Мошенники. Legal Counsel – частные юридические услуги

Legal Counsel – частные юридические услуги

Теряли деньги на лохотронах и сайтах по быстрому заработку? Создатели нового сервиса предлагают бесплатно их вам вернуть! Протестируем частные юридические услуги от Legal Counsel.

Legal Counsel контакты:

Сайты мошенников:

 ru.consult.fun/index.html 

 ru.konsullegal.host

https://savings-wallet.ru/index.html

https://1.decideconsult.xyz/

Оставлять комментарии можете на почту службы поддержки.

Мы работаем 24/7. yr-consultant@list.ru

Проверка юридической информации о Legal Counsel

Проверка показала, что ОАО «Lega Counse» не проходило регистрацию в качестве юридического лица. Указанный адрес

Россия | г. Москва, ММДЦ «Москва-Сити» не имеет никакого отношения к этой фирме. Попытки связаться со службой поддержки оказались безуспешными.

Что они пишут о своем проекте на сайте Legal Counsel:

У Вас возникла необходимость в квалифицированной помощи, но нет времени на посещения юриста? Вы хотите моментально получить все, принадлежащие Вам денежные средства, А ТАК ЖЕ КОМПЕНСАЦИЮ с проектов которые Вам задолжали и отказываются их выплачивать? Тогда вы в нужном месте! Мы поможем Вам абсолютно бесплатно. Для проверки нажмите на кнопку «НАЧАТЬ ПОИСК» и получите назад свои деньги.

На сколько вам известно, в интернете вспыхнула новая, еще более крупная волна мошенничества, в которой пострадало более 1.245.487 человек. Вам ведь знакомы сайты с «быстрым обогащением«? Сервисы, где можно заработать, нажав одну кнопку? Их сейчас десятки, а может сотни и даже тысячи.

МЫ ВЕРНЕМ ВАШИ СРЕДСТВА!

Жмите на кнопку ниже и ожидайте результата.

Комментарии, оставленные пользователями, получившими помощь от команды специалистов проекта Legal Counsel схожи между собой. Нам удалось выяснить, что все изображения были украдены из социальных сетей и опубликованы под чужими именами. Люди, рассказывающие о новой волне мошенничества в сети, сами являются аферистами. Используя громкие лозунги и навязывая свое желание помочь, они втягивают пользователей в новую преступную схему.

Специалисты данного сервиса якобы находят все утерянные в интернете деньги и возвращают владельцу вместе с компенсацией.

Это очередные мошенники. Это старая схема аферистов: предлагать вернуть деньги из лохотронов и снова обманывать на этом. Запоминайте схему и не попадайтесь.

Как происходит поиск потерянных денег? По идее вы должны написать заявление, указать свои данные и адреса сайтов мошенников. Тут же можно вообще ничего не указывать.

Частные юридические услуги

Если вы обратитесь в юридическую компанию, специалисты подскажут, с чего начать поиск жулика. Но сами они таким заниматься не будут, ведь это дело полиции и других государственных органов. Здесь же за минуту всех сразу найдут. Чудо просто какое-то. Банки и другие платежные системы не выдают обычным людям информацию о чужих счетах.

Legal Counsel, частные юридические услуги

Попробуем запустить систему.

• Нажимаем «Начать поиск»;
• Дали согласие на проверку по персональным данным (которые не указывали). Подождали, пока закончится показ бессмысленных картинок, обозначающих работу;
• Нашли платежи на сумму 27 436 рублей. Столько с этого устройства мы точно не переводили;
• Выплата нам с учетом всех компенсаций равна 112181 рубль.

Legal Counsel – частные юридические услуги2

Суммы все будут показываться разные, там несколько возможных вариантов, иногда они и за сотню тысяч переваливают. Но это всего-лишь цифры на экране.

Получить что-то в разводе Legal Counsel нереально. С тем же успехом могут пообещать и миллиард, ведь это лишь надписи на экране.

Legal Counsel, частные юридические услуги

Пытаемся теперь получить финансы, для чего указываем номер кошелька. Примечательно, что даже не надо выбирать тип платежной системы (как в нормальных сервисах). Далее требуют оплатить 280 рублей для привязки реквизитов счета на сервисе https://paykassa.org/. В этом и весь обман. Деньги эти вы потеряете. 

Внизу страницы они мелким шрифтом пишут:

Отказ от ответственности

Все высказывания и примеры на сайте по поводу получения доходов или прибылей, уже размещенные или которые будут размещены на сайте  в дальнейшем Сайт) — всего лишь предположения по поводу предстоящих или текущих заработков, доходов, и не являются гарантией их получения.

Не существует также гарантий, что чей-либо опыт, касающийся предпринимательской деятельности, заработков или доходов, можно использовать как указание к действию, которое может дать желаемые финансовые результаты.

Суммы доходов в их денежном эквиваленте связаны с целым рядом различных факторов. Мы не даем инструкций и какой-либо информации по поводу Вашей будущей деятельности и финансовых успехов точно так, как не распоряжаемся Вашей личностью, данными, деловыми качествами, этическими нормами поведения, направлениями деятельности, — всем тем, что может повлиять на вероятность получения доходов в малых или средних эквивалентах. Мы не можем гарантировать получение точно таких же заработков, какие получают другие лица. Все риски по неполучению доходов вы берете на себя.

Трудовая, деловая, предпринимательская деятельность через сеть Интернет, проводимая с целью получения доходов и прибылей связана с разными рисками. Продолжение пользования сайтом означает Ваше автоматическое согласие на принятие и Отказа от ответственности.

Результат проверки:

Проект Legal Counsel– частные юридические услуги по возврату денег — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Деньги вам никто не вернет.

Читай так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете: весенне обострение 2019 года

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




1 × 3 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"