролю выплат с интернет сайтов (ФНЦ) — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Никаких социальных выплат через интернет, кроме налогового вычета не существует.  Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY.

Такого центра просто не существует. Кнопок «Бабло» тоже.

Читай так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете: весенне обострение 2019 года

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

1 Kомментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




13 − 9 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"