Мошенники. Приз-ТВ, грандиозный интернет розыгрыш

грандиозный интернет розыгрыш отзывы

Сегодня мне пришел бесплатный билет в онлайн лотерею Prize-tv2019, началась онлайн трансляция розыгрыша автомобиля! Совершенно бесплатно можно побороться за главный приз или сумму ему эквивалентную. Давай разбираться…

Адрес сайта:  https ://prize-tv .tk

Как проверить мошенников?

Первым делам проверяю победителей прошлых лет на сервисе Яндекс.Картинки. Это монтаж! Мошенники наглым образом взяли победителей лотереи «Русское лото», изменили фон и нарисовали свой логотип:

как проверить организацию как проверить мошенника

Оригинал можешь посмотреть на сайте Столото, победитель 1240-го тиража лотереи «Русское лото» (https://www.stoloto.ru/winners/profile/1970708504) и победитель 1223-го тиража лотереи «Русское лото» (https://www.stoloto.ru/winners/profile/2021575679).

Грандиозный интернет розыгрыш отзывы

Жму кнопку «Перейти к регистрации билета», а тут розыгрыш… вообще непонятная запись очень плохого качества в которой даже номера шаров не видно:

Приз-ТВ правда

О чудо, номер билета выиграл! Автомобиль мой (тут звук фанфар). Я счастливый обладатель Lada XRAY стоимостью 600 000 рублей. Предложили два варианта либо получить автомобиль лично (ехать в Москву), либо моментально получить денежный эквивалент на карту, ну конечно карта. Подаю заявку на выплату, а тут ошибка и комиссионный сбор в размере 480 рублей. Оплата через pay24.one знакомый ресурс. Иду на сервис E-PAY  автор SVEGAK приготовил еще много интересного:

— ОПЛАТА 0,08% ЗА ПЕРЕВОД 480 руб;
— оплатить Пошлину 450 руб;
— оплатить страховой взнос 599 руб;
— подключение личной линии для выплат 510 руб;
— заверить перевод электронной подписью 700 руб;
— заказать MANUAL выплату 1000 руб;
— получить Бланк — Отчет 900 руб;
— оплатить услугу установки и проверки 690 руб;
— оплатить услугу перевода 860 руб;
— оплатить услугу Быстрые деньги 2100 руб.

Итого более 8 000 рублей, но денег и автомобиль не получишь.

Результат проверки:
Грандиозный интернет розыгрыш Приз-ТВ это грандиозный интернет обман и развод!

Читай так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете: весенне обострение 2019 года

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

1 Kомментарий

  1. Спасибо большое ,чуть не повелась на это кидалово, а мне сразу эта женщина непонятная с шарами непонравилась, все как то размыто и ничего невидно. Меня еще один момент насторожил. когда пришл сообщение на сайте было написано трансляция начнется через 3 секунды, тут меня отвлекли а когда я села за компьютер через часик то все равно попала на розыгрыш автомобиля!

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




одиннадцать + два =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"