Ежемесячный опрос граждан от SberegatelnuyBank [честный отзыв]

мотивирующий опрос

Очередной мотивирующий опрос! Пройди опрос — получи квартиру или 600 000 рублей, так ли это на самом деле, давай разбираться…

Адрес сайта: http s://gabmme.ruble-1 .biz/sber-prize/

Как проверить мошенников

Первое что бросается в глаза это ЛОГОТИП, знаменитый банк только перевернутый, совпадение? Не думаю. При этом никакого отношения к зеленому банку наш сайт не имеет.

Отсутствуют данные об юридическом лице (ИНН/КПП/ОГРН), для банка это выглядит очень странно.

Указана квартира в твоем городе, это не совпадение и не случайность. Все очень просто скрипт ymaps.geolocation твое местоположение определяется и указывается город по месту нахождения IP адреса. Чудес не бывает!

Постоянные сообщения о выплатах, это явный признак мошенничества на сайте.

SberegatelnuyBank отзыв

Всего одна кнопка «принять участие», далее небольшой опрос из 6 вопросов и все 153 015 рублей на балансе! Но деньги не отдают, нужен закрепительный платеж на 150 рублей, и это далеко не последний платеж, далее попросят комиссию за перевод и много других странных выплат!

 

Читайте так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете или весенне обострение 2019 года

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




17 − 12 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"