Мошенники. Проект «Поможем друг другу»

поможем друг другу

Благотворительная касса финансовой взаимопомощи представляет проект «Поможем друг другу» в котором каждый участник получает ежемесячно по 250 рублей от 200 участников, при этом приглашать никого не нужно. Появляется ощущение что деньги я могу получить просто так, совершенно бесплатно. Как тебе такое, Бро? Давай разбираться…

Адрес сайта: http ://new.happy-bayeer .xyz/ kabinetid24/

Бесплатные деньги в Интернете реальность?

Внимательно изучаем условия проекта:
— автоматическое создание кабинета;
— пассивный доход;
— полное отсутствие контактов организации.

Остается открытым вопрос откуда организация берет свои деньги (про то что каждый проект это стабильный бизнес это «вилами по воде писано»). Больше напоминает мошенническую схему.

Как нас обманывают?

После нажатия на кнопку «Получить…» попал в аккаунт, высветилось уведомления о пополнении баланса на 50 000 рублей. Тут же пишут про акцию счастливый покупатель (причем тут это непонятно), генерируется ключ и вот тут то и начинается развод. Вывести средства невозможно в виду того что карта не привязана к системе. Необходимо произвести идентификационный платеж в размере 280 рублей. Для оплаты отправляют на m-pay.biz, а это очередная касса от сервиса E-PAY, ищем автора данного лохотрона:

— подключение платежной системы 279 рублей;
— подключение к сервису массовых выплат 525 рублей;
— оплата абонемента на 1 год 645 рублей;
— идентификация 975 рублей;
— оплата комиссии 710 рублей;
— оплата комиссии 530 рублей;
— оплата обучения 1050 рублей.

Ну как ты понимаешь даже оплатив все эти суммы обещанные 50 000 рублей ты не получишь, либо закроют доступ либо придумают глобальную проблему которую решить невозможно.

Результат проверки:
Благотворительная касса финансовой взаимопомощи и проект «Поможем друг другу» обман и развод!

Читай так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете: весенне обострение 2019 года

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




два × 1 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"