Мошенники. Dream Team (dr-tm.com) отзывы об инвестировании

Drean Team dr-tm.com отзывы

Dream Team сделали матерный задорный ролик на Ютубе и крутят его в рекламе. Очень активно крутят, прероллами они хотят нас заманить в свои потемкинские деревни. Это псевдоинвестиционный проект.

Контакты Dream Team лохотрона (никаких юридических данных нет совсем):

https ://dr-tm .com
vk.com / public178051638
dreamteamoff100@gmail.com

Что шарлатаны пишут о себе на лендинге:

Целью проекта Dream Team является увеличение денежных средств. Наша компания уже четвертый год успешно ведет деятельность и выплачивает всем инвесторам их прибыль, соответствующую тарифным планам, опубликованным на нашем сайте.

Как это работает?

Мы используем спекулятивный метод торговли: резко, в кратчайшие сроки, мы начинаем скупать тот или иной «инструмент» (валютную пару) и тем самым стимулируем рост его цены. Такой метод доступен всем, кому доступны большие объёмы денег.

Присоединяясь к нам, вы получаете гарантированную прибыль, так как данный метод строится на базовых законах экономики и работает практически безотказно. Чем больше средств в нашем распоряжении, тем стабильнее доход.

Настала пора объединяться, менять мир и осуществлять свои мечты!

Нас просто хотят околпачить. Обещают гарантированную прибыль при спекулятивном методе торговли — это брехня. Юридической информации нет. Если пройти в ВК, то в группе сплошь положительные отзывы, правда сделаны они с ботных аккаунтов (проверено спец. средствами). Проект сделан на коленке, очень дёшево.

Если мы пройдемся по главным лицам компании, что представлены в разделе о нас, то найдем фотографии этих людей на других сайтах. Обратите внимание, как разработчики назвали фото экспертов — rab1, rab2 и т.д.  Смех один. Через сервис Яндекса поиска по картинкам находим этих людей.

Отставной менеджер Petroecuador — Байрон Охеда

Менеджер Петроэквадор , Байрон Охеда только подал в отставку после пяти месяцев пребывания в должности, чтобы он сообщил о своем твиттере. Его замена пока не известна.

Видео отзыв о Dream Team

Tрейдер, специализирующийся на скальпинге оказался человеком из фотобанков. Его изображением буквально забит интернет. Его и банкиром и юристом представляли и мемы разные делали.  Так что оскальпировать он может только создателей этого кидка.

Drean Team dr-tm.com отзывы 2

А Аналитиком Dream Team оказался Генеральный менеджер Marriott Moscow Tverskaya 4* Павел Йиндра, чех по национальности.

Перевод делается на карту физического лица. Деньги у вас просто пытаются забрать.

Drean Team dr-tm.com отзывы

Результат проверки Dream Team

Dream Team – это хайп проект. Обычный лохотрон, еще и плохо сделанный. Калькуляторы прибыли на проектах с инвестированием — это дезинформация.   У вас выманят 100 рублей или больше. Нет юридического лица. НЕТ никакого проекта на самом деле.

Читай также:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете: весенне обострение 2019 года

 

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

34 Комментарии

  1. Вот так Dream Team!!! В Ютубе везде отзывы одни положительные! Как хорошо что вас нашел. Воообще не подумал даже проверить директоров то в поисковиках…Вот я катался со смеха когда увидел кто они!!! Спасибо!

  2. Сервис кидалово! В тп сидит «Дмитрий» у*бан ещё тот. Задаю вопросы когда деньги придут и тд он игнорит. Поставил 2 дня назад на вывод 10к в итоге денег нету,чат отключили и полный игнор. Крайне не советую инвестировать в этот сервис деньги!

  3. «Дрим Тим» (англ. Dream Team — «Команда-мечта» или «Команда мечты»), так журналисты назвали сборную США по баскетболу, составленную из звезд Национальной баскетбольной лиги для участия в Олимпийских играх.

    Так вот — тут команда из фейков сраных! Ни одного реального человека. Как я был слеп!
    Dream company является обычной финансовой пирамидой. Точка

  4. Инвестиционная компания Dream company — Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

    Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами!
    К написанию данного отзыва подтолкнуло отсутствие в сети реальных отзывов о данной компании. Хочу сразу же сказать что данную компанию лично тестировал на протяжении более 3 месяцев и в начале на мелких суммах даже удалось получать выплаты, но в последний месяц компания начала разваливаться. Сначала были задержки с выплатами затем выплаты прекратились вообще! Еще один момент который должен насторожить новичков, обратите внимание что на официальной странице в vk вы не найдете ни одного негативного отзыва!?! Они удаляются в течении нескольких минут, админы следят за этим основательно. Хочу приложить фото чтоб не комментировать уже присутствующий здесь отзыв!

  5. dream team — на*б! ну вот я тоже вложил 136 р обещали вывод как накопиться прибыль 50р уже она в сумме 100р а вывести не получается ,то они говорят очередь большая то они в отпуске видели.. думаю что оплакали мои 136р. сумма хоть и малая ну с мира по нитке так нас и обманывают….

  6. Инвестиционная компания Dream company — Лохотрон, все положительные отзывы в группе вконтакте куплены.
    Недобросовестная работа сервиса, **,s!
    С 21 сентября не мог вывести сумму.
    Было отклонение, попробовал вывести ее 3 октября.
    В тех. поддержке сказали что вывод через киви происходит не более 5ти дней.
    По прежнему висит без выплаты.
    Тех поддержка не отвечает на запросы, а 25 октября добавила меня в черный список группы.
    Да и сама группа ушла в бан в ВК за накрутку людей. Сейчвс лето, а денег так и х**. Никаких денег не ждите. Все обман голимый. Dream team просто пирамида конченая.

  7. Этот лохотрон никому не платит и тех поддержка «Дмитрий» не отвечает!!! Народ, не ведитесь на этот ЛОХОТРОН!!!

    • Этот «Дмитрий» -Лжедмитрий уже многих обманул на крупные суммы. Но есть люди, что верят и доказывают нам свою правоту на Ютуб канале. С каждым днем их, правда, все меньше и меньше. Дима их всех кидает.

    • А логин и пароль от Сбербанка вообще нигде кроме как в Сбербанк Онлайн вообще вводить нельзя. Иначе ваши данные попадут злоумышленникам, и они быстренько обчистят ваш счет до 0.

  8. Ребята, те кто считает, что этот сайт с лёгким зароботком пытаются клеветать, то это большая ошибка. Они могут 1 или 2 раза выплатить, хотя врятли, а потом деньги останутся у мошенников. Ни попадайтесь люди на уловки.

  9. Конечно это проект развод. У них это даже в соглашении написано:
    5. Ответственность Клиента и Компании
    5.5. Компания не несет правовой и/или финансовой ответственности за невыполнение своих обязательств. !!!

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




двадцать − десять =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"