Как скачать видео с ютуба

Как скачать видео с ютуба

Мы Вам расскажем, как легко и просто скачать любое видео с YouTube на смартфон, планшет или компьютер. Так как для того, чтобы скачать видео с ютуба на телефон с андроид или скачать видео на компьютер действовать нужно одинаково, то мы не делаем много однотипных статей на одну тему.

Самый простой метод — это заплатить самому YouTube за подписку и легко скачивать любое видео! Теперь это возможно. Это так называемый Ютуб Премиум — платная подписка от самого Ютуб (помимо скачивания, там еще и просмотр видео без рекламы).Но если вы не хотите платить, то ниже несколько простых и проверенных методик. Пользуйтесь!

Как скачать видео с YouTube с помощью онлайн-сервисов

SaveFrom.net

Вот что они пишут о себе на сайте:

SaveFrom.net предоставляет самый быстрый способ скачать видео с YouTube, при этом все сохраненные ролики будут в самом лучшем качестве. Выбирайте удобный способ, скачивайте с YouTube видео или аудио и создавайте на компьютере свою собственную видео-коллекцию

SaveFrom.net предлагает, самый простой способ скачивания.

  1. Откройте в YouTube нужный ролик.
  2. В адресной строке браузера добавьте буквы ss перед youtube. В результате вместо адреса вида http://www.youtube.com/ у вас получится http://www.ssyoutube.com/.
  3. Нажмите Enter. После этого вас автоматически перенаправит на сайт сервиса Savefrom.net, а ссылка на ролик уже будет в соответствующем поле.
  4. Выберите желаемое качество и формат и подтвердите загрузку. Ролик начнёт загружаться на компьютер.

VDYouTube и Save-Video

Принцип действия точно такой же, как и у Savefrom.net.

Если вместо букв ss в адресной строке перед youtube добавить vd, то вас перебросит на страницу VDYouTube — аналога предыдущего сервиса. При вставке же слова magic в адресной строке между you и tube произойдёт переход на страницу Save-Video.

Как скачать видео с YouTube с помощью расширений для браузера

Можно установить расширение SaveFrom.net для любого браузера.

Вы можете добавить кнопку скачивания ролика непосредственно в интерфейс YouTube. Для этого достаточно установить расширение SaveFrom.net для своего браузера.
Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

1 Kомментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




16 − 10 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"