Лохотроны в интернете: кризис жанра?

Global Invwsting криптовалюта обман

Последнее время у мошенников кончилась фантазия. Все лохотроные проекты кальки со старых разводов 2000-х годов. Новое поколение людей уже пришло в интернет. Видимо, у обманщиков  осталась последняя надежда — на неумение гуглить. Пора нам начинать писать лохотронопедию.

Призовой Email

До сих пор развод в электронной почте процветает. Из последних, как под копирку следующие лохотроны:

Мошенники. Призовой Email 2019 отзыв

Призовой Email 2019 отзыв

Лохотрон Призовой Емаил, призовой Email, призовой Email 2019 один из самых популярных схем развода в Интернете. Можно найти эту схему под такими названиями как Международная акция постовых сервисов, Рождественские акции и прочее. Обещают много: деньги, телевизоры последних моделей, iPhone, путевки.

Суть таких разводов сводится к двум шагам:
1 — заманить хорошим подарком;
2 — выманить небольшую сумму под разным предлогом (конвертация средств, оплата услуг сервиса, оплата личного менеджера, услуги выделенной линии и др.)

Программа Email-Лояльности Деньги за Письма emailmoney.space

Программа Email-Лояльности или Деньги за письма обещает заплатить за ваше общение, за почтовые рассылки, которые вы получаете и читаете.

За письма, которые приходят вам на электронную почту, вы якобы можете получить от 65 000 рублей уже через 10 минут.

Все та же схема развода, что и в лохотроне выше.

Сервис Prize Email

Prize Email отзывы

The Global Email Consorсium проводит акцию для всех владельцев электронных почт. Для тех кому улыбнется удача приготовлен приз до $25 000.

Для пользователей уровня знаний английского «Перевожу со словарем» это куча денег, акция и удача. А если попробовать перевести любым онлайн сервисом или стандартным инструментом Яндекс браузера всю страницу целиком то напоминает обычный лохотрон: акция, тебе повезло, отличная сумма, странные отзывы, ничего делать не нужно и всего одна кнопка «click here to win bonuses».

Это все та же схема, только для убедительности переведенная на английский язык.

Мы находим авторов данных ИТ-мошенников на сервисе E-PAY.

Для Информации:
За 2018 год и начало 2019 года более 70% всех проверяемых нами лохотронов проходили через сервис приема платежей E-PAY .CLUB 

Платные опросы с большими выплатами — лохотроны

Международный опрос 2019 года

международный опрос 2019 платит

Тема опросов набирает обороты, с начала года не умолкает Самый грандиозный опрос 20!9 года, на смену ему идет Международный опрос 2019 года от Ассоциации Интернет Браузеров. Заработок от 100 до 3000 евро за 10 минут! Число участников отграничено (1 000) и если ты открыл этот сайт то тебе явно повезло…но это не точно. Подробнее с разводом ознакомьтесь по ссылке выше.

Мотивирующий опрос 2019

мотивирующий опрос 2019 отзывы

Это та же шляпа на другой голове. На страницу таких лохотронов обычно ведут  мотивирующие ролики из ютуба и других ресурсов. Меняется из года в год только цвет свиньи на фоне. Теперь она синяя. Вся дешёвая анимация осталась прежней.

Идем на сервисе E-PAY. Ищем автора,и видим множество платежей, начиная с 233 рублей до 1750 рублей. все эти суммы будут постепенно вымогать с вас, пока вы не поймете что это обман.

Детальная проверка доступна по ссылке выше.

Платные опросы scr-consult.ru (scrcons .com)

На сайте платных опросов Scr-Consult.ru (scrcons .com) написано, что работают более 10 лет, но на заборе тоже ведь написано многое. SCR Consult также предлагает прохождение платных опросов на ресурсе scrconsol .ru (раньше этот сайт имел доменное имя scr-consult .ru), а затем произвести денежные расчеты через платформу con-sup .com К ним  присоединилось, по их легенде, более 900 тысяч участников. Проект якобы выплачивает более 1 млн. рублей вознаграждения каждую неделю. 5 млн. рублей передано на благотворительность.

Заказчиками Scr-Consult.ru является около 300 компаний, в том числе Леруа, Яндекс, Аэрофлот и так далее. Чтобы присоединиться к проекту, достаточно зарегистрироваться.

Предлагают пройти платный опрос, однако предварительно необходимо выбрать приглянувшийся Вам тарифный план, стоимость которого зависит от периода его действия и составляет от 100 до 500 рублей. После оплаты, на следующем этапе Вам предоставляется возможность пройти сам опрос, по итогам прохождения которого сулят немыслимые суммы – порядка 100 000 рублей.

И тут начинается следующий этап выманивания денег: предварительная оплата комиссии (1 % от заработанной суммы) для осуществления перевода денежных средств Вам на счет.

Подробнее по ссылке выше.

Владимир Полунин — новый способ заработка в Интернете на опросах

владимир полунин отзывы

В начала 2019 активно рекламируется видео на YouTube «Забери свои деньги» канал «Маркетинговые Опросы» в котором Владимир Полунин, безработный в прошлом и успешный бизнесмен сейчас, рассказывает про Big Data, алгоритм прогнозирования, поведенческий Раппорт и возможность зарабатывать от 30 000 за несколько дней.

Все сводится к одному, пройди опрос ссылка в описании. А вот в описании ссылки меняются чуть ли ни каждый день, можно попасть на Самый грандиозный опрос 2019 или на Призовой Email 2019. Мы делали обзоры на эти схемы заработка — это лохотроны.

Фамилий мошенников становится с каждым днем больше:
Александр Громов, Юрий Соломин, Владимир Полунин.

Социальные субсидии и финансовая помощь

Социальные субсидии

Игорь, Хабаровск: «Моей матери (она пенсионер) попался сайт, называется социальные субсидии. Выплаты может получить любой член семьи, тем более если доход ниже прожиточного минимума. Сколько не пытаюсь объяснить что обычные мошенники не получается. Сделайте честный обзор на этот сайт, может у вас получится. Заранее спасибо!»

Адрес сайта: http://socpaket.maneyx .ru

Ну мы и сделали.  Реальный отзыв по ссылке в заголовке. Теперь такие граждане будут у нас а разделе социального обмана. Бьют в самые больные центры. Давят на самые незащищенные слои населения.

Региональное отделение социального обеспечения

Региональное отделение социального обеспечения

Региональное отделение социального обеспечения, которое почему-то предлагает нам большие деньги, непонятно откуда взявшиеся. Примитивный лохотрон от старых мошенников.

Это обычная мошенническая схема, основанная на предложении большой суммы денег в обмен на небольшую комиссию. Все рассчитано на природную жадность людей.

Сайт maneyinvo .ru и многие другие

Региональное отделение социального обеспечения по городу Барнаул
тел: 8-800-0800-009 (звонок бесплатный)
Почта: infoantivif@list.ru

Сложно назвать это сайтом. Доменное имя странное. Нам демонстрируют некое подобие юридической информации. Это Лицензия Лицензия № ПЛ0024225 от 19.01.2016г. по 19.01.2022г. Адрес: Москва, ул. Минская 22к2. Время работы: 08:00 — 17:00. (по МСК). Никакого Регионального отделения социального обеспечения не существует. Полный разбор по ссылке выше.

Департамент Социального Обеспечения

департамент социального обеспечения

Сегодня, один из наших пользователей скинул интересную новость с сайта «Россия 24». Департамент Социального Обеспечения  организовал выплаты населению, от 150 000 рублей в одни руки. Увольнение ответственных, технические проблемы, зависшие выплаты граждан — солянка получилась довольно интересная. Создан единый портал в котором генерируется вся информация по невыплаченным суммам граждан.
Давайте разбираться. Читать далее…

Сайт Департамент Социального Обеспечения выплаты гражданам является обманом и разводом таким же как и их «коллеги» выше!

Вариации на тему автоматического заработка в интернете

Всем ведь хотелось: ничего не делаешь, а деньги капают? В автоматическом режиме? Как в сказке — по щучьему велению. Вот этим и пользуются мошенники из сферы новых технологий. Еще они эксплуатируют закрытость темы заработка в интернете. Давление идет на то что не нужно долго обучаться вникать во все премудрости. Заработок в интернете и не лохотрон — вот что на самом деле тяжело найти. Все дело в трудности освоения простым человеком без технического прошлого азов заработка. А также понимания простой истины — работа в интернете — это прежде всего РАБОТА. Никто просто так деньги не раздает. 

Система Социальный заработок

Лохотрон Система социальный заработок вместе с отзывами находиться по адресу  https:// social-earnings. works/, но есть еще и другие копии этого сайта. Для сайта создано красочное, хорошо озвученное видео. Сделан хороший дизайн. Но как всегда, дурацкие анимации. В официальных партнерах только крупные бренды! Всё чтобы вызвать ваше доверие. Почитать подробнее про этот интернет лохотрон можно по ссылке в заголовке.

Александр Соловьев, 3000 евро за 2 дня

«Александр Соловьев раздает деньги!?» — именно с таким запросом к нам обратилась Ольга из города Саратов. В своем личном блоге Александр Соловьев рассказывает про полностью автоматический сервис заработка на биткоине. Лохотрон был популярен на заре становления биткоина но и сейчас привлекает наивных людей.

Сервис автоматического просмотра рекламного контента BooxNet kw5.ru

Поддельные буксы. Весьма распространенный обман. Все время возрождается как Феникс.

Компания BooxNet Просмотр рекламного контента.  Сервис автоматического просмотра рекламного контента

Нам предлагают, якобы, заработать на буксах. Просматривая рекламные видео. Буксы реально существуют. Но то что предлагается здесь вызывает сразу же большие сомнения. Сильно большие заработки.

Быстро заработать на просмотрах Ютуба НА СУММУ: 584 568 Руб
Быстро заработать на Лайках и Просмотрах в ВК НА СУММУ: 438 624 Руб
Быстро заработать на Лайках и Просмотрах в Инстаграмм НА СУММУ: 400 667 Руб
Еще тот лохотрон.

Bonus expert, автоматический сбор денежных бонусов

Bonus expert отзывы

Олег, город Самара: «Пришло сообщение: 362 дня назад Вы зарегистрировались на нашей платформе и привязали свой IP адрес к рабочему кабинету. Накопилось 331 517.16 рублей, аккаунт будет удален через 3 дня» Что это значит?

Адрес сайта: https://ep.bonus-expert .website

Сервис якобы по автоматическому сбору денежных бонусов. О каких бонусах идет речь? Об этом нет ни слова. Отсутствует информация об организации, нет ИНН, КПП, контактного телефона. Все что есть это две копилки, счетчик и куча липовых комментариев: Эдуард Матвеивич, Борис Алексеевич, Леонид Кузмич и др.  не совсем похожи на активных интернет пользователей.

Подробнее про этот интернет лохотрон узнавайте по ссылке выше.

TON — система автоматической торговли на бирже

Совместный проект Николая Дурова, Павла Дурова и Владимира Шувалова. Речь идет о блокчейн платформе TONкоторая предоставит бесплатный доступ к программам в том числе к алгоритмам автоматической торговли на биржах. Теория заговора, блокировка телеграмма, победа сборной России — солянка получилась полная). Сервис автоматического заработка на бирже на сайте Telegram10 предлагает заработок от 4 млн рублей в месяц! Судя по видео платить ничего не нужно, так ли это на самом деле?

Подробный полный обзор и отзывы о Telegram10 в видео отчете ниже:

Подробнее про этот интернет лохотрон узнавайте по ссылке выше.

Boombuster автосборщик дисконта

латформа при помощи роботов-автосборщиков ежедневно собирает неиспользованные дисконтные накопления и конвертирует в реальные деньги. Звучит конечно как полный бред.
Адрес сайта: http://boombuster .da-money .club

Постоянные сообщения о выплатах десятков тысяч рублей новыми пользователями является первым признаком мошеннического сайта

Как можно в такое поверить? Сама идея звучит как полный бред. Бонусы, баллы — это не реальные деньги, это всего лишь способ привлечения покупателей. Подробнее про обман читайте по ссылке выше.

Юрий Соломин сервис AltBlock

Последнее время YouTube активно рекламирует сайты по легкому заработку в Интернете, об одном из таких сейчас расскажу. На сервисе «Антилохотрон» профессиональный журналист Юрий Соломин рассказывает про чудо сайт, который принес ему за пять дней 48 тысяч рублей работая по 25 минут ежедневно. Сервис АльтБлок (AltBlock) — перепродажа блоков.

На YouTube канале я подробно разобрал сервис по легкому заработку АльтБлок, «взломал» его) увеличил баланс до 7 тысяч, но вывести так и не смог, комиссия за программное подключение 830 рублей.

систематика ютуб каналСмотри полный видео обзор сайта на
официальном YouTube канале АНО Систематика

Активный пользователь. Самая крупная акция 2019 года

Самая крупная акция 2019 года

Новый год — время чудес, вот и сегодня речь пойдет об одном из таких. Самая Крупная Акция 2019 года выплачивает пользователем у которых высокий уровень активности в Интернете. Как они это определяют? Не понятно, главное Дед Мороз дарит от 100$ до 3 000$ или спонсоры платят, да и какая разница. Кончено же  — это очередной интернет лохотрон. Он подробно рассмотрен в статье по ссылке выше. И подобные якобы акции постоянно попадаются на сервисах для мошенников.

Алексей Третьяков, сервисы Changeri и ChangeList

Алексей Третьяков отзывы
Заработок с любого устройства: телефон, планшет, ноутбук. Новая система заработка на разнице валют от Алексея Третьякова. Схема очень простая: копируем API ключ на сервисе ChangeList, вставляем в сервис Changeri, жмем кнопку «выкупить». И все, это все что нужно. Никаких знаний не потребуется! Доход до +1000%! Постоянно подобные лохотроны крутятся на ютубе в рекламе.

Дмитрий Терентьев и благотворительный платеж из США

дмитрий терентьев отзывы

Дмитрий Терентьев в своем личном блоге рассказывает о новой схеме заработка. Вступил в силу новый налоговый закон в США и каждый американец может получить налоговый вычет и для этого есть два способа: 1 это равными платежами в течении нескольких лет; 2 — всю сумму но предварительно совершив Благотворительный платеж для любого жителя. Дмитрий якобы создал сервис который позволяет находить таких американцев которые готовы совершать благотворительный платеж в целях получения своего налогового вычета. Заработок без вложений от 100 до 3 000 $ уже через 10 минут. Про этот бред мы записывали видео на своем канале и сделали подробный обзор в статье по ссылке выше.

Work bank biz отзывы. Удаленная Работа в интернете.

Возможность дополнительного или основного заработка: для студентов, для женщин в декрете, для новичков в интернете, для пенсионеров, для работающих людей, для всех, у кого есть желание заработать в интернете.

Мошенники сразу же показывают на кого ориентирован этот обман. Выделена самая незащищенная целевая аудитория. Подробнее про этот интернет лохотрон читайте по ссылке.

Портал онлайн возврат

Работа с якобы зависшими платежами и возвратами — частое прикрытие для лохотрона.

портал онлайн возврат

Все что требуется это нажать на кнопку «Проверить реквизиты» и подождать 20 секунд. Все, 121 605 рублей готова к выводу, но вывести не получится, требуется комиссия за перевод средств в размере 198 рублей. Подробнее про схему в статье.

Добрый мишка, интернет магазин детских товаров

Тем кто ищет работу предлагают шикарное место. Но чаще всего, за него нужно немного заплатить: комиссию или еще что-нибудь… Тут то и кроется обман. Срочный набор сотрудников интернет-магазин Добрый Мишка это обычный лохотрон и обман в интернете. Почитайте подробнее по ссылке в полной статье.

Сервис компенсаций или система возврата денег

Но и тех, кого уже обманули на автоматических заработках, хотят снова надуть. Нельзя же просто так оставить доверчивого человека. Вот и создают еще одни лохотронские сайты по возврату.

сервис компенсаций

Светлана, г.Воронеж: «Недавно попалась на самый грандиозный опрос, сегодня утром пришло сообщение от менеджера, проект Сервис компенсаций обещали помочь в сложившейся ситуации. Запустила сервис, они мне нашли кучу платежей, я их не совершала. Что все это значит?»

Адрес сайта: http://deduja .xyz

Как работает Сервис Компенсаций?

Сервис позволяет найти деньги которые были потеряны в сети Интернет: на мошеннических сайтах, онлайн платежах и прочему. Не только найти и получить их а также компенсацию. Ну бред полнейший, за чей счет будет компенсация? Подробнее про этот лохотрон почитайте по ссылке.

Ну а как на самом деле вернуть свои деньги вы можете почитать в наших статьях:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

1 Kомментарий

  1. Вот кстати с этого номера +74951773158 звонят и сбрасывают постоянно. А у меня в Москве никого. Тоже разводка старая — чтобы перезвонить обратно! А вот фиг вам обманщики х**вы.

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




двадцать + 18 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"