Розыгрыш «Счастливые часы» от соцсетей

счастливые часы победа отзывы

Ежегодный розыгрыш социальных сетей, призы от 100 до 300 000 рублей! Слышал про такое? Нет, ну и я то же первый раз слышу, давай разбираться…

Адрес сайта: http://socialpriz .ru

Как проверить мошенников?

Если верить часам то 12 самых распространенных сетей являются организаторами или площадками для проведения, при этом ни на одной из них нет информации о подобной акции.

Если ты внимательно прочитаешь правила проведения то не найдешь ни одного упоминания про социальные сети (конкретную площадку), встречается только формулировка «Общий реестр». Что это за реестр, как в него попасть?

Все что требуется это нажать кнопку «ЗАПУСТИТЬ», я выиграл 123 500 рублей, пробую получить свои честно выигранные деньги. Ну вот и все, необходимо выполнить проверку, а это 251 рубль. Старая касса на новом адресе https://paypass .su, это сервис E-PAY  автор SHUSTRIK приготовил еще много интересного:

— комиссия за первый перевод 690 RUB
— комиссия за второй перевод 692 RUB
— активация доверительного счета 1000 RUB
— открытие безопасного канала 916 RUB
— страховка выигрыша 1231 RUB
— оплата услуги Ручной перевод 886 RUB
— разблокировка выплаты 1301 RUB
— оплата НДФЛ 1315 RUB
— получение Срочной выплаты 1700 RUB

Итого выложишь более 8 000 рублей, но деньги свои не получишь.

Результат проверки
«Счастливые часы» розыгрыш от соцсетей это очередной лохотрон в интернете

 

Читай также:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете: весенне обострение 2019 года

 

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




5 × 3 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"