Мошенники. Avto Click Money приложение по автоматическому заработку на кликах по рекламе

Avto click money отзывы

Реальный отзыв о Avto Click Money Online приложению по автоматическому заработку на кликах по рекламе.

Контакты мошенников:

Сайт: http://click.money-rub.tech

Контактный центр: +7 (499) 053-21-09
Служба поддержки: support@avtoclickmoney.ru
Адрес: Москва, 293641 Пресненская набережная, д. 10 ММДЦ «Москва Сити». Время работы: 9.00 ч. — 18.00 ч. (МСК)

По адресу никто не слышал ни о каком Avto Click Money. По телефону о них тоже ничего не знают. Это липовая информация.

Что пишут мошенники о себе на сайте Avto Click Money :

В интернете есть масса сервисов, которые предлагают заработок на кликах по рекламе от рекламодателей, но самостоятельно, в ручном режиме, Вы не сможете заработать большие деньги на этом, так как эта задача очень времязатратная и монотонная, у Вас попросту не хватит сил и времени. Поэтому мы разработали специальное online приложение для браузера, Avto Click Money, котороев автоматическом режиме регистрируется на более чем 1000 сервисов по заработку на кликах и проводит операцию по скликиванию рекламы. Весь процесс работы нашего преложения занимает не больше 5 минут, за которые вы заработаете от 45 000 рублей и этот процесс можно повторять каждый день!

Вы спросите. А в чем выгода вам предлагать такое приложение людям, почему самим не зарабатывать на нем?, а мы Вам с радостью ответим! Нюанс всех сервисов по заработку на кликах заключается в том, что зарабатывать на них можно только 1 раз в день и с одного устройства, т.е. мы ограниченны в количестве устройств, с которых можем зарабатывать, поэтому было принято решение разместить данное приложение в общий доступ, чтобы и другие люди могли на этом зарабатывать.

Зарабатывать на нашем online приложении можно 1 раз в сутки такое ограничение связано с тем, что на сайтах по заработку на кликах есть ограничение, которое не позволяет зарабатывать больше чем 1 раз за сутки и только с 1-го компьютера.

Вот такие «сказки венского леса» от сказочников 21 века. Мы бы и сами зарабатывали, да ограничены. А все на не знании основ населением.

А вот такие липовые отзывы приманки у них на сайте:

Деньги пришли через 2 дня, в начале переживал, но оказалось были проблемы с моим банком, так что вашей платформе 5+. И да, я заработал 46 150 руб.!

Уже несколько дней зарабатываю деньги на вашем приложении, все очень круто, с такими темпами смогу осуществить свою давнюю мечту, купить свой автомобиль! (Это отсылка к Якубовичу, видимо)

Avto Click Money кишочки

А вот вам немного «кишочков» сайта Avto Click Money. Мы с вами можем наблюдать уже вписанные внутрь, якобы, всплывающие сообщения о выводе денег. На самом деле никто ничего не выводит. Это сразу прописано в скриптах сайта. Такая приманка для жертв.

Ну и вишенка на торте — Пользовательское соглашение, в котором мошенники снимают с себя ответственность за ваш обман (специально набрано минимальным шрифтом в конце сайта):

  1. Все высказывания и примеры на сайте по поводу увеличения, получения доходов или прибылей, уже размещенные или которые будут размещены на ресурсе; (в дальнейшем Сайты) — всего лишь предположения по поводу предстоящих или текущих заработков, доходов, поэтому не являются гарантией их получения. Если предположительные прибыли или увеличение предстоящих доходов Вы считаете гарантированными, то также берете на себя все риски по их неполучению.

    10. Данный документ гласит о том, что Вы даете свое согласие на то, что сервис; не несет ответственности за ошибочно принятые Вами решения по поводу доходов, прибылей, способов ведения бизнеса, продукции тренинг-центра, предоставляемых услуг или других материалов, что размещаются на данном сайте: текстовой, аудио- и видеоинформации.
    Администрация Сайта в любое время вправе внести изменения в Правила, которые вступают в силу немедленно. Продолжение пользования сайтом (ресурсами); после внесения изменений означает Ваше автоматическое согласие на соблюдение новых правил.

То есть  это всего лишь какой-то тренинг-центр. Все это не по настоящему. Только почему-то они пишут это специально очень мелким шрифтом. Если мы попробуем заработать на этом сайте. Нам необходимо оплатить комиссию 0,4% за услуги приложения(вроде бы немного, так как заработали мы за секунды 49 813 рублей) нас перекидывает на https://paykassa.org. А это знакомый нам сервис от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 318  рублей.

Потом с нас попробуют выманить еще несколько платежей:

пополнить счет: 500 рублей

нанять менеджера: 799 рублей

оплатить комиссию: 1007 рублей

подключить тариф: 1290 рублей

подключить моментальный вывод: 1490 рублей

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Avto Click Money Online приложение по автоматическому заработку на кликах по рекламе — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Волшебных методов заработка не существует. Кнопок «Бабло» тоже.

Читай так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете: весенне обострение 2019 года

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

2 Комментарии

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




двадцать − девять =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"