45 рублей за лайк. Проверка сайта.

45 рублей за лайк

Кто-то готов платить нам 45 рублей за 1 лайк. Тут и красивое оформление сайта и ролик с описанием дейтвий. Все сделано более-менее профессионально.

Этот сайт часто представляется следующим образом:

  • 45 рублей за лайк
  • ВК лайки
  • Vk like
  • Мы платим за лайки 45 рублей

Действующие адреса сайта 45 рублей за лайк:

  • http://likes-lifes.com/2
  • http://likes.website
  • http://likes.website/index.php

На сайте предлагают платить 45 рублей за 1 поставленный лайк. Заказчики — простые люди, которым не нужны поддельные лайки. Никаких контактов для связи с создателями «сервиса» нет.

Отсутствуют юридические документы — нет соглашения, оферты и других.

Регистрация происходит даже если ввести совершенно несуществующие данные.

Нам предлагают  поставить лайки на 95 фото, за которые будем получать 45 рублей и еще 500 рублей за репост. Итого: 95×45=4275+500=4 775 рублей. Но, для вывода необходимо 5 000 рублей. И нам предлагают купить за 500 рублей еще 1 000 фотографий. Как только вы заплатите деньги, ничего больше не произойдет. Ваши деньги уйдут мошенникам на карты. И все. Такая схема развода.

45 рублей за лайк

Мы собрали реальные отзывы от пользователей Web of Trust на одно из зеркал этого проекта (публикуем с датами, чтобы было ясно откуда ноги растут):

nikolai2286 Aug 3, 2017
Очередной лохотрон чтоб вывести деньги сначала заплати и своих денег ты больше не увидеш
hit_man Aug 21, 2017
согласен лохотрон, типо заработал плати если заработал то даи денги. заплатиш наверное сразуи потеряеш.
selfcontrol Jun 8, 2018
Сколько живу на свете, а продолжаю верить в сказки. Смотрел презентацию и всё думал, где же подвох? Хотел увеличить изображение, но это невозможно сделать. В результате просмотрел, да и прослушал важную информацию! Поэтому зарегался и, как реальный идиот, начал клацать мышкой с приятным ощущением приближения к раскрытию какой-то загадки! И вот настал час расплаты. Я не стал репостить, как там предложили, и решил сразу вывести нарисованные мне цифры — 4225р. Нажал «заказать вывод» и тут мне объявили: «Минимальная сумма для вывода составляет 5 000 руб! Продолжить ставить лайки и зарабатывать? » — так вот где подвох! Я эту инфу в презентации прощёлкал. Теперь понятно! А чтобы продлить сказку и, якобы, потом вывести деньги, вам предлагают выкупить заранее пакет в 1000 лайков за 500р., чтобы вы заработали 50000р. — чего мелочиться! Туман рассеялся, мечты испарились, но 500р. остались в кармане! Недаром столько лет живу на свете)))))

Результат проверки:

45 рублей за лайк — очередной мошеннический сервис.

Читай так же:
Топ-5 самых опасных обманов в Интернете или весенне обострение 2019 года

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




три × три =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"