Мошенники. Социальная Викторина

социальная викторина отзывы

Всем кому нужны легкие деньги, ПАО «Унитарный Дотационный Центр» проводит социальную викторину с возможностью получить денежное вознаграждение до 200 000 рублей! Деньги придут моментальным платежом на банковскую карту, делать особо ничего не нужно. Обман? Давай разбираться…

Аферисты в сети?

Проверить организацию на сайте в налоговой, первое что необходимо сделать (ссылка https://egrul.nalog.ru). «Унитарный Дотационный Центр» отсутствует в реестре.

как проверить организацию

Такой организации не существует, название вымышленное, деятельность законная не ведется. Это не может не насторожить.

Для того чтобы оставить комментарий на проекте требуется войти через социальную сеть, но при нажатии на иконку система начинает грузиться и на этом все… Комментарий оставить нельзя! Еще один звоночек в сторону сервиса-лохотрона.

Как обманывают в интернете?

Все что нужно сделать нажать на кнопку «Принять участие» и выбрать 1 из 3 виртуальных чеков. ну вот и все. В чем заключается викторина не понятно, где вопросы?

Викторина — игра, заключающаяся в ответах на устные или письменные вопросы из различных областей знания

Мне повезло и на балансе сумма 114 750 рублей, но для вывода необходим проверочный платеж в размере 195 рублей. Но деньги я свои не получу, так как это очередной развод от сервиса  E-PAY. Далее попросят еще кучу платежей: комиссия перевода, проверка реквизитов, оформление заявления, добавление реквизитов в реестр, оплата отправки данных, оформление ключа, страховая комиссия  и многое другое на общую сумму более 15 000 рублей. Вместо обещанных 114 тысяч с меня могут забрать 15 000 рублей!

Результат проверки:
Социальная викторина от Дотационного Центра это развод в Интернет!

Читай так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете: весенне обострение 2019 года

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

1 Kомментарий

  1. Не зря забил в Гугле,и вышел на твой сайт, чуял я дело жареным запахло.БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




9 − 2 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"