Мошенники. Моментальная лотерея «EURO MILLONs»

Моментальная лотерея "EURO MILLONs"

Сегодня пришло на почту сообщение: «Вы зарегистрировались на нашем сайте 19.06.2018 и получили купон №147610 для участия в розыгрыше». Мой купон победил в моментальной лотерее EURO MILLONs платформа «Миллион Призов» дарит 250 00 рублей. Так ли это на самом деле?

Адрес сайта: http s://cash-blillion-prizes .ru/landing

Моментальная лотерея

Лотерея не просто моментальная а еще и автоматическая — звучит конечно странно. Сервис сам участвует в крупных онлайн-лотереях России, Украины, Великобритании и США.

Как проверить лотерею?

Проверяем организатора проведения лотереи: нет данных.
Кроме адреса электронной почты нет ничего, только одна кнопка красная «Забрать».

Установлен запрет на копирование информации с сайта.

Пробуем забрать свои деньги… и тут сразу же сообщение о возможном удалении аккаунта с запускам таймера обратного отсчета!

ВНИМАНИЕ!
Мошенники часто используют счетчики обратного отсчета для создания срочности. У пользователей появляется страх упустить возможность при этом снижается взвешенность принимаемых решений.

Далее в момент оформления выплаты появляется сообщение: «Оплатите призовой купон и выводите деньги», стоимость купона 360 рублей. Обман в чистом виде, так как в самом начале была информация о том что купон уже был выдан!

Вывод:
Автоматическая моментальная лотерея «EURO MILLONs» обман очередной в Интернете!

Читай так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете или весенне обострение 2019 года

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




семнадцать − пять =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"