Мошенники. SHOP WALLETS | VIP WALLETS Obmana-net и shop-wallets сервис по продаже электронных кошельков с балансом

shop-wallets сервис по продаже электронных кошельков с балансом

SHOP WALLETS — ЛУЧШИЙ СЕРВИС По продаже электронных кошельков с балансом. Звучит просто глупо. Через подставной сайт по, якобы, разоблачению лохотронов https://obmana-net.ru/ мы попадаем на https://shop-wallets.ru/ где нас и хотят обмануть.

Заманивают нас на сайт лохотрона, выдуманной историей падений и взлетов девушки Светланы Шараповы:

Кто автор блога?
Здравствуйте меня зовут Светлана Шарапова, я проживаю в городе Санкт-Петербург, воспитываю дочку и работаю юристом последние 6 лет. Мне нравится, когда люди получают по заслугам, но я терпеть не могу несправедливость.

Однажды моя семья очень пострадала от мошенников – мы потеряли все… Именно поэтому я связала свою жизнь с юриспруденцией и создала этот блог. Моя цель – разоблачать лохотроны и делится честными и рабочими методами заработка денег!

Я этим занимаюсь уже два года, но сегодня я воодушевлена больше, чем когда-либо.

Мне понадобились месяцы и сотни проверок, чтобы узнать, как заработать 56 000 рублей за 7 минут!

Моя подруга Светлана, по моей просьбе проверяла очередную порцию сайтов, практически все они оказались лохотроном……кроме одного рабочего метода Он принес Светлане более 35000 рублей, а мне более 56000 рублей за несколько минут! Это то, что многие ищут – и то, что действительно работает!
Obmana-net блог Светланы Шараповой
А теперь, давайте немного подумаем, что же за бредовая история перед нами? Сервис по продаже интернет кошельков без Хозяинов с положительным балансом. Каждый пользователь может приобрести только 1 кошелек с деньгами на счету и вывести деньги себе на карту или другой счет. Они продают исключительно кошельки, которые остались без владельцев, которые были заблокированы за нарушения правил, к которым был утерян доступ и т.д. Кошельки передаются им платежными системами, государственными и другими органами для утилизации. Поле того, как вы покупаете такой кошелек с балансом, сумма средств кошелька переводится вам, и после этого кошелек уничтожается. Какой же бред. Кто будет передавать электронные кошельки с балансом? Банки? Платежные системы? Это так не работает. Это выдуманный сервис.

Контакты мошенников:

сайты: https://obmana-net.ru, https://shop-wallets.ru
ВК: https://vk.com/id435996124, https://vk.com/id396212631
Почта – svetlansharapova@gmail.com
Сервис «SHOP WALLETS» — вывод средств из заблокированных кошельков.
Полная безопасность и законность гарантирована.
Лицензия на длительность №7000555614

Такой лицензии нет. При попытке выкупить кошелек нас перекидывает на https://paykassa.org. А это знакомый нам сервис от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги.

Видео обзор этой мадам от нас

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Легальность сервиса проверить невозможно. SHOP WALLETS и Блог Светланы Шараповой obmana-net.ru — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Волшебных/брошенных кошельков с балансом, которые можно выкупить не существует.

Кнопок «Бабло» тоже нет.

Читай так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете: весенне обострение 2019 года

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

13 Комментарии

  1. Спасибо за Ваше разоблачение,я даже связалсь в Vkontakte cо Светланой Шараповой и она так доверительно и убедительно сообщила -все работает,деньги выплачиваются.Но я понимаю,какой дурак бросит свой кошелек с деньгами.

  2. Весьма убедительно у Светланы получается. Для примитивных холявщиков. А если иметь железное правило — нет любой холяве! — никто никогда не разведет. А сайт написан хорошо, видно, Литвинова Анна или кто там хороший специалист

  3. Уже они на сайте https://stellos.ru. А Ирина Бондаренко стала Людмилой Анатольевной)))
    Пишут: С самого утра на мой телефон поступают смс с кодами. Чтобы они начали поступать и вам необходимо всего лишь зарегистрироваться на сайте компании и точно так же получать смс с самого утра. Работаю я в основном вечером когда накопится уже достаточное количество кодов например 10-15. Мой средний заработок в день составляет от 4000 рублей.
    На видео из рекламы баба говорит, что писать им надо с любой почты, кроме Яндекса))) Потому что Яндекс Протект сразу говорить что их сайт разводилово гнилое!

    Для вступления в мою команду, Вам необходимо написать по контактам ниже, с просьбой:
    «Возьмите меня в команду»

    Почта: komandasms@mail.ru
    +7 991 471-04-30 по WhatsApp
    Мошенники ФИГОВЫ!

    Ютуб канал разводил куда залита реклама Alena Leontieva.

  4. Мне осталось закинуть только налог а страница исчезла пока я деньги закидывала что делать теперь

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




десять + девятнадцать =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"