Мошенники. Bitcoin World.

Bitcoin World реальные отзывы

Bitcoin World – проект некого Александра Соловьева. Он, по легенде, освоил заработок на добыче криптовалют и делится своими успехами. Всего за два дня его доход превысил 3000  Евро. Александр выделил 3000 Евро в качестве стартового капитала для первых тридцати участников. BitcoinWorld предлагает своим клиентам 10 минут свободного времени и заработок 5000 евро в месяц. Для этого надо просто арендовать модуль и собирать деньги в автоматическом режиме. Но так ли это на самом деле. Нужно заплатить, чтобы получить больше. Звучит как бред с самого начала.

Если мы изучим сайт и платёжную систему, то сразу поймем куда ведут концы. Автор лохотрона находится на сайте E-Pay, сайт этот нами горячо любим… Рассадник подобного контента.

Здесь прям выстроено все по принципу воронки, сначала замануха с блогом, затем якобы сама платформа.

Сайт Bitcoin World:  https://ep-p-a.bit-company.space

Bitcoin World реальные отзывы

А здесь внутренности якобы супер системы Bitcoin World: https:/ /ep-p-a.bit-company. space /dashboard

На поверку внутри примитивные скрипты, которые вшиты внутрь сайта и воспроизводятся на машине пользователя. Сайт сделан топорно.

Платежный шлюз лохотрона: https: // fast-payment .info

Автор этого развода под названием Bitcoin World в неделю «зарабатывает» больше 180 000 рублей

Bitcoin World реальные отзывы

Bitcoin World реальные отзывы

Все отзывы на сайте выполнены в виде поддельных скриншотов. Ссылки на социальные сети не работают, а переадресуют на главные страницы социальных сетей, что показательно.Чтобы майнить биткоин необходимо иметь очень большие мощности. Вашего ПК не хватит для того, чтобы вообще начать этим заниматься.  Скрипты на сайте самые примитивные.

В самом низу можно увидеть все правила пользования системой. Но шрифт очень  мелкий. Вкратце, там написано, что все что указано в видео и на сайте — это предполагаемый доход, и администрация снимает с себя всякую ответственность за ваши заработки, будут они или нет.

Никаких контактов с администрацией сайта  нет. Указанный e-mail — не настоящий. Отзывы — подделка, фото участников украдены из соцсетей. Мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому адрес сайта может быть другим! Вы оплатите деньги, но вывести вам ничего не дадут. На этом сайте нет никакого вывода денег, только сбор. Посмотрите на скриншоте выше. Около 12 платежей постараются с вас вытянуть. Сайт Bitcoin World — полный лохотрон.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект «Экспертное Мнение» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Видео отзыв о проекте Bitcoin World

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

24 Комментарии

  1. Битки хорошая вещь, говорят в скором времени взлетит, сам лично купил 2.5 BTC на ***** (кстати ребята очень быстро работают и по выгодному курсу)сел в ракету и жду взлёта!!!

  2. Мне попался ролик на ютубе в рекламе от этого Александра Соловьева назывался «Показываю сервис, где я зарабатываю от 1000 евро в сутки!». Канал Финансовый советник. Сайт вот тут https://cl-2014.bitcoin-director .xyz/landings/alexander/. Если бы не вы то поверил бы. Спасибо вам за вашу работу!

  3. У меня смешнее. Попалось видео Аркадия Портнягина))) мошенники прикололись https://youtu.be/0N9sLiflW5w а называлось видео «Как в 23 года заработать на КВАРТИРУ в МСК за 2.5 месяца с мобилы? Смотреть полное видео» Ссылка ведет на тот же лохотрон https://pa-ep.1-company.club/landings/alexander/ что и вы написали! Один в один. Даже видео то же про Соловьева, несмотря на то что канал Портнягина. Я ржал. Самонаписанные комментарии на ютубе и на сайте. Смешно.

  4. Я кинул деньги,как и сказано было, Олександру,а сейчас ни денег….. ничего нет, Но как вернуть деньги обратно,а прошло где-то с марта месяца, подскажите если знаете как вернуть

  5. Вы моя спасителница я думала что это реально.Потом подумала что о нем думают люди и прочитала вашу статю спасибо большое
    !!

  6. А вы можете порекомендовать хороший сайт и компанию где реально честно работают где можно было было влодиться и получать доход..айтишники сильные мира сего…а простые смертные ж не поймем что и как закодировано

    • Реально я зарабатываю на призме, там есть много структур, я состою на паровоз призме

  7. Там вказано щоб вивести гроші то потрібно вмбрати банк та заплатити йому 10 євро..і тоді піде виплата….Це реально чи лохотрон????Підскажіть будь ласка.

  8. Я поигрался на этом сайте и не понял , а почему нельзя вывести сколько хочеш и понял, что это лохотрон!

  9. меня тоже выдало типа вииграл,надо оплатить чтоб открыть счет,и понял потом что ето развод полный

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




10 + четыре =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"