Мошенники ВЦФНП

Мошенники ВЦФНП

100% возврат потерянных денег, компенсационный фонд более 15 млн рублей! Вот такой сайт нам сегодня присли на проверку. Давайте разбираться…

Адрес сайта: http s://compences .online

Как проверить организацию?

Судя по данным с сайта ВЦФНП проводят свои расследования более 8 лет, при этом дата соглашения указана 17.04.2018 года, вместе с этим полное наименование звучит как «независимый центр финансовой поддержки пользователей» а сокращенно это НЦФПП. Почему на логотипе указано ВЦФНП не понятно.

Компенсационный фонд более 15 млн, но деньги должны лежать на счете, а счет регистрируется на физ/юр лицо, при этом юридические данные полностью отсутствуют на сайте.

Комментарии на сайте.
Обычный текст без возможности проверить реальность написанного.

Закрыты данные с сайта на копирование.

Как нас обманывают в Интернете?

Жмем кнопку проверить выплаты…идет соединение, формируется портфель, обрабатывается запрос и система просит ответить на несколько легких вопросов. Далее якобы процессы обработки введенной информации. А вот дальше цирк начинается)

проверить мошенников

Появляется чат с сотрудником, но видео не доступно в виду того что не установлен Adobe Flash (но позвольте у меня все установлено) переводят на Самойленко Альбину Владимировну она в свою очередь переключает на Геннадия Викторовича:

обман в интернете

Оказывается мы «получим» не только забранные у нас деньги но и поощрение из компенсационного фонда (!которого не существует!).  В итоге я получаю 142 300 рублей, но во время инициализации платежного биллинга происходит ошибка, необходимо оплатить контрольную сумму в размере 199 рублей и это далеко не последний платеж.

Все процессы специально затянуты для увеличения вовлечения пользователей, не ведитесь ВЦФНП это очередной обман и развод в Интернете!

Читайте так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете или весенне обострение 2019 года

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




1 × три =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"