Мошенники. Тера онлайн, Игорь Кипелов и Сергей Рохлин

тера онлайн отзыв

Два миллионер, два друга Игорь Кипелов и Сергей Рохлин в своем видео рассказывают про уникальный автоматический сервис по заработку на криптовалюте. Безрисковый криптотрейдинг, заработок более 45 000 рублей в день нажатием на 1 кнопку.

Адрес сайта: https://teraonline. co

Красивая успешная жизнь, куча свободного времени, прекрасная личная жизнь что еще нужно для счастья? И все это благодаря нажатию на 1 кнопку.
Уже звучит бредово.

Что такое сайт Тера онлайн?

Это некий продукт, автоматическая система заработка, торговый робот и на этом все. Организации не существует, из контактных данных только адрес электронной почты. При регистрации еще и телефон попросят указать для дальнейшей рассылки и спама.

Доменные адреса постоянно меняются, сотни отрицательных отзывов.

Вся правда о миллионерах:

тера онлайн проверка миллионеров

Это обычная актерская игра, имена вымышленные, нет никакого финансиста и программиста, это все обман!

Проект «Тера онлайн» отзыв о работе

Регистрируюсь в системе. На этом и все, чтобы включить функцию автоторг и запустить робота для торгов на криптовалюте необходимо пополнить баланс на 2000 или на 5000 рублей.

активация системы тера онлайн

Денег своих ты не увидишь больше, если оплатишь.

Результат проверки:
Проект «Тера онлайн» криптовалюта, биткоин заработок ез вложений это обман и развод в интернете!

Полный видео обзор проекта «Тера онлайн» на официальном Ютуб канале:

 

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

1 Kомментарий

  1. Отзывы найти не просто, про игру какую то все пишут, уже подумал ну раз ничего нет то можно попробовать активировать программу, плохо что телефон свой указал, менеджер с вами свяжется( звонить наверное будут. Спасибо за статью

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




три × 5 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"