Мошенники. Chance-profit отзывы

Мошенники. Chance-profit отзывы

Ранее существовал хайп (HYIP) проект chance-profit.com, который благополучно ушел в скам (перестал платить). Сегодня у нас на разборе однофамилец с русскими корнями https://chance-profit.ru. Chance-profit — якобы, автоматическая инвестиционная программа, доступная абсолютно для всех. Полностью пассивная платформа дохода с высоким прибыльным процентом.

Контакты chance-profit

сайт: https://chance-profit.ru

группа ВК: https://vk.com/club180970485

юридическая информация: её просто НЕТ!

Что пишут создатели HYIP проекта chance-profit о себе на сайте:

Многие мечтают зарабатывать деньги, не принимая в этом процессе участия. С нами такая возможность есть у каждого человека. Мы создали площадку для инвестиций, в которой можно не только получать стабильный дополнительный доход, но и использовать её как основной источник заработка.

Для получения стабильного дохода и постоянного роста прибыли мы разработали маркетинг, который делает невозможным просадки и вынос кассы. Думаю эта фраза знакома многим, кто инвестирует в различного рода проекты. Но это не совсем так, создатели явно лукавят. Для того, чтобы действительно сохранить динамику роста финансового потока, необходима привязка к реальному бизнесу.

Компания Chance-Profit.RU является абсолютно легальной финансово-консалтинговой организацией, не имеющей дополнительных доходов пользователей данного проекта

Тариф Standart — Вклад на 7 дней (168 час) Доход 100% Начисления 28,56 % в день — 1,19 % в час

Тариф Medium — Вклад на 15 дней (360 час) Доход 250% Начисления 33,56 % в день — 1,39 % в час

Тариф Pro — Вклад на 30 дней (720 час) Доход 550% Начисления 36,73 % в день — 1,53 % в час

Вы будете получать % от суммы Вашего депозита, каждый час Депозит (тело депозита) включен в выплаты. Вы получите от 100 до 550% чистой прибыли.
Пример: Вы вложили 50$ (Тариф Medium на 15 дней) Ваш доход составит 175$ (125$ чистой прибыли за 15 дней) , а это доход — 8,33$ в день — 0,34$ в час

Деньги вы можете выводить хоть каждый час от 0.01$ в автоматическом режиме на свой PAYEER кошелёк

Бонус при пополнении Тариф Medium (5%) Тариф Pro (10%)

Трех-уровневая реферальная система 12% — 3% — 1%

АвтоВыплаты PAYEER

Все что написано выше полный бред. Ни о какой легальности не может быть и речи, так как нет никаких юридических данных о сервисе.  Они пишут, что:

 Для того, чтобы действительно сохранить динамику роста финансового потока, необходима привязка к реальному бизнесу. А чтобы свести риск возникновения нестабильностей, мы создали несколько ветвей получения прибыли. — Микрофинансовые организации с опытом работы и с высоким кредитом доверия — Популярные онлайн обменники — Компании которые занимаются разработкой и продвижением мобильных приложений, сайтов и других программных продуктов.

Но нет никакой информации куда именно они вкладываю, что это за компании? Да и не понятно, что за юридическое лицо собирается делать эти вклады. Кто собирает наши деньги? Сплошной туман. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Вкладка «Контакты» не работает. Легальность сервиса проверить невозможно. Chance-profit — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Таких процентов нет в природе и быть не может.

Читай так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете: весенне обострение 2019 года

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




двадцать + 4 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"