Мошенники. E-PAY платёжная система для обмана

E-pay отзывы о сайте

Сегодня мы поговорим о рассаднике многих русскоязычных лохотронов. E-Pay — это платёжная система для мошенников, и потворствующих им по реферальной программе. Большинство мошеннических сайтов предпочитают использовать для приёма средств от обманутых посетителей именно E-Pay. Администрация этого ресурса искренне считает, что деньги не пахнут. Либо никак не проверяет зарегистрированные площадки, что их никак не оправдывает.

Совсем недавно они произвели ребрендинг и все на сайте стало красным и коммунистическим. Но суть проекта от этого никак не поменялась. Мошенники из сервиса никуда не делись.

e-payclub отзывы

Как только не называлась эта платежная система (вот ссылки на сайт проекта):

  • e-pay.tv;
  • e-pay.business;
  • e-pay system;
  • e-pay.credit;
  • paysystem.tv.
  • https://www.paysystem.tv
  • https://e-pay.group

Какое бы ни было название, но отзывы о e-pay.club от этого не станут лучше. Не рекомендую совершать вход на ресурс и пополнять виртуальный кошелек.

Дело в том, что сайт занимается откровенным сбором денег с лохотронов. Это платежная система не брезгует ресурсами злоумышленников и приглашает их использовать свой сервис для заработка.

Сервисов для сбора платежей от E-PAY очень много, один из действующих https://paykassa.org. Это ещё тот рассадник лохотронов. 

Результат проверки:

E-pay.tv, e-pay.business, e-pay system, e-pay.credit, paysystem.tv. e-pay.club и его многочисленные клоны  — это рассадник лохотронов! Это сайт для выманивания денег у населения, они помогают мошенникам зарабатывать, выводить и обелять свои деньги. E-Pay — это платёжная система для мошенников

Читай так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете: весенне обострение 2019 года

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

21 Kомментарий

  1. Хахахаха ржу…. как вернуть деньги?!)))) Галина- вам видимо не ясно, что не кто не раздает деньги, хватит искать волшебную кнопку и идите работать)

  2. СНГ почта извещает Вас о перечислении важного материального поступления.pinteres@region83.ru

    Интернет-перевод рассчитан 16 календарных дней назад и не был Вам отправлен.

    Время спецхранения выходит через один день, после он будет отправлен назад национальному банку.

  3. Если на тот момент в карте не были деньги,смогут ли они потом взять из счета деньги?

  4. Как отменить все эти спам письма они закидывают мне по 100 штук на день мой календарь заполнен их встречами что можно сделать.

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




три × четыре =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"