Мошенники. Онлайн Центр Дотирования Населения при пересчетной палате

ОЦДН Онлайн Центр Дотирования Населения при пересчетной палате

Изысканное название в лучших советских традициях ОЦДН. Для любителей аббревиатур. А их любили раньше, да и сейчас. Онлайн Центр Дотирования Населения при пересчетной палате. Центр создан при поддержке вневедомственных организаций финансового дотирования населения при пересчётной палате СНГ. Что странно. Палата — ПЕРЕсчетная. Вчитайтесь, не счетная, а пересчетная. Уже смешно.

Контакты мошенников из ОЦДН:

сайт: https://ekdp.tk/index.php

почта: support@ekdp.tk

Адрес: Онлайн Центр Дотирования Населения
Москва, 1236745  Пресненская набережная, д. 14

Лицензия: Лицензия международной ассоциации
№DFS-8254101 от 14.08.2007

По адресу нет такой организации. Лицензии такой не существует.

Что они пишут о себе на сайте:

Наш Онлайн Центр Дотирования Населения при пересчетной палате официально информирует Вас, о следующем:
Пересчет и дотирования проводится согласно указу Президента о дотировании граждан, которые попадают под категорию незащищенных слоев населения, малообеспеченных.
Указ № 23-45-88-098 от 23.12.2017г.
Любой гражданин имеет право обратиться в Онлайн Центр Дотирования Населения предварительно на данном сайте заполнить электронное заявление на проверку и пересчет имеющихся дотационных выплат.
Наша комиссия в кратчайшие сроки согласно предоставленной информации от гражданина проведет проверку и начисление дотационных выплат данному гражданину если таковы имеются, и гражданин попадает под категорию незащищенных слоев населения.
Онлайн Центр Дотирования Населения при пересчете дотационных выплат гражданам учитывает разницу в период с 2018 по 2019 г. между доходом граждан, затратами и прожиточным минимумом в зависимости от его места проживания, данная разница за конкретный период будет выплачена гражданам, обратившимся в Онлайн Центр Дотирования Населения в виде дотационной выплаты на карту любого банка либо индифицированнный электронный кошелек, предоставленный гражданином.
 Кто может обратиться за дотациями?
Население Вашего региона подпадает под программу финансовых дотаций из за низкого прожиточного минимума по региону.
Дотационная выплата — это внебюджетные денежные трансферты, предоставляемые на безвозмездной и безвозвратной основе без установления направлений и (или) условий их использования незащищенным слоям населения нуждающимся в дополнительном доходе.

Такого ведомства не существует. Указа такого не издавалось никогда.

Сколько же мне насчитали с моей зарплатой в 5 000, которую я указал в начале:

Общая сумма дотационных выплат в период с 01.01. 2018 г.
составила 185 238 рублей (Сто восемьдесят пять тысяч двести тридцать восемь рублей).
Пожалуйста ниже укажите свои платежные данные для перевода Вам дотационной выплаты.
А дальше начинается цирк с конями, появляется сообщение следующего вида:
Мы сформировали и подготовили Вам дотационную выплату в размере 185 328 рублей
(Сто восемьдесят пять тысяч двести тридцать восемь рублей).
Данная выплата Вам выплачивается безвозмездно в виде дотаций за период от 01.01.2018 г. по 04 июля 2019 г.
Согласно законодательству о электронных денежных переводах ссылаясь на постановления национального банка № 34-56-789 от 03.05.2019 г. мы сформировали электронную квитанцию о перечислении Вам денежных средств в виде дотационной выплаты.
Перед выплатой средств Вам необходимо произвести оплату квитанции на получение дотационной выплаты.
Пожалуйста ниже произведите  оплату в размере 185 рублей, что составляет 0,1% от суммы вашей дотационной выплаты и наш центр дотирования населения произведет Вам выплату денежных средств на указанные Вами ранее данные.

При попытке получить дотацию и оплатить «квитанцию» нас перекидывает на https://paykassa.org. А это знакомый нам сервис от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги. Эти 185 рублей вы и потеряете.

Результат проверки:

ОЦДН. Онлайн Центр Дотирования Населения при пересчетной палате — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Такой организации нет.

Читай так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете: весенне обострение 2019 года

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

2 Комментарии

  1. Почему, такие машенические сайты не закроют, правительство, примите меры, мошенники должны быть наказаны

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




13 − 1 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"